Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 749 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

всё паняна!!

мдаааа... кого ставят у нас в жопники :faceoff: другое название им и придумать сложно... ибо думают они не головой, а...

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 696 сообщений
У меня почти один в один была ситуация перед Темиртау. Знак 50 и после него две дороги грунтовки с моей главной пересекаются. После них меня хлопают на 65 км/ч. Ну я все-таки им доказал что я прав. Так что отпустили.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

как показывает практика в ваших случаях это ваще мелочи :laugh:

вот где истина в последней инстанции :faceoff: )))))))))

• 1

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

пошел более простым путем... и освежал в голове КоАП, рисовал схему и писал объяснительную сидя в своем новоприобретенном в икее кресле, и отправил все это, не отрываясь от того же кресла, через егов.

Обязательно держите нас в курсе, очень интересно чем кончится все это дело
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 739 сообщений
Валиханова-Абая перекрыли, однако пробки нет. Республике между абаяи сейфуллина правую полосу разрыли
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 696 сообщений

как показывает практика в ваших случаях это ваще мелочи :laugh:

вот где истина в последней инстанции :faceoff: )))))))))

Хамоватый водила тыкает инспектору. Ох уж эта оса.

Мне почему-то кажется что всё-таки водитель не прав и забыл включить фары.

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мне почему-то кажется что всё-таки водитель не прав и забыл включить фары.
тож такая версия была))

просто жопник тож в бутылку полез и тупо на камеру борзеет - "свет не горит", как бы клиент ни быковал, он лицо уполномоченное и должен адекватно себя вести!!!

• 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Прошли с Мирасом техосмотр, взяли с собой огнетушители, аптечки- даже не смотрели. У оператора больше времени заняло забивание данных в базу и распечатка диагностического листа. В итоге затратили минут 5-10 и 3000 тг на двоих.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений

ну видимо в госте прописано... 51866
как то это же должно учитываться!!
я к чему вел - если уж до буквы следовать мануалу, то нужно быть принципиальным до конца, если уж завод рекомендует число октановое, то и стандарт горючки д.б. прописан ;)

часто же встречаем надпись - "unleaded fuel only!" прописано жеть :dont:

потом как проверишь на какой заправке со свинцом, на какой без ))

Со свинцом бензин уже давно не производят в нормальных странах.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений
У нас народ на новые мерсы 92-й льет. Куда уж до камри.
  • 0

alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Почему такие пробки сегодня?
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений
Вчера один, скажем так урод, разбил мне водительское зеркало. Крепление оторвалось, теперь только покупать новое, бу не нашел в городе ((( а жесть однако ездить с одним зеркалом
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений
Стоял нормально, никому не мешал, вот уроды
  • 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Пробки на Меге, там ярмарка, пробка начиналась с рамсторовского моста. С Ильинки тоже если ехать, пробка в сторону Меги приличная была в обед.
Возле ХШ тоже ярмарка , пробка небольшая.
По Момышулы тоже пробка. Особенно затор на перекрестке с Тауелсыздык, так как по сути одна полоса прямо и две налево и бас лейн. Все ломятся в ряд прямо и их пропускают
  • 0

Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

На Республики-Абая тоже пробочка. Вчера I am one предупреждал, а я забыл и ...

Сообщение отредактировал Alex_7172: 03.10.2015, 15:31:09

• 0

Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Прошли с Мирасом техосмотр, взяли с собой огнетушители, аптечки- даже не смотрели. У оператора больше времени заняло забивание данных в базу и распечатка диагностического листа. В итоге затратили минут 5-10 и 3000 тг на двоих.

Молодцы! Напомни, где акция "Приведи друга и ..." 

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Подскажите пожалуйста есть ли такая статья в КоАП или пдд, не могу найти, но помню что-то было:

Если водитель едет к месту устранения нарушения, то он не подлежит наказанию
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 696 сообщений

Пробки на Меге, там ярмарка, пробка начиналась с рамсторовского моста. С Ильинки тоже если ехать, пробка в сторону Меги приличная была в обед.
Возле ХШ тоже ярмарка , пробка небольшая.
По Момышулы тоже пробка. Особенно затор на перекрестке с Тауелсыздык, так как по сути одна полоса прямо и две налево и бас лейн. Все ломятся в ряд прямо и их пропускают

Мда, утром скатался на ЖК Премьера и застрял в сторону рамсторвского моста. Благо в 10-30 там был еще более менее небольшой затор минут на 10.

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 034 сообщений

такое ощущение, что все или пересели на общ. транспорт или обзавелись собственным авто(и скорее всего второе). Раньше куда бы не ехал часто встречал голосующих, сейчас утром съездил на Эталон - за всю дорогу ни одного не было. Зато на Богенбая пробка в сторону горбатого моста от самой Сарыарки тянулась.

Сообщение отредактировал TMA93: 03.10.2015, 16:35:50

• 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Молодцы! Напомни, где акция "Приведи друга и ..."
Напротив 1 больница, где база сжиженного газа, едь в ту сторону.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.