Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление перепелиных клетокКлетки на заказ.

продажа перепелиных клеток перепела клетки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Перепелкa дяди Вити

Перепелкa дяди Вити
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Продажа клеток для перепелов.

Клетки для содержания перепелов, изготовление на заказ.

Пятиярусная кассетная клеточная батарея для перепелов.

 

  f3a75ff7daf1.jpg

Описание: Клетки для содержания от 200 до 250 перепелов. Размер клеточной батареи составляют 1.06 метра на 0.7 метра и высотой 1.9 метра, габариты одного яруса составляют: 1 метр на 0.7 метра и высотой 0.31 метра .Наши клетки удобны в содержании и чистке, вмещают в себя большое количество перепелок и занимают не много места. В комплект пятиярусной кассетной клеточной батареи входит: Прочный железный каркас покрашенный специальной антикоррозийной краской, пять клеток сделанных из оцинкованной сетки и покрашены в специальных покрасочных камерах ровным слоем краски. А также в комплект входят пять поддонов, сделанных из оцинковочного листа толщиной 1 мм. что способствует наиболее удобной уборке помёта и к тому же этот материал более долговечен и обладает антикоррозийными свойствами, а также в клеточную батарею входят пять кормушек с защитной от разброса корма сеткой, и ко всему этому клеточная батарея полностью оснащена подачей воды (по три ниппельных поилки на каждый ярус). Такая клетка действительно хорошо впишется в ваш интерьер.

 

Двухъярусная кассетная клеточная батарея для перепелов.

 

fb2434542005.jpg

 

Описание:  Клетки для содержания от 80 до 100 перепелов. Размер клеточной батареи составляют 1.06 метра на 0.7 метра и высотой 1 метра, габариты одного яруса составляют: 1 метр на 0.7 метра и высотой 0.31 метра .Наши клетки удобны в содержании и чистке, вмещают в себя большое количество перепелок и занимают не много места. В комплект двухъярусной кассетной клеточной батареи входит: Прочный железный каркас покрашенный специальной антикоррозийной краской, две клетки сделанных из оцинкованной сетки и покрашены в специальных покрасочных камерах ровным слоем краски. А также в комплект входят два поддона, сделанных из оцинковочного листа толщиной 1 мм. что способствует наиболее удобной уборке помёта и к тому же этот материал более долговечен и обладает антикоррозийными свойствами, а также в клеточную батарею входит две кормушки с защитной от разброса корма сеткой, и ко всему этому клеточная батарея полностью оснащена подачей воды (по три ниппельных поилки на каждый ярус).

 

Одноярусная клетка для перепелов.

 

1aa48488380d.jpg

 

Описание: Клетки для содержания от 40 до 50 перепелов. Размер клетки составляет 1.06 метра на 0.7 метра и высотой 0.5, габариты одного яруса составляют: 1 метр на 0.7 метра и высотой 0.31 метра .Наши клетки удобны в содержании и чистке, вмещают в себя большое количество перепелок и занимают не много места. В комплект одноярусной клетки входит: Прочный железный каркас покрашенный специальной антикоррозийной краской, клетка сделанная из оцинкованной сетки и покрашенная в специальных покрасочных камерах ровным слоем краски. А также в комплект входят поддон, сделанный из оцинковочного листа толщиной 1 мм. что способствует наиболее удобной уборке помёта и к тому же этот материал более долговечен и обладает антикоррозийными свойствами, а также в клетку входит кормушка с защитной от разброса корма сеткой, и ко всему этому клеточная батарея полностью оснащена подачей воды (в нее встроено три ниппельных поилки).

 

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 87017377122 (Виктор.)

Город Алматы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами продажа перепелиных клеток, перепела, клетки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.