Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#81
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
1. Рамстор не взорван, проверяли вчера специально съездили, как стоял так и стоит.
2. Барахолка горела, это правда
3. Беспорядков на новой площади тоже не было, ездили смотрели, тихо.
насчет остального не знаю, наверное призрак ходит по ЮСА, призрак "Оранжиста"
  • 0

#82
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Ну фисе, вот и сказке конец!
И тему можно смело закрывать.
Получается на каждые 1300-1500 жителей Аты по 1 сотруднику полиции. Безопасность обеспечена.
ЗЫ Таперича можно смело идти вечером в кабак. :smoke:


смело напивайтесь :D
если человек попал в беду, то звоните 02 - он там :lol:
  • 0

#83
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

смело напивайтесь  :lol:
если человек попал в беду, то звоните 02 - он там  :smoke:

Напиваться не будЭм ;) , с утра на Выборы. :D
Кстати, а во сколько они начинаются, и соотвественно, заканчиваются?
  • 0

#84
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кажися начинаются в 7, а заканчиваются где-то в 20.00, хотя может и ошибаюсь...
  • 0

#85
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

кажися начинаются в 7, а заканчиваются где-то в 20.00, хотя может и ошибаюсь...

Тады мона и напиться сёня!
ЗЫ Всем хороших выходных! :D
Да победит сильнейший! :lol:
  • 0

#86
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня ехал с Тимирязева до Фурманова, потом ещё по Гоголя, везде всё спокойно, если не считать двух машин с включенным аварийкам и бабку, уберающую улицу в оранжевом фартуке =)
  • 0

#87
sheikh

sheikh
  • Гость
  • 37 сообщений
Катался и утром и днем , везде все тихо и спокойно. Зато со вчерашнего вечера слухов полный город, даже по телефону сообщают! Память у всех коротка, недавно такаяже фигня была с землятрисением. Все на улице торчали и со школ отпустили. Народ у нас слухи полюбил и кайфует от этого. Подумайте немного, раставьте все точки над и и все станет понятно! Бухали бухаем и будем бухать! :D :lol: И никакие слухи этому не помешают! Так что гуляйте и отрывайтесь в понедельник на работу :smoke:(
  • 0

#88
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а разве выборы не сегодня? хм... а я думал...
или я уже в будущем живу...

и что за истерия в Алмате?
чего бесится народ?
что там опять оппозиция натворила?
  • 0

#89
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Мне вчера даже позвонили сказали все люки в городе оставили открытыми. Это если востание будет. Полицейские будут подземными тропами добираться. Сегодня когда на работу ехали на все люки осмотрела по дороге. Закрыты да еще так как будто их 1 год уже никто не открывал...
  • 0

#90
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
первый первый, я пятый, приём, докладываю обстановку - люки в районе Кирова Чайковского закрыты :D
народ, ну че блин как в децком саду? позвонили, сказали, кто-то пукнул в одном конце города, а волнения начались по всему городу :lol: харэ паниковать, товарисчи :smoke:
  • 0

#91
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Говорят бьют европейцев, мотивируя это тем, что Казахстан, для казахов. Это ужасно.

Эй! Истеричка! А где ты видела в Алма-ате европейцев?
Белоруссы с хохлами себя не считают европейцами не говоря уже о россиянах...а ты...в Алматы...европейцев :D
Как говорил Толстой: Капни любого русского и ты найдёш в нём татарина. :lol:
  • 0

#92
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
В городе красота, тепло и уютно :D) Сегодня много ездили, были и на Зеленом и в паре Гросов- все спокойно. Как обычно по субботам закупились, без проблем, разве что с утречка было мало людей и машин, а ближе к обеду стало людно :lol:
Да и самое главное - я успела сегодня права получить (тоже без проблем), будем обмывать:smoke:))
  • 0

#93
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Позитив - это хорошо! Поздравление с преобретёнными правами! Вы как лучик солнца в этом мрачном царстве :D
  • 0

#94
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
На Новой Площади замечено очередное волнение. Крики и хлопки слышны даже за 200 метров. При приближении (осторожном) стали видны белые лимузины и свадебные наряды...

у меня паранойя...
  • 0

#95
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
На улицах всё в порядке. Траффик действийтельно меньше обычного.
  • 0

#96
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Раз тему адин фиг закроют, скажу прямо: пусть тот, кто распускает эти слухи пойдет и засунет себе в язык в ж...
Я живу рядом с новой площадью, и за три дня ни разу ничего подозрительного не случилось, если не считать того, что во дворе взорвали ракету с фейерверком на день рождения.
Ходили слухи, что разгромили Рамстор и Французский дом, что на площади ментов -не прорваться и введен (ахтунг!) комендантский час с 10 вечера! Это вчера.
Давайте сегодня еще всем расскажем, что в Самале дома состоятельных людей громят. От пасмиемси...
Гнида, +/оффтоп\+ а я вот считаю себя европейкой, и что? Я тоже истеричка?
  • 0

#97
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну и развелось на ЦТ Марусь. :lol:
если вечером опять начнётся про "беспорядки" и пр., всех знакомых паникёров буду лично пичкать Новопасситом и отбирать модемы и сотовые. :D
  • 0

#98
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Гнида, +/оффтоп\+ а я вот считаю себя европейкой, и что? Я тоже истеричка?

Слово "истеричка" модмуазель к вам не относится! А считать вы семя можете хоть кем, от этого вы не станите белее и европее :D Вы азиатка! Однозначно, так как живёте в азии. Европейцы это люди которые живут в европе.
наверное я зануда? не обижайтесь!
Хотите быть европейкой? будте!
  • 0

#99
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да уж....... :D:.....ну и базар - Рамстор сожгли, пол города взорвали да так, что Гоголя с Сатпаева пересеклись.....ещё есть что, хоть посмеюсь
  • 0

#100
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Kazakhstan today

Прокуратура Алматы призывает всех граждан и гостей города не поддаваться провокациям и слухам, сохранять спокойствие и реализовать свое конституционное право на выборы президента. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном пресс-центром прокуратуры Алматы сегодня, 3 декабря, передает KZ-today.

В прокуратуре пояснили, что за предыдущие сутки в Центр оперативного управления ДВД Алматы поступило 13 анонимных сообщений о происшествиях. ?Органами внутренних дел незамедлительно были проверены все поступившие сообщения, однако они не нашли своего подтверждения?, - отмечается в пресс-релизе.

В этой связи в прокуратуре напомнили о размещенной в Интернете статье журналиста Дуванова, в которой говорится, что ?2 декабря возможны провокации со стороны правоохранительных органов вплоть до массовых беспорядков, в которых обвинят оппозицию?. Прокуратуре журналист пояснил, что это всего лишь слухи, а информацию он получил от лица с которым отбывал наказание в местах лишения свободы.

С. Дуванову дано ?устное разъяснение закона о недопустимости нарушения ст. 21 Закона ?О СМИ?, согласно которой журналист обязан не распространять информацию, не соответствующую действительности?, сообщили в прокуратуре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.