Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 733 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 674 сообщений

Как гражданин выражаю полное негодование действиями правительства и нефтяников!  :mad:

Где забота о гражданах? :confused:  И так кризис и падение доходов! Безработица!

Нефть вся наша? С чего тогда дорожает? Она же дешевеет везде! В общем, еще пару таких шагов и есть риск волнений.

А если хлеб подорожает в результате этих шагов?

Такой большой а веришь что нефть - наша!? Кашаган частично, а остальная - 0,0000....

с утра цены прежние. смысл был чера в очередях стоять - флешмоб? :D

• 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 688 сообщений

Газ оборудование можно установить с рассрочкой

Долго думал над ГБО, считал. Толку нет. Нет выигрыша при обычных пробегах. А при продаже еще и геммор.

Зимой в морозы тоже. В общем до цены бензы в 200 тг/л буду держаться за бензин.

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 5 986 сообщений

Такой большой а веришь что нефть - наша!? Кашаган частично, а остальная - 0,0000....

с утра цены прежние. смысл был чера в очередях стоять - флешмоб? :D

Кмг 130 тг продают
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 5 986 сообщений

Долго думал над ГБО, считал. Толку нет. Нет выигрыша при обычных пробегах. А при продаже еще и геммор.
Зимой в морозы тоже. В общем до цены бензы в 200 тг/л буду держаться за бензин.

Офис ~ дом, тогда нет.
У меня суточный пробег со стройкой в день 170~250 км )))
При расходе 8,7 литров на 100 км
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 688 сообщений

Вот список нефтяных месторождений. Неужели все не наши?

• 0

Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 2 963 сообщений

Вот список нефтяных месторождений. Неужели все не наши?

Проданы инострам по большей части, в том или ином виде.  :faceoff:

Деньги утекают по карманам, воруются на тендерах (типа гнилые трубы), в бюджет поступают крохи в виде налогов.

А народу так и вовсе, ничего не остается, хотя недра наши по конституции.  :faceoff:

Что-то от темы отвлеклись...

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Если я чуток до разделительной не доехал и выехал на буслэйн для поворота на право, то пересечение сплошной и лишение? На перекретках между полосами тоже сплошная ведь, все по и жолпол в том числе
  • 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Если я чуток до разделительной не доехал и выехал на буслэйн для поворота на право, то пересечение сплошной и лишение? На перекретках между полосами тоже сплошная ведь, все по и жолпол в том числе

За пересечение сплошной разве лишение? Лишение за выезд на встречную. Пересечение сплошной это штраф. На перекрёстках тоже нельзя пересекать, кроме разрешённых ситуаций, но у нас это действительно мало кого волнует.

Статья 601.1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, - влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей.

Сообщение отредактировал v04bvs: 05.09.2015, 13:09:14

• 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
Заправился сегодня по 108 тенге на Эталоне, только они походу меня грамм кинули, залезло 52, 5 литра, что очень редко меня заходит, так после 20 км деление упало на одну, хотя обычно это происходит где то через 50 км
  • 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 361 сообщений

На Абая ГПН пробка до светофора. Letti успели в дорогу заправиться подешевле?

Я то успела)) что зря что ли всех тут предупреждала?
Всю дорогу до Омска по РК на всех заправках бензин 130, кроме Эталона. Перед границей же цены на всех заправках типа Есиль 108, о повышении тут еще никто не слышал. Заехали залить 10 литров на Эталон в Талшик, мужчина спросил, почему так мало заливаю, бензин же в городе подорожал уже. Ответила, что мне до границы только, а там залью российский бензин, сказала, что про подорожание знаю, с Астаны ведь едем.
Кстати, заехала на ГПН сразу после границы, залила 92 всего за 32.10 рублей за литр. Нам бы такие цены
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ГПН 147ппц. Я получается порядка 2к сэкономил вчера залив полный.

По трассе 130/128/127. На Номаде пробка - они оставили 108 и все тудыть ломяццо. Всем приятных выходных.

Кстате, в лесах Енбек/Акколь грибов нету, от слова совсем, если кто собрался на выхах тудыть.

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Всю дорогу до Омска по РК на всех заправках бензин 130, кроме Эталона. Перед границей же цены на всех заправках типа Есиль 108, о повышении тут еще никто не слышал. Заехали залить 10 литров на Эталон в Талшик, мужчина спросил, почему так мало заливаю, бензин же в городе подорожал уже. Ответила, что мне до границы только, а там залью российский бензин, сказала, что про подорожание знаю, с Астаны ведь едем.
Кстати, заехала на ГПН сразу после границы, залила 92 всего за 32.10 рублей за литр. Нам бы такие цены

Счастливого пути
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 14 836 сообщений
Крутая погоня:

• 2

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 14 836 сообщений

---'% <--
Раньше россияне радовались нашим ценам на бензин, теперь мы ихним...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 179 сообщений

Крутая погоня:

У них ежей нет что ли?

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
залила 92 всего за 32.10 рублей за литр

это ж 130 примерно .

ну удачных покатушек !!! 

упс , курс рубля прыгает туда сюда , волатильность( 

Сообщение отредактировал murathan: 05.09.2015, 15:23:59

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 14 836 сообщений

залила 92 всего за 32.10 рублей за литр

это ж 130 примерно .
ну удачных покатушек !!!
Это 115 на сегодняшний день.
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 124 сообщений
На казмунае 125 сейчас было, на синойле 128
  • 0

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 848 сообщений
ГПН 127 тенге 92, Номад 106 тенге 92
  • 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 261 сообщений

На ГПН 95-й почем?

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.