Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#141
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

только что начало бабахать в районе где-то коммунистического калинина или даже ниже , и такие фигульки разноцветные разлетаются в разные стороны  :D Это порядки или нет ?

напугали нах , тут и так жить страшно , а кто-то салютом балуеца


Не... Это бахало на Чайковского между Калинина и Джамбула кажется. :smoke:

Сижу на Чайковского щас. Так бабахало, аж стекла звенели.

еще один "случайный прохожий" - смутьян... сколько вам заплатили? или вы волонтер? :lol:

Братец, ты лучше подумай, прежде чем бочку катить. Я реально сижу на Чайковского и бабахало тут неплохо. Заметь, я не говорю, что что-то взорвали или что-то сожгли. Приедь сюда прямо щас и поспрашивай людей, кто тут живет. А просто так обвинять некрасиво.

чё наежжать то действительно , правда - салют был , сам видел ,залпов 20-30
  • 0

#142
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Братец, ты лучше подумай, прежде чем бочку катить. Я реально сижу на Чайковского и бабахало тут неплохо. Заметь, я не говорю, что что-то взорвали или что-то сожгли. Приедь сюда прямо щас и поспрашивай людей, кто тут живет. А просто так обвинять некрасиво.

и почему меня все за мальчика принимають... :spy:
ну, допустим, бабахнуло... что бы это могло быть? :bored:
  • 0

#143
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Во-во, блин, опять салют! - где-то над акиматом фигачат.
Мир, труд, декабрь и всё такое...
(Как говорил наш шеф: "Кому-то свадьба, кому-то похороны")))

Сообщение отредактировал zavuch: 03.12.2005, 21:16:10

  • 0

#144
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Братец, ты лучше подумай, прежде чем бочку катить. Я реально сижу на Чайковского и бабахало тут неплохо. Заметь, я не говорю, что что-то взорвали или что-то сожгли. Приедь сюда прямо щас и поспрашивай людей, кто тут живет. А просто так обвинять некрасиво.

и почему меня все за мальчика принимають... :lol:
ну, допустим, бабахнуло... что бы это могло быть? :D

Опять бабахает на Чайковского. Какой-то долбан запускает салют. Ща менты или чекисты, у которых нервы на пределе, надают по шарам. :smoke:
  • 0

#145
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

чё наежжать то действительно , правда - салют был , сам видел ,залпов 20-30

да я и не наезжаю... просто беспокойные "случайные прохожие" и "гости" начинают нервировать... :D
  • 0

#146
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не, это санкционированный салют, кажись. Я сижу на Новой и ясно вижу салют над акиматом (или прокуратурой).
Это чтоб веселее было избирателям ))

Сообщение отредактировал zavuch: 03.12.2005, 21:19:45

  • 0

#147
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

чё наежжать то действительно , правда - салют был , сам видел ,залпов 20-30

да я и не наезжаю... просто беспокойные "случайные прохожие" и "гости" начинают нервировать... :D

Спасибо за дискриминацию случайных прохожих. :lol:
Простите, мадемуазель, что обознался в Вашей личности.
  • 0

#148
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а меня нервируют вся эта нагнетающая обстановка. куда ни пойдешь, везде шуршат "беспорядки, беспорядки". в магазин пойдешь - и там, продавщицы туда же. "беспорядки, завтра работать не будем". все звонящие первым делом осведомляются "а ты уже слышала про намечающиеся беспорядки ?".
Уже жду как премьеру какую-то.
Смотрите !! 4ого декабря !! только в Алматы !!! Беспорядки !! :D
  • 0

#149
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
wow ! Мы даже со своими непорядками в мировые новости попали :

http://www.newsru.co...005/vybory.html

Прокуратура Алма-Аты призывает граждан не поддаваться на провокации накануне выборов президента

время публикации: 15:27
последнее обновление: 15:27

Прокуратура Алма-Аты призывает горожан не поддаваться на провокации и не верить слухам о якобы возможных массовых беспорядках накануне и после президентских выборов в Казахстане, которые пройдут в воскресные.

"Прокуратура города Алма-Аты призывает всех граждан и гостей города не поддаваться провокациям и слухам, сохранять спокойствие и 4 декабря реализовать свое конституционное право на выбор", - отмечается в пресс- релизе прокуратуры, поступившем в субботу в "Интерфакс".

Согласно сообщению, в минувший четверг в интернете появилась статья журналиста Сергея Дуванова, в которой он сообщил, что "ориентировочно 2 декабря возможны провокации со стороны правоохранительных органов вплоть до массовых беспорядков, в которых обвинят оппозицию".

Для уточнения этой информации в субботу Дуванов был приглашен в городскую прокуратуру, отмечается в сообщении. "В ходе встречи журналист пояснил, что достоверной информацией не располагает, это всего лишь слухи, которые он разместил в интернете", - информирует прокуратура.

В этой связи, указывается в сообщении, "журналисту Дуванову прокуратурой города дано устное разъяснение закона о недопустимости нарушения ст. 21 закона "О СМИ", согласно которой журналист обязан не распространять информацию, не соответствующую действительности".

Прокуратура также сообщила, что, по имеющимся у нее данным, в минувшую пятницу в центр оперативного управления городской полиции "поступило 13 анонимных сообщений о происшествиях".

"Органы внутренних дел незамедлительно проверили все поступившие сообщения, однако они не нашли своего подтверждения", - подчеркивается в сообщении прокуратуры.

Ранее с заявлениями о беспочвенности слухов о возможности массовых беспорядков в Алма-Ате выступили аким (глава администрации) Имангали Тасмагамбетов и полиция города.
  • 0

#150
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мысли материализуются. Два дня слышу, то горело, это сожгли, того убили, задолбало уже. Блин, чё-нить правда произойдёт. (Вот и я заразился :D )
У паники страшная цепная реакция.
  • 0

#151
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
http://news8.thdo.bb...000/4491772.stm

Идем по ссылке и смотрим !!!!! звук обязателен, потом говорим спасибо :D
  • 0

#152
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Если я выйду после выборов на митинг протеста против подтасовок результатов голосования- это будет расценено как провокация беспорядков?
  • 0

#153
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ещё хабар подливает масло в огонь, показывают всякие революции
  • 0

#154
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
У меня сегодня сестренка в школу не пошла, ей потом одноклассница позвонила. Школа была пустая. Учеников - человек 100 максимум собралось, а учителей всего 6 )))))))))) В общем, люди на столько запуганы, что даже на работу не выходят.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 03.12.2005, 22:52:40

  • 0

#155
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Еще офиц информа для слабонервных :

http://www.rian.ru/p...3/42300694.html

АЛМА-АТА, 3 дек - РИА Новости. Около трех тысяч полицейских мобилизованы на обеспечение безопасности в крупнейшем городе Казахастана во время предстоящих в воскресенье выборов президента страны. Об этом сообщил в субботу РИА Новости заместитель начальника департамента внутренних дел Алма-Аты полковник полиции Нурлан Самалихов.

По его словам, на каждом из 443 избирательных участках города накануне дня выборов дежурят по два полицейских, а 4 декабря их численность будет увеличена практически вдвое. Полицейские также будут сопровождать членов избирательных комиссий, которые с урнами для голосования будут выезжать по месту жительства избирателей неспособных самостоятельно прийти на избирательные участки.

"Всего для обеспечения правопорядка на улицах города будут привлечены 2.900 сотрудников полиции, в том числе 267 экипажей полка патрульной полиции, курсанты Академии МВД, офицеры гарнизона полиции Алма-Аты и военнослужащие внутренних войск", - сообщил Самалихов.

Он также отметил, что на площадях и улицах города работают 85 видеокамер, которые позволяют в оперативном режиме отслеживать ситуацию и своевременно реагировать на те или иные правонарушения.

"Будет сделано все, чтобы в день президенских выборов был обеспечен порядок на улицах города. Любые действия, выходящие за рамки закона, будут немедленно пресекаться", - заявил он.

Алма-Ата с населением в полтора миллиона человек является самым крупным городом Казахстана. Здесь расположены штабы двух оппозиционных партий республики - движения "За справедливый Казахстан" и партии "Ак жол" ("Светлый путь"), лидеры которых - Жармахан Туякбай и Алихан Байменов - баллотируются на предстоящих президентских выборах и считаются главными соперниками действующего главы государства Нурсултана Назарбаева.
  • 0

#156
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
гаспада :lol:
Оксана, Dspol, Ustas, den10, tomm, Крёстный Отец, BAnatoly, Гадина, Jack SJC, myz-kritik, fgerfr, Drushka, kvan, AmIgo, Faust, Гнида

шо вы здесь делаете в столь позний час :D
предъявите ваши документики :smoke:
  • 0

#157
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

гаспада :lol:
Оксана, Dspol, Ustas, den10, tomm, Крёстный Отец, BAnatoly, Гадина, Jack SJC, myz-kritik, fgerfr, Drushka, kvan, AmIgo, Faust, Гнида

шо вы здесь делаете в столь позний час  :D
предъявите ваши документики  :smoke:

а за всеми вами наблюдают 2 скрытых пользователя
так что дамы и господа all under control, all will be ok, don't worry, be happy

З.Ы. всем выйти из сумрака

Сообщение отредактировал Joker_: 03.12.2005, 23:08:27

  • 0

#158
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

http://news8.thdo.bb...000/4491772.stm

Идем по ссылке и смотрим !!!!! звук обязателен, потом говорим спасибо :D

гы, это у нас то куча дорогих иномарок......ржунимагу
у нас их практически нет! месяц назад был в Маскве, вот уже где рассадник дорогих авто! едешь по Маскве, а тут тебя обгоняет с диким ревом Ламборджини диабло, у нас еще таких тазиков на улицах не видел, хотя есть!
  • 0

#159
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Если я выйду после выборов на митинг протеста против подтасовок результатов голосования- это будет расценено как провокация беспорядков?

Аднозначно!
  • 0

#160
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Не, это санкционированный салют, кажись. Я сижу на Новой и ясно вижу салют над акиматом (или прокуратурой).
Это чтоб веселее было избирателям ))

Празднуют победу на выборах?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.