Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#2301
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Автосреда будет?

Я бы заехала. Ты будешь?


  • 0

#2302
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


В Голландии кармашки на остановку и повороты для автобусов сделаны с колеей, проехать по ширине колес и высоте клиренса могут толтко автобусы, но и там видел умников, которые садились либо на брюхо, либо пробивали поддон.

по ходу у них свои Люди-Икс есть :lol: и грамотно сделали - защита от дурака!
езжу по утрам по 13-й, сегодня один умник с неместными номерами ехал все время по БасЛэйн. номер алматинской области. и газелька стояла с развороченным бортом - кто то об него стекло разбил и свалил. а возле кувшина один красавчик местный со второй полосы таксовал :faceoff:
в общем, весело катать ))
С разбитым стеклом это чуть дальше Жумабаева, сразу за остановкой? Там каждый день на этой полосе бьются. Чтоб повернуть через Бас Лайн
  • 0

#2303
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


Автосреда будет?

Я бы заехала. Ты будешь?
Скорее да, чем нет
  • 0

#2304
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

7525240_da-net-navernoe.jpg


  • 1

#2305
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Скорее да, чем нет

Мне нравится твой ответ :)

Найдите мне гараж, если будете на автосреде)

У меня ж тренировки, не успею, а так хотелось бы всех увидеть.


  • 0

#2306
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Увидите проезжающую серебристую шкоду октавию с черными ушками (бомж комплектация) мимо автосреды, так это я)) Езжу каждый вечер на пробежки в центральный парк.


  • 0

#2307
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Дим, почему?

Гарантия анау мынау
Ты наверное заводскую гарантию имеешь ввиду. Единственно за коробку переживаю. Черезчур она навороченная. В общем надо взвесить все плюсы и минусы.
В коробке замена масле по регламенту после 40 тысяч у моей написано в книжке. У меня к след году только такой пробег набежит.(7-g tronic)
Такой же коробас стоит на моем коне. Он то меня и беспокоит. Сосед ездил на ешке и слил его после траблов с коробкой. Правда мерс был у него пропуканный из неметчины. Возможно его немецкие турки и арабы убили еще там.
  • 0

#2308
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

С разбитым стеклом это чуть дальше Жумабаева, сразу за остановкой? Там каждый день на этой полосе бьются. Чтоб повернуть через Бас Лайн

Да, там. газель стояла, второй машины не видел.


  • 0

#2309
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Бензин почем нынче, никто не заправлялся сегодня?

 

пока по 108 заправился на эталоне в обед


Сообщение отредактировал Kakashi: 19.08.2015, 15:04:32

  • 0

#2310
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Мр. Нур у нас служебный мерс w212 акпп 7g покупали с нуля, пробег 93000 нагнулась коробка. Это пробег за 5 лет.машина больше стояла, чем ездила. Взамен купили w212 2014 года с 2.0 турбо
  • 0

#2311
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Никто не приедет что ли
  • 0

#2312
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Никто не приедет что ли

я подьеду и буду до 21.30


  • 0

#2313
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Жду еще 10 минут и стартую
  • 0

#2314
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Ееелки палки
Я уезжаю, мне надо
  • 0

#2315
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Оформил страховку на год в общем цена колеблется от 58 000 до 39500, выбрал за 39 500. Рассчитал он мне ее по мощности в 150 л.с. При мне внес в базу, сказал проблем не возникнет.


  • 0

#2316
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Никто не приедет что ли

Я смогла подъехать только к 20.00. Никого не было.(((


  • 0

#2317
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

реальные фотки нового Киа Спортейджа  

 

Чет какой то агрессивный и на порш  или даже Субару трибеку смахивает )

Субару трибеку всегда хотел взять , щас в принципе могу , но будет шрот)

вот она птичка новая  , мне нравится


Сообщение отредактировал murathan: 19.08.2015, 22:00:13

  • 0

#2318
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Когда вышел Спортаж из под пера Шрайера, поразило насколько смело и вызывающе смотрелась модель.

Нынешняя модель конечно не такая революционная, но выглядит очень стильно и модно, на мой взгляд, хотя и много чего позаимствовала у своих конкурентов.

Конечно гораздо важнее как будет ездить новая модель, а то 2-х литровый базовый Спортаж удручил меня своим разгоном.


  • 1

#2319
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мр. Нур у нас служебный мерс w212 акпп 7g покупали с нуля, пробег 93000 нагнулась коробка. Это пробег за 5 лет.машина больше стояла, чем ездила. Взамен купили w212 2014 года с 2.0 турбо

В надежде на что купили такой же мерс с такой же коробкой?
  • 0

#2320
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Доброе утро, автовладельцы!) Сорри, если такой вопрос был, искать нет возможности.
Одним словом, в тех паспорте указан старый адрес прописки, недавно был поменян на текущий адрес. Налог на АТ я оплачиваю по какому району? По новому адресу прописки или же по указанному в тех. паспорте? Заранее благодарю за ответ)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.