Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#2721
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Задолбали ямы у въезда во двор. Куда-то же можно было выложить фото, что бы приехали залатали. Напомните пожалуйста куда. И реально ли что приедут и залатают?

Народный контроль.
Насчет приедут - не гарантирую, как повезет.

Спасибо, сегодня-завтра напишу, посмотрим поможет ли, а если поможет, то за какое время отреагируют.
  • 0

#2722
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Разочаровался сегодня в Азс "Синоил", вместо предполагаемых 29÷30 л. до полного бака ,залили 34.4 л..За все время эксплуатации акцента это максимум .Обычно при горящей плотно лампе входило 33 л., а сегодня еще 2 деления было.Больше туда ни ногой!
  • 0

#2723
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

ДД,

 

Подскажите пожалуйста как трасса Астана - Ерейментау? за сколько доехали?

Я на своем пропуканном-неубиваем  за 2 чачаса 45 минут где то, Жол половцы радарят перед Приречным на съезде если ехать с Астаны и в районе Ерейментау после первой или второй сопки как повезет.


Сообщение отредактировал мастер 36: 01.09.2015, 18:42:31

  • 1

#2724
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Разочаровался сегодня в Азс "Синоил", вместо предполагаемых 29÷30 л. до полного бака ,залили 34.4 л..За все время эксплуатации акцента это максимум .Обычно при горящей плотно лампе входило 33 л., а сегодня еще 2 деления было.Больше туда ни ногой!

Может под углом машина стояла? И еще зависит часто усердия заправщика. Иногда мне под горловину заправляют.

Хотя конечно обмана не исключаю.


  • 0

#2725
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Там ровная площадка,в Алматы как - то тож на Синойле залили больше чем объем бака, на мое удивление только развели руками.Дернуло меня у них сегодня заправиться, ведь зарекался себе.
  • 0

#2726
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у нас в городе камеры не включенный свет фиксируют? в частности перекресток Момышулы/Тауелсыздык

Ехал со стороны пирамиды, забыл включить птф, даже проехал мимо одного ЖП который был занят другим и только около kfс увидел что фары не включены  :faceoff:


  • 0

#2727
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Новые автобусные полосы появились в городе. Возле ЦИСИ сегодня проезжал. Еще от целинного до молодежки.

Я тоже не сразу заметил, продолжение Тауелсиздик, Кравцова по-моему полоса появилась
  • 0

#2728
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

у нас в городе камеры не включенный свет фиксируют? в частности перекресток Момышулы/Тауелсыздык
Ехал со стороны пирамиды, забыл включить птф, даже проехал мимо одного ЖП который был занят другим и только около kfс увидел что фары не включены :faceoff:


Вот и узнаем :) не забудьте отписаться если вам штраф придёт
  • 0

#2729
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
На синойле вроде опять стали заправлять китайский 93, вместо павлодарского 92.

Заправили на выходных в макинке, уточнил павлодарский или китайский, оператор сказал, что опять китайский стали возить.
  • 0

#2730
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вот и узнаем не забудьте отписаться если вам штраф придёт

проверил по егову, пока чисто :ninja:  


  • 0

#2731
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Позавчера с утра проточил диски передние, руль било при торможении. Сейчас лепота, все гладко и чиотко ))

А где делали? Если можно контакт в личку закиньте, тоже наблюдаю биение при торможении. А колодки меняли или просто проточили и все?
  • 0

#2732
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Разочаровался сегодня в Азс "Синоил", вместо предполагаемых 29÷30 л. до полного бака ,залили 34.4 л..За все время эксплуатации акцента это максимум .Обычно при горящей плотно лампе входило 33 л., а сегодня еще 2 деления было.Больше туда ни ногой!

2 деления, значит до полного 30~31 литр. Каждый раз так заправляюсь. Точнее каждые 2 дня )))
  • 0

#2733
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Посол Нидерландов: "В начале разговора вы спрашивали меня о негативных аспектах Астаны. Я нашел. Люди в машинах. Они водят авто, как будто скачут на лошади!"— http://www.nur.kz/87...oni-vodyat.html
Абсолютно верно подмечено!)))
  • 2

#2734
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Видно что началась учеба, в переулках у школ вообще не протолкнуться  ... 

Вчера еще терпимо было, а сегодня началось - перекресток Сарыарка - Джангильдина под управлением инспектора в момент наполнился машинами. Уж лучше бы стрелку сделали. 


  • 0

#2735
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Реально чувствуется, что началась школа. Пробки просто огромные. Иманова по направлению к Республике стоит, люди объезжают по встречке, беспредел в общем.

Хорошо, что мне по Иманова, но в сторону Евразии, по этому направлению доехала как обычно быстро.


  • 0

#2736
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Первую неделю будет хаос на дорогах, потом все по тихоньку уляжется.
  • 0

#2737
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Реально чувствуется, что началась школа. Пробки просто огромные. Иманова по направлению к Республике стоит, люди объезжают по встречке, беспредел в общем.

Хорошо, что мне по Иманова, но в сторону Евразии, по этому направлению доехала как обычно быстро.

Доброе утро, всем!

Да, сегодня машин ощутимо больше. Но двигаться можно.

На мосту, напротив Рэдиссона авария, одна машина догнала другую. Пробка из-за них была аж до Абая. Гаишник уже пытался развести ситуацию.

 

Эх вчера зря машину помыл...  :D  :faceoff:


  • 0

#2738
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Абая на Интерконти открыли? 


  • 0

#2739
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Абая на Интерконти открыли? 

Да, за выходные все сделали, уже новый асфальт и все открыто.


  • 1

#2740
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Абая на Интерконти открыли? 

 

да


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.