Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#3801
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я слова не сказал что приора плоха. :faceoff:

Просто у меня восприятие этой машины как пацанско мужская. Как и 14-ка.

Вот и как то не ожидаешь девушку в ней увидеть. ИМХО.

Калинка да, всегда можно ожидать что в ней и девушка, линии у нее более мягкие что ли. У нескольких знакомых жены ездят на калинке.

 

Кстати как то меня сосед на своей люксовой приоре отвозил на природу, где рыбачили друзья.

Что могу отметить , это шикарный головной свет на ней. Светит очень хорошо.


  • 0

#3802
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Летти
Может девушка прагматик до мозга костей.
Сейчас жизнь такая наступает, что завтра одно ТО на Рио или Дастер будет стоить средней месячной зарплаты. Да и запчасти будут стоить все дороже и дороже!
  • 1

#3803
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сейчас жизнь такая наступает, что завтра одно ТО на Рио или Дастер будет стоить средней месячной зарплаты. Да и запчасти будут стоить все дороже и дороже!

 

поддерживаю! 


  • 0

#3804
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я слова не сказал что приора плоха. :faceoff:

Просто у меня восприятие этой машины как пацанско мужская. Как и 14-ка.

Вот и как то не ожидаешь девушку в ней увидеть. ИМХО.

Калинка да, всегда можно ожидать что в ней и девушка, линии у нее более мягкие что ли. У нескольких знакомых жены ездят на калинке.

 

Кстати как то меня сосед на своей люксовой приоре отвозил на природу, где рыбачили друзья.

Что могу отметить , это шикарный головной свет на ней. Светит очень хорошо.

А несколько моих знакомых считают Калину-Гранту(из-за высоты) несуразно-узкой...и попа страшная...а Приора пониже, и глазастенькая)))

сам всегда за калину)) скоро весту увидим в городе, ваще бомба наверное будет))) особенно после всяких стингер-обвесов и 15х дисков)))

Дима - пересядешь?)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 17.09.2015, 10:39:05

  • 0

#3805
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вот почему мужики думают, что девчонки - прЫнцессы.


Это как его там. А, сексизм.
  • 0

#3806
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Вот почему мужики думают, что девчонки - прЫнцессы.


Это как его там. А, сексизм.

Для соблюдения правил ветки нужно назвать это Авто-сексизмом, ато накажуть))

 

Ну а мы продолжаем - заехал заправиться сегодня на эталон, оплатил, выхожу к машине, под задним бампером большая черная лужа, и заправщик на нее тож поглядывает...у меня все упало естессно..подбег, трубу ощупал, чуть не облизнул, не могу понять, откуда столько...Заправщик только налюбовавшись моим ползаньем выдал - да вы не волнуйтесь, это автобус заправлялся, с него и натекло... :faceoff:


Сообщение отредактировал xspeakerx: 17.09.2015, 10:47:58

  • 0

#3807
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима - пересядешь?)

Нет) буду ждать чего-нибудь повыше, полноприводного и на гт автомате)))))
Может ниву хоть когда-нибудь допилят)
  • 0

#3808
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Для соблюдения правил ветки нужно назвать это Авто-сексизмом, ато накажуть))

Зато мы теперь знаем, что пусть к Диминому сердцу лежит через управление автомашиной Ваз.


  • 0

#3809
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

скоро весту увидим в городе, ваще бомба наверное будет))) особенно после всяких стингер-обвесов и 15х дисков)))
Дима - пересядешь?)
Пусть еще ноздри ей нарисуют)))
  • 0

#3810
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

 

скоро весту увидим в городе, ваще бомба наверное будет))) особенно после всяких стингер-обвесов и 15х дисков)))
Дима - пересядешь?)
Пусть еще ноздри ей нарисуют)))

Это спецверсия для Жени))) 

Женя - пересядешь?))))


  • 0

#3811
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не надо, его стошнит.
  • 0

#3812
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
К сердцу не к сердцу, но впечатление точно будет)))))
А если на уазике, то я вообще ах**ю))))
  • 0

#3813
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

вчера был в салоне Бипек, не знаю как обычно, но народу много показалось, рассматривал для покупки kia cerato koup premium+, 2014г., цена вчера была 3479000, сегодня уже на 440тыс дороже, вроде не плохая машинка по старой цене была, но по новой расхотелось покупать


  • 0

#3814
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Заберите мою ауди, за жалкие 1.5 ляма))
  • 0

#3815
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А если на уазике, то я вообще ах**ю))))

Я знаю - на Патриоте к тебе подъезжать нужно)) :rotate:


  • 0

#3816
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

К сердцу не к сердцу, но впечатление точно будет)))))
А если на уазике, то я вообще ах**ю))))

Поздравляю с 7777

моя первая жена Сузукой мостовой на механике рулила, по бордюрам скакала и в сугробах рылась...я не о***л, но понял, что джипы, как гуанолазы меня как-то и не особо волнуют...


  • 0

#3817
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Женя - пересядешь?))))

 

новая машина это последнее о чем я сейчас думаю.

но если когда то и соберусь брать другую машину, то минимум шустрый "кроссовок" или джип.

легковых с меня хватит. :fie:

 

Наверное я стал стареть :-/ , но что то я стал засматриваться на обычные квадратные классические джипы, теоретически наверное взял бы себе 4 л прадо 150 кузов, поставил бы газ и катался бы. Ну или пикап какой нибудь 5 местный, тот же форд или еще что нить.

С друзьями стали замечать что уже дошли до того возраста когда охота свалить подальше от людей, посидеть у костра и попить чего нить :D

Нет желания ходить по кабакам или клубам. Вот как то так...


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.09.2015, 10:59:53

  • 0

#3818
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

пикап какой нибудь 5 местный, тот же форд или еще что нить.

Не нужна тебе такая машина(с)...ты прокатись на пикапе (на том же л200) по городу, по трассе, да по улочкам узким, с непременной парковкой в старом центре....не едет, козлит и кузов этот 6тиметровый мало куда затолкаешь без камеры и удачи)


  • 0

#3819
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Прошли на ваге ТО45тыс км. Масло+фильтр+воздухан+подергать ходовку: 19к тенег, НЕ-Ашот сервис, но не ОД (у которого до крейзиша аналогичное ТО было по 25-28к) - полет нормальный.

ЗАпор будет терпеть до 12тыс. км (1-е ТО было на 2тыс.км), ибо снова - крейзиш.



#3820
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

С друзьями стали замечать что уже дошли до того возраста когда охота свалить подальше от людей, посидеть у костра и попить чего нить :D

Нет желания ходить по кабакам или клубам. Вот как то так...

Поддерживаю, недавно приехал друг из Актау, говорит чо куда пойдем посидим, и я в этот момент загрузился не на шутку.  И понял что уже давно по кабакам не ходил, стараемся куда нибудь за город выезжать семьями, чтобы детки побегали на свежем воздухе, пообщались друг с другом, а мы то чего нить горяченького приняли да в покер погоняли, а жены потрындели о своем.

 

Киа Серато почти 4 ляма это уже перебор.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.