Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#2141
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

ПОбаяньте пжл. Пришло письмо счастья. Оплатил через Егов. Надо теперь квиток в жолпол везти?

Не надо. Егов снимает автоматически, чего зря ехать)

 

автоснятие заработало? 


  • 0

#2142
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мира так и не открыли?


  • 0

#2143
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

 

ПОбаяньте пжл. Пришло письмо счастья. Оплатил через Егов. Надо теперь квиток в жолпол везти?

Не надо. Егов снимает автоматически, чего зря ехать)

автоснятие заработало?

Коля же ездил после оплаты через Егов на Акжол, чтобы с базы штраф сняли.

Так там его послали, потому как снятие происходит автоматически.


  • 0

#2144
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сначала платные магистрали, теперь и дороги внутри Алматы платными будут

:eek:


  • 0

#2145
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Мира так и не открыли?

Нет
  • 1

#2146
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

стал свидетелем: по кабанбай батыра в сторону правого берега перед сарайшыком парнишка выпрыгнул с задней двери из крузака!

не очень удачно выпругныл  или вытолкнули - ногами вперед, ударился головой!

надеюсь не переехал ни крузак ни встречка. через машину за мной сразу остановились. я видел только как ноги высунулись из открытой двери! дальше смотрел уже через боковое. жесть! 


  • 0

#2147
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Мира так и не открыли?

Вроде до 1 сентября закрыто будет.


  • 0

#2148
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

мне бы тачку, которая стартует быстро  (байговать от светофора до светофора) и может экономично ехать на трассе стабильно 100-110 кмч. этого для меня уже достаточно.

Tesla? :)  

если бы финансы позволяли, то можно было бы, но сегодняшние реалии в Кз даже зарядить ее не дадут на трассе. интересно что еще есть такое - быстрое и экономмичное? неужели все дорогое?


  • 0

#2149
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

мне бы тачку, которая стартует быстро  (байговать от светофора до светофора) и может экономично ехать на трассе стабильно 100-110 кмч. этого для меня уже достаточно.

Tesla? :)  

если бы финансы позволяли, то можно было бы, но сегодняшние реалии в Кз даже зарядить ее не дадут на трассе. интересно что еще есть такое - быстрое и экономмичное? неужели все дорогое?

 

 

нексия, вон Акселай говорил что его бывшая Нексия "как ракета" была   :D

 


  • 0

#2150
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

 

мне бы тачку, которая стартует быстро  (байговать от светофора до светофора) и может экономично ехать на трассе стабильно 100-110 кмч. этого для меня уже достаточно.

Tesla? :)  

если бы финансы позволяли, то можно было бы, но сегодняшние реалии в Кз даже зарядить ее не дадут на трассе. интересно что еще есть такое - быстрое и экономмичное? неужели все дорогое?

 

 на скорости 100км/ч по моему почти все машины экономичны (без фанатизма)

Например Lexus RX350 был у меня, с места стартует просто стремительно ( в этот момент он явно не экономичен) а по трассе на сотню около 10 литров

А если одновременно старт+экономичность я думаю такого не бывает т.к. это два обратно-пропорциональных параметра . Ну разве что действительно электрокары


  • 0

#2151
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

2 точки, 3 точки, 4 токи. на 1 сторону или вкруг, китайские или типо-роисся, все зависит от вашего кошелька. источник - салем/коркем/автогранд. устанавтер..да хотя бы антон из б/с.

Если по точкам - то лучше 4.

А может электромагнитный лучше тогда, чтобы бампер не сверлить?

По сумме - тысяч 6 000 максимум. А установка только в салоне, в котором покупала авто, потому как все равно ТО проходить там.

 

Брал вкруг по 4 точки на перед и 4 точки на зад, 2-й этаж на Коркеме (где автозвук, как раз там Антон-БС отовариается), по прошлому году гдето 25-30к штоли комплект. Ставили у ОД, скока стоило не помню, но поставили (а сигналку не смотгли, ушлепаны), сверлили, в салон протянули индикатор. Работает даже когда рычаг КПП стоит на D/P, что очень удобно имхо. Милое дело, советую.



#2152
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

мне бы тачку, которая стартует быстро (байговать от светофора до светофора) и может экономично ехать на трассе стабильно 100-110 кмч. этого для меня уже достаточно.

Skoda fabia rs.
  • 0

#2153
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Привет муито.фелиз на улице космонавтов)
  • 0

#2154
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

мне бы тачку, которая стартует быстро (байговать от светофора до светофора) и может экономично ехать на трассе стабильно 100-110 кмч. этого для меня уже достаточно.

Skoda fabia rs.
Четырка с турбокитом))))
  • 0

#2155
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

0117e7c74bba56df4786015ae0b65e9e.jpg

Кто в теме что означает эта наклейка? На ум приходит только синдром Кляйнфельтера


  • 0

#2156
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Вот такое чудо встретил на днях, раритет))))

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#2157
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Кто в теме что означает эта наклейка? На ум приходит только синдром Кляйнфельтера

Погуглите оксимирон

Посоветуйте, пожалуйста, крепление для двух велосипедов, желательно на фаркоп, на крышу нереально поднимать. Спасибо

Сообщение отредактировал Dadiva: 14.08.2015, 18:13:36

  • 1

#2158
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

http://www.unityre.k...show/id/56.html

скидки 50 % были на резины, цены были смешные 205/55 R16 94H HAKKA GREEN по 7500 за шт.

но увы один день только.  и уже закончилась акция, вроде бы на ветке был предствитель, жаль что не сообщил


  • 0

#2159
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Погуглите оксимирон

а, знаю такого

спасибо что просветили


  • 0

#2160
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Был сегодня в Вианоре, по словам менеджера, на летнюю резину у них акция продолжается, на зимнюю заканчивается
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.