Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помощник руководителя - г.АстанаТребуется помощник руководителя в г.Астана

работа астана помощник руководителя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

"ПРОШУ ВСЕ ВОПРОСЫ ПИСАТЬ В ЛС НА ПРОФИЛЬ PAN_DEMONIUM, это репост.

Требуется интеллектуально развитый, амбициозный и сообразительный молодой человек, обоих полов, на должность помощника руководителя. Я заинтересован в человеке, который опережает свой возраст по развитию, и прогрессивно изучает многие направления, нацеливаясь в будущем на занятие топ-позиций.

Мои требования предельно просты: фанатизм, карьеризм, обучаемость и самообучаемость, желание быть тем, кто входит в пять процентов людей (если прошарены, то поняли о чем я), ну и вся атрибутика начинающего лидера.

Если ты увидел/увидела в этом описании себя, значит крупный металлургический холдинг уровня ЕАЭС ждет тебя."


  • 0



Темы с аналогичным тегами работа, астана, помощник руководителя

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.