Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#3561
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
На заправке Вега 95 бензин стоит 130, а 92 стоит 120 тенге, нормальная заправка там ?
  • 0

#3562
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

не забывайте перекресток Кенесары - Ауэзова

да, куча таких перекресток, я говорю на примере того, где часто езжу 


  • 0

#3563
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем доброго утра!

Доехал хорошо, относительно быстро. Единственно на Ташенова Ауди А4 заглохла, из-за нее затор был небольшой.


  • 0

#3564
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Сегодня на Бараева по бас лэйну все кому не лень неслись. Вот туда бы поставить ЖПшников.

ImageUploadedByTapatalk1442289834.226921.jpg
  • 0

#3565
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В 8.55 примерно по Турану на полной скорости в потоке водитель мерса то ли отвлекся ,то ли еще чего и на полном ходу догнал корейца, от удара кореец поцеловал впереди стоящего, больше разглядеть не успела. Но растройство на лице мужчины-водителя корейца было сокрушительным, так посочувствовала. Может тоже из наших Вв, держитесь все решаемо главное жив здоров.
  • 0

#3566
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня куча водятлов по баслэйну гоняло около мечети. Мимо спокойно KZ999KP ехал. Положил на свою работу и никого не останавливал.
  • 0

#3567
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кик-тест нового немецкого S-класса в исполнении разъяренного хозяина:

 

 

Как видно, обычная клюшка для гольфа оставляет огромные зайчики на кузове и насквозь пробивает двери словно они из фольги, и это S-klasse!  :faceoff:

В этом свете жалобы хозяев на слабое ЛКП и толщину металла какого-нибудь Акцента выглядят просто кощунством  :D



#3568
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Кик-тест нового немецкого S-класса в исполнении разъяренного хозяина:
 
 
Как видно, обычная клюшка для гольфа оставляет огромные зайчики на кузове и насквозь пробивает двери словно они из фольги, и это S-klasse!  :faceoff:
В этом свете жалобы хозяев на слабое ЛКП и толщину металла какого-нибудь Акцента выглядят просто кощунством  :D


Блин, вот же жалко машину...Прям каждый удар как ножом по сердцу
  • 0

#3569
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Кик-тест нового немецкого S-класса в исполнении разъяренного хозяина:

 

 

Как видно, обычная клюшка для гольфа оставляет огромные зайчики на кузове и насквозь пробивает двери словно они из фольги, и это S-klasse!  :faceoff:

В этом свете жалобы хозяев на слабое ЛКП и толщину металла какого-нибудь Акцента выглядят просто кощунством  :D

Акс,  а ты держал в руках клюшку для гольфа? 


  • 1

#3570
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Кик-тест нового немецкого S-класса в исполнении разъяренного хозяина:

 

и все спокойно проезжают мимо, сидят и наблюдают! 

застрахована, подгонят новый s класс и нет проблем! 


  • 0

#3571
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Описание к видео "Разозленный поведением дилерского центра, отказывавшего ему в замене бракованного автомобиля, житель Южной Кореи демонстративно уничтожил свою элитную машину Mercedes клюшкой для гольфа. После двух часов перепалки с сотрудниками центра разгневанный хозяин вытащил спортивный снаряд и начал методично крушить свою машину на глазах у изумленной публики. Оказала ли подобная демонстрация эффект и добился ли водитель своего остается неизвестным."
  • 0

#3572
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

и все спокойно проезжают мимо, сидят и наблюдают! 

Нападавший в неадеквате, еще кого-нибудь укокошил бы, зачем гибнуть за металл.

А двери то тонкие, будто из фольги. Хотя может это новый стандарт в производстве авто, так сказать light вариант. 


  • -1

#3573
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А двери то тонкие, будто из фольги. Хотя может это новый стандарт в производстве авто, так сказать light вариант.

Мне кажется, на всех новых авто металл сейчас очень тонкий, потому при любом мелком ДТП последствия столь печальны((


  • -1

#3574
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Мне кажется, на всех новых авто металл сейчас очень тонкий, потому при любом мелком ДТП последствия столь печальны((

Я о том же.

Иногда мне кажется, что нынешние авто не смогут прожить по 30 и более лет, как советские москвичи или немцы времен 90-х. 


Сообщение отредактировал feliz.muito: 15.09.2015, 12:24:31

  • 0

#3575
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Как видно, обычная клюшка для гольфа оставляет огромные зайчики на кузове и насквозь пробивает двери словно они из фольги, и это S-klasse!
это больше смахивает на пафосно-мажорную рекламу клюшки для гольфа :lol:

какая же она мощная!!! как много может выдержать )))))

 

зы.. интересно он за собой мусор убрал? :spy: ))


  • 1

#3576
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Мне кажется, на всех новых авто металл сейчас очень тонкий, потому при любом мелком ДТП последствия столь печальны((

Я о том же.

Иногда мне кажется, что нынешние авто не смогут прожить по 30 и более лет, как советские москвичи или немцы времен 90-х. 

 

отчего же? автопроизводители гонятся за облегчением веса авто, но безопасность от это не страдает, толщина метала не влияет, это алюминий и он не подвержен коррозии, так как кузов москвича или немцы 90-х. из немецких авто 90-х только ауди не гниет при должном обслуживании, в отличие от мерса и бмв


  • 2

#3577
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Иногда мне кажется, что нынешние авто не смогут прожить по 30 и более лет, как немцы времен 90-х. 

 

Эххх, моей старушке в следующем году уже 20 лет будет, а она даже не ржавеет :smoke:

Судя по всему ездить мне на ней еще долго придется. :D


  • 0

#3578
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я о том же.

Иногда мне кажется, что нынешние авто не смогут прожить по 30 и более лет, как советские москвичи или немцы времен 90-х. 

+100

После этого видео стал немного понимать фанатов "вечных" иномарок начала 90-х. Маркетинг неустанно вбивает нам в головы, что лучший автомобиль - это новый автомобиль, но тактично умалчивает о том, что он возможно не прослужит мне лет так хотя бы 20 (даже при бережной эксплуатации), ибо такой ресурс не заложен производителем.


Сообщение отредактировал Axelay: 15.09.2015, 12:30:51


#3579
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

из немецких авто 90-х только ауди не гниет при должном обслуживании, в отличие от мерса и бмв

если кузов БМВ не трогали местные умельцы, то не гниет.

могу свою показать машину.

Ауди согласен, но опять же если кузов "целка". А так в городе много аудюх с дырками в крыльях и порогах.

По мерсу не скажу, не ездил.


  • 0

#3580
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

но безопасность от это не страдает, толщина метала не влияет

Мержан, ну как не влияет на безопасность? При ударе то металл быстро в гармошку сложится, и что в итоге от человека, который при этом в салоне будет находиться, останется?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.