Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#3781
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Имхо лучше предрестайловую Рио седан. В чем прикол брать Приору? Она ведь объективно хуже Рио.

Рио за такую цену уже не найти - потому остается Приора :)

Как по мне, даже не рассматривала бы Приору, лучше денег подкопила. Но хозяин - барин.

 

 

а гранта чо, сильно дороже?  на сайт давно не заходил, не помню уже...


  • 0

#3782
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

Ну тогда лучше Рио 4-х дверный чем приору. Немного переплатить с учетом доп оборудования.

Дело в том, что в салоне в наличии машин таких нет, нужно делать заказ. А пока его дождешься, сумма может измениться в гораздо большую сторону :faceoff:

Так ждать всего до месяца. Зато Рио.


  • 0

#3783
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Имхо лучше предрестайловую Рио седан. В чем прикол брать Приору? Она ведь объективно хуже Рио.

Рио за такую цену уже не найти - потому остается Приора :)

Как по мне, даже не рассматривала бы Приору, лучше денег подкопила. Но хозяин - барин.

 

 

самое главное чтоб "май лайф май рулз" не вешали ))


  • 0

#3784
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Имхо лучше предрестайловую Рио седан. В чем прикол брать Приору? Она ведь объективно хуже Рио.

тем более девушке ведь ездить.

у меня всегда улыбка на лице появляется когда вижу девушку за рулем приоры ;)


  • 0

#3785
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Получается если мне протокол год назад выписали я его могу не оплачивать?

 
Статья 890. Давность исполнения постановления о наложении административного взыскания
      1. Постановление о наложении административного взыскания не подлежит исполнению, если оно не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу, а за правонарушения в области налогообложения и антимонопольного законодательства Республики Казахстан в течение пяти лет со дня вступления его в законную силу.

Получается если у меня есть штраф выписанный более года назад, то я его теперь не должен оплачивать? И как это работает? Я например когда буду снимать машину с учета, они ведь все равно будут просить заплатить штраф.
  • 0

#3786
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вопрос всем знатокам Kia Cerato New и персонально Alex-Karaganda - у нее в средней комплектации с МКПП с внутренней стороны крышки багажника нет никакой обшивки что-ли? Осматривал недавно одну - голый металл и видны ребра жесткости, как на базовой Нексии.



#3787
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Имхо лучше предрестайловую Рио седан. В чем прикол брать Приору? Она ведь объективно хуже Рио.

тем более девушке ведь ездить.

у меня всегда улыбка на лице появляется когда вижу девушку за рулем приоры ;)

Kavin'а на вас нет) чем так плоха Приора?) особенно для девушки?) сейчас каждый день разные цены, и думаю, в данный момент это действительно самое доступное из седанов(ну за 2100000 естественно)...ну и комплектация там наверное самая полная...а это климат, круиз, есп и тд и тп... 

ну и на вкус и цвет, как говорится...мы всерьез 3(!) раза рассматривали покупку Калины...и только благодаря тому, что был нал и в последний момент его становилось еще чуть-чуть больше, покупали КИА...но если в кредит да с потолком в 2 ляма, то только ВАЗ...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 17.09.2015, 10:06:35

  • 1

#3788
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

пардон, смотрел хэтч


Сообщение отредактировал parchom: 17.09.2015, 10:09:46

  • 0

#3789
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

тем более девушке ведь ездить. у меня всегда улыбка на лице появляется когда вижу девушку за рулем приоры ;)

:D  я итак уже обидела коллегу тем, что отговариваю от Приоры. Просто действительно жаль таких денег за такое качество, потом и не продашь ведь ее за разумную цену.

Кстати, посмотрела цены в салоне Омска, но текущему курсу рубль/тенге тоже не дешево. Цены подняли на все и там.

17-09-2015 10-05-32.png

 

 


  • 0

#3790
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

чем так плоха Приора?) особенно для девушки?) сейчас каждый день разные цены, и думаю, в данный момент это действительно самое доступное из седанов(ну за 2100000 естественно)

Не забывай, что сумма с пятницы выросла уже до 2 400 000

откуда цены такие? смотрю на сайте бипека: рио минималка 2015 года - 4 197 000

РИО за 4 ляма??? :eek: :eek: :eek:


  • 0

#3791
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Kavin'а на вас нет) чем так плоха Приора?) особенно для девушки?) сейчас каждый день разные цены, и думаю, в данный момент это действительно самое доступное из седанов(ну за 2100000 естественно)...ну и комплектация там наверное самая полная...а это климат, круиз, есп и тд и тп...

Вот почему мужики думают, что девчонки - прЫнцессы. Я часто в городе вижу девчат и на жигули 99 модели, и на Ваз, даже бусики женщины водят.


  • 0

#3792
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

откуда цены такие? смотрю на сайте бипека:

 

рио минималка 2015 года - 4 197 000
приора минималка 2015 года - 2 007 000
приора за 2 425 000 - это уже максимальная комплектация и не механика, а робот

 

В июле когда смотрел Киа Сид он стоил 4 104 000 тг. 2014 года.

А тут Рио уже по такой цене, жесть.


  • 0

#3793
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Kavin'а на вас нет) чем так плоха Приора?) особенно для девушки?) сейчас каждый день разные цены, и думаю, в данный момент это действительно самое доступное из седанов(ну за 2100000 естественно)...ну и комплектация там наверное самая полная...а это климат, круиз, есп и тд и тп...

Вот почему мужики думают, что девчонки - прЫнцессы. Я часто в городе вижу девчат и на жигули 99 модели, и на Ваз, даже бусики женщины водят.

Вооот) у меня куча знакомых девушек, как и супруга, которые несколько лет откатали на старых машинах с МКПП, вчера вот про Каризму говорил...и потому не понимаю, чем так плоха Приора, если 1) Есть лимит по деньгам, 2) Цены сейчас взлетели, 3) Нет возможности ехать за машиной в Россию. 4) Как минимум 3 человека на ветке юзают ВАЗ и нареканий на сервис или качество не больше чем на ИНО...

а, и еще вполне возможно Приора планировалась с РКП, с роботом тобишь...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 17.09.2015, 10:15:32

  • 0

#3794
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

тем более девушке ведь ездить.
у меня всегда улыбка на лице появляется когда вижу девушку за рулем приоры ;)

Стоял как-то во дворе, вижу залетает приора, резко паркуется, выходит девушка и уплывает за дом. Вах! Валькирия! Подумалось тогда мне.
  • 0

#3795
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

чем так плоха Приора?) особенно для девушки?) сейчас каждый день разные цены, и думаю, в данный момент это действительно самое доступное из седанов(ну за 2100000 естественно)

Не забывай, что сумма с пятницы выросла уже до 2 400 000

Тут, насколько успел заметить, возмущение вызвало именно то, что это Приора) и цена выросла не только на нее) а КИА и Шкода у нас, самые быстро дорожающие машины)))


  • 0

#3796
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

тем более девушке ведь ездить.
у меня всегда улыбка на лице появляется когда вижу девушку за рулем приоры ;)

Стоял как-то во дворе, вижу залетает приора, резко паркуется, выходит девушка и уплывает за дом. Вах! Валькирия! Подумалось тогда мне.

Женица надо было сразу) особенно после того, как она ЗАДОМ уплывает)))

 

Сам Приоры не люблю...но я и Крузы не люблю, ибо не люблю все, куда не влезаю) в Калину влезаю, ее и люблю) в Пиканту опять же...со свистом, да...


  • 0

#3797
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


тем более девушке ведь ездить.
у меня всегда улыбка на лице появляется когда вижу девушку за рулем приоры ;)

Стоял как-то во дворе, вижу залетает приора, резко паркуется, выходит девушка и уплывает за дом. Вах! Валькирия! Подумалось тогда мне.
Женица надо было сразу) особенно после того, как она ЗАДОМ уплывает)))

Заниженная поди была!
Зы.Приора, а не девушка.)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.09.2015, 10:25:41

  • 0

#3798
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Тут, насколько успел заметить, возмущение вызвало именно то, что это Приора)

Возмущение не сама Приора, а цена на нее - жалко этой суммы денег. Когда Приора стоила хотя бы 2 000 000 это было дешевле многих авто конечно, но когда цена повышается с каждым днем, сразу хочется рассмотреть другие варианты, нежели тратить такие деньги.

Лучше тогда вон Акса Дастер забрать. Согласитесь, лучше, чем Приора?


  • 0

#3799
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Заниженная поди была!

Зы.Приора, а не девушка.)))

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

 

Тут, насколько успел заметить, возмущение вызвало именно то, что это Приора)

Возмущение не сама Приора, а цена на нее - жалко этой суммы денег. Когда Приора стоила хотя бы 2 000 000 это было дешевле многих авто конечно, но когда цена повышается с каждым днем, сразу хочется рассмотреть другие варианты, нежели тратить такие деньги.

Лучше тогда вон Акса Дастер забрать. Согласитесь, лучше, чем Приора?

 

Ну Дастер то это вообще супер вариант. А я так понимаю скорее всего Приору берет изза того что у Бипека рассрочка на них предусмотрена.


Сообщение отредактировал Noodle: 17.09.2015, 10:28:07

  • 0

#3800
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Тут, насколько успел заметить, возмущение вызвало именно то, что это Приора)

Возмущение не сама Приора, а цена на нее - жалко этой суммы денег. Когда Приора стоила хотя бы 2 000 000 это было дешевле многих авто конечно, но когда цена повышается с каждым днем, сразу хочется рассмотреть другие варианты, нежели тратить такие деньги.

Лучше тогда вон Акса Дастер забрать. Согласитесь, лучше, чем Приора?

Ну хотела купить она ее за 2100000, оттуда и пляшу.

Далее, Дастер Акса уже далеко не в том состоянии, как Приора в шоуруме Бипека, да и многие девушки его внешне не любят...вооот...

а еще, очень нелегкий выбор машины...по себе знаю, еще сейчас рядом парень сидит, тоже уже второй месяц выбирает...я сам прыгал от логана-ларгуса-калины до старого пассата-камри и тд...купил КИА в салоне...да, не лучший выбор за тогдашние почти 4 ляма для кого-то, но это мой трудный выбор)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.