Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 575 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Участников "дрифт-шоу" в Алматы арестовали на 10 суток.
http://tengrinews.kz...0-sutok-281586/

ты за языком своим последи.
ты кто такой чтобы определять тут.

Юрист? Пфф!
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Что-то я не помню, чтобы водку с вами пил

Вы пытаетесь спровоцировать дискуссию. Если вы не понимаете таких очевидных вещей, то либо глупый школьник, либо тролль. Однако не похоже, что школьник.
я не пью.
дискуссию? ну вообще это форум, площадка для дискуссий. разве не так?
а что очевидно для вас? и разве это должно быть очевидно для всех других?
вот вы можете сказать в чем именно виноват балташев?
я как юрист не вижу никаких правовых оснований для его увольнения по инициативе мвд. кроме как по собственному.

По существу вам ответил Мираж. Мне добавить нечего. На всякий случай напоминаю, что это автоветка и вопросы кадровой политики МВД и понятие офицерской чести в общем то являются офтопом. Спросите во флейме или в профильной ветке, вам ответят.
  • 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 441 сообщений

Вчера машину помыл  :D  на улице дождь

Тоже хотел сегодня на автоматическую мойку заскочить, да и в прогнозе дождь не значился. Но не успел.

у меня тоже статистика по автомойка/дождь практически 97,75%  :D

• 0

mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

---% <---

Сказал бы я - кто он.)))
По сабжу - не стоит грубить.
Вызывающе хамская езда на дорогих машинах, отлично коррелировалась с постом папы.
Теперь спеси у молодожена поубавится.

этих водил наказали.

за рулем этих машин сидел не жених, папы рядом не было.

почему балташев должен отвечать за водителей машин, а не их собственные родители. тогда по этой логике с работы должны уйти все родители.

может ли возникшие чувство безнаказанности водил из за того, что они в кортеже сына зампреда кап служить основанием для увольнения последнего.

• -7

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Для справки - папа, воспитавший прославившегося сына и обеспечивший ему на свадьбу Бентли с кортежем из Мерседесов, уволился по собственному желанию. Так что юридически никаких вопросов нет.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 29.09.2015, 22:05:33

• 6

mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Что-то я не помню, чтобы водку с вами пил

Вы пытаетесь спровоцировать дискуссию. Если вы не понимаете таких очевидных вещей, то либо глупый школьник, либо тролль. Однако не похоже, что школьник.
я не пью.
дискуссию? ну вообще это форум, площадка для дискуссий. разве не так?
а что очевидно для вас? и разве это должно быть очевидно для всех других?
вот вы можете сказать в чем именно виноват балташев?
я как юрист не вижу никаких правовых оснований для его увольнения по инициативе мвд. кроме как по собственному.

По существу вам ответил Мираж. Мне добавить нечего. На всякий случай напоминаю, что это автоветка и вопросы кадровой политики МВД и понятие офицерской чести в общем то являются офтопом. Спросите во флейме или в профильной ветке, вам ответят.

Юрист? Пфф!

если к этому вам добавить нечего, то уровень вашего мышления мне ясен. удачи.

• -4

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 441 сообщений

этих водил наказали.

за рулем этих машин сидел не жених, папы рядом не было.

почему балташев должен отвечать за водителей машин, а не их собственные родители. тогда по этой логике с работы должны уйти все родители.

может ли возникшие чувство безнаказанности водил из за того, что они в кортеже сына зампреда кап служить основанием для увольнения последнего.

Не может. Все это понимают.

Просто тут так сказать однополярный мир.

Вы соизволили пойти против партии, как и Северянка (потому что оказалась знакомой молодожена),

потому ее просто наминусовали (что очень большая редкость), потому что она своя (но и она не может идти против большинства , даже если имеет свое мнение),

а Вас будут обвинять, вешать ярлыки. Толпой. Потому что Вы тут вообще "никто" ))) 

Это проще простого. Это в стиле и духе. Привыкайте)) 

Тут, возможно, даже не только папаша, а  даже сын не виноват. Ему по ходу не до того было.

Друзья перегнули палку, молодые, бывает.

А наличие такого папы у друга лишь стало одним из факторов, что парни просто потеряли связь с реальностью на некоторое время.

У нас ведь и ярлыки навешать, и обвинить толпой проще. Юридической стороны тут вообще нет в деле. Только моральная 

PS: многие мои знакомые покруче кортежи себе на свадьбах делали, и ничего. Некоторые в бизнесе. Тут затраты не такие большие, на пару часов.

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.09.2015, 22:09:41

• -6

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вчера машину помыл :D на улице дождь

Тоже хотел сегодня на автоматическую мойку заскочить, да и в прогнозе дождь не значился. Но не успел.
у меня тоже статистика по автомойка/дождь практически 97,75% :D
Ну так, невезение!
Мою машину и никаких дождей в 97.75%

Сообщение отредактировал -Mirage-: 29.09.2015, 22:10:40

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 46 575 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mkm22 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

• 0

mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Для справки - папа, воспитавший прославившегося сына и обеспечивший ему на свадьбу Бентли с кортежем из Мерседесов, уволился по собственному желанию. Так что юридически никаких вопросов нет.

по собственному да. а тут люди говорят про отрицательные мотивы . 

и кстати не обязательно быть трампом чтобы на несколько часов арендовать кортеж из нескольких машин.

• -2

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
UP!
Mожет кто поделиться полировочной машинкой.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 466 сообщений

В общем остается только лишь удивится скромности проводимой свадьбы. 

Несколько минут езды не по правилам и всё!

Где арендованные самолеты, вертолеты? Где выстрелы из автоматов очередями в небо?

Где грандиозный салют на полчаса перед Акордой? Где полностью арендованная на торжество и поэтому закрытая Астана Арена? 

Этого ничего нет. Так что давайте прекратим пустую дискуссию и будем гордится скромностью полицейского, столько лет делавшего карьеру и вдруг в один миг перечеркнутую выходкой друзей сына!  ;)

• 4

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 441 сообщений

В общем остается только лишь удивится скромности проводимой свадьбы. 

Несколько минут езды не по правилам и всё!

Где арендованные самолеты, вертолеты? Где выстрелы из автоматов очередями в небо?

Где грандиозный салют на полчаса перед Акордой? Где полностью арендованная на торжество и поэтому закрытая Астана Арена? 

Этого ничего нет. Так что давайте прекратим пустую дискуссию и будем гордится скромностью полицейского, столько лет делавшего карьеру и вдруг в один миг перечеркнутую выходкой друзей сына!  ;)

Просто скучно про вонючки и незамерзайку писать все время))

Кстати, вчера залил за 1000 тг, мимо автомагазина проезжал. Синего цвета, вроде не воняет. Нзвания не запоминал. Какая разница  :smoke:

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Просто скучно про вонючки и незамерзайку писать все время))

Просто не надо путать темы - здесь автоветка с определенной тематикой, флеймите в другой
  • 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 46 575 сообщений

Пользователю bsod вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Пользователю mkm22 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Пользователю mkm22 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2015, 22:54:35

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

UP!

Что вы подразумеваете под полировочной машиной? У меня есть шлифовальная машинка- вибратор  с регулятором скорости (госпади как пошлото звучит) только на неё нужен полировочный меховой диск покупать а этого у меня нет.Примерно вот такая как на фото.

Прикреплённые изображения:

• 15687.950x0.jpg

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Юрист? Пфф!
если к этому вам добавить нечего, то уровень вашего мышления мне ясен. удачи.

Сообщения в стиле "сам дурак" безусловно характеризуют вас как высокоинтеллектуальную личность.

Я ссылался на другое сообщение. Оно немного выше.

А за удачу спасибо. Пригодится).

Тем более, что с завтрашнего дня придётся поездить на общественном транспорте. Так и привыкнуть к нему можно. Глядишь и пересяду))
  • 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 441 сообщений

Сами с какой скоростью двигались на разных участках? 

На автобане позволил себе 180, на остальных в зависимости от покрытия. А так 59 в основном ехал.

а Вы - летчик  :smoke:  автомобильный

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

UP!

Что вы подразумеваете под полировочной машиной? У меня есть шлифовальная машинка- вибратор с регулятором скорости (госпади как пошлото звучит) только на неё нужен полировочный меховой диск покупать а этого у меня нет.Примерно вот такая как на фото.
Вот это устройство с громким названием))) я и имел ввиду.
Если дадите поюзать, полировочный диск я куплю.
  • 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 466 сообщений

Сегодня странный гаишник попался, стоял с водителем джипа общался, создав помеху движению:

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.