Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#381
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Полночь. Zavuch`а неть. А там уже наверное какой-то инфа есть.
По теме: Может проведем перекличку среди оставшихся бойцов на сабже. :lol:
Первый - Центру: 00:05 г.Алматы, пос.Алатау (19 км) усе чинно, благородно, а самое главное тихо. Талгар сити - родина аппазиции (находится рядом) вроде на месте. :D
  • 0

#382
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
CLIP, ты там по новостям ниче не видишь нового?
  • 0

#383
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Алматы, район Бостандыкский, Большая Алматинка. Всё тихо.
  • 0

#384
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Тастак. Всё тихо спокойно.... над районом храп....
  • 0

#385
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Стоп! Группа молодых людей.
  • 0

#386
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Результаты те же - явка до 80%, НАН лидирует.
Техническая неувязка - попытался пропихнуть в зал заседания свою видеокамеру, поставил её на стол - тут же кто-то сел спиной к ней, заслонив обзор. Попросил пересесть - организаторы погрозили мне кулаком, сказав, что я обидел очень, очень хорошего человека )) Вскоре на его место сел другой (ну места в нашем конфзале мало, человек на 25 так всего), так что видеоролик процентов на 80 состоит из чьей-то ж.., лысой головы или спины )))
  • 0

#387
Killу

Killу
  • Забанен
  • 17 сообщений
А я вот думаю по поводу слухов о беспорядках - вовсе это не оппозиция, а сама власть кинула ложную инфу, чтобы потом можно было на кого повесить, и народ изрядно потрепать перед самыми выборами
Типа, вот, вот пожалуйста, смотрите, оппозиция начала уже митинговать, но не чинно-благородно, как на Украине, а варварскими методами - аки киргизы.

Вообще все будет тихо и мирно, власть сама нагнетает обстановку
у оппозиции реальный козырь появится в январе следующего года, с началом судебного процесса по Казахгейту, где и так уже ясно, что Назару надо будет как-то оправдываться, иначе черное кидалово всего народа.

#388
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да тут я тут, пытаюсь хакнуть инфу..
  • 0

#389
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Результаты те же - явка до 80%, НАН лидирует.
Техническая неувязка - попытался пропихнуть в зал заседания свою видеокамеру, поставил её на стол - тут же кто-то сел спиной к ней, заслонив обзор. Попросил пересесть - организаторы погрозили мне кулаком, сказав, что я обидел очень, очень хорошего человека )) Вскоре на его место сел другой (ну места в нашем конфзале мало, человек на 25 так всего), так что видеоролик процентов на 80 состоит из чьей-то ж.., лысой головы или спины )))

Zavuch, ну блин ты и напугал. Мы уж думали тебя на бальшой черной машине увезли.
А по процентам че гаварят?
  • 0

#390
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Новая площадь - вроде всё тихо...
  • 0

#391
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Стоп! Группа молодых людей.

И???
  • 0

#392
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Попросил пересесть - организаторы погрозили мне кулаком, сказав, что я обидел очень, очень хорошего человека )) )

Завуч - вы были на грани провала :lol: . Впредь , пожалуйста , осторожнее , жалко нам терять такого ценнава ахента :D
  • 0

#393
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А я вот думаю по поводу слухов о беспорядках - вовсе это не оппозиция, а сама власть кинула ложную инфу, чтобы потом можно было на кого повесить, и народ изрядно потрепать перед самыми выборами
Типа, вот, вот пожалуйста, смотрите, оппозиция начала уже митинговать, но не чинно-благородно, как на Украине, а варварскими методами - аки киргизы.

Вообще все будет тихо и мирно, власть сама нагнетает обстановку
у оппозиции реальный козырь появится в январе следующего года, с началом судебного процесса по Казахгейту, где и так уже ясно, что Назару надо будет как-то оправдываться, иначе черное кидалово всего народа.

Аткудаш Ты такой взялся, случайный прохожий. Наводит на мысли......... :lol: :D

Сообщение отредактировал LAUK: 05.12.2005, 00:24:26

  • 0

#394
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А я вот думаю по поводу слухов о беспорядках - вовсе это не оппозиция, а сама власть кинула ложную инфу, чтобы потом можно было на кого повесить, и народ изрядно потрепать перед самыми выборами
Типа, вот, вот пожалуйста, смотрите, оппозиция начала уже митинговать, но не чинно-благородно, как на Украине, а варварскими методами - аки киргизы.

Вообще все будет тихо и мирно, власть сама нагнетает обстановку
у оппозиции реальный козырь появится в январе следующего года, с началом судебного процесса по Казахгейту, где и так уже ясно, что Назару надо будет как-то оправдываться, иначе черное кидалово всего народа.


Также у меня есть следующая информация. Некий мой знакомый - работник КНБ просил меня сегодня не выходить из дома, так что вполне возможно, хотя я не пойму зачем им это надо. По-моему это исключено.

Сообщение отредактировал СуД: 05.12.2005, 00:27:48

  • 0

#395
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

А я вот думаю по поводу слухов о беспорядках - вовсе это не оппозиция, а сама власть кинула ложную инфу, чтобы потом можно было на кого повесить, и народ изрядно потрепать перед самыми выборами
Типа, вот, вот пожалуйста, смотрите, оппозиция начала уже митинговать, но не чинно-благородно, как на Украине, а варварскими методами - аки киргизы.

Вообще все будет тихо и мирно, власть сама нагнетает обстановку
у оппозиции реальный козырь появится в январе следующего года, с началом судебного процесса по Казахгейту, где и так уже ясно, что Назару надо будет как-то оправдываться, иначе черное кидалово всего народа.

Оппозиция пожаловала, собственной персоной??!!
  • 0

#396
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Стоп! Группа молодых людей.

И???

Уфф... Алкаши. Собрались бухать и песни орать. Блин, ё-моё.
  • 0

#397
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Днем в половину второго проезжал мимо Политеха со стороны улицы Масанчи. Возле входа толкались молодые люди приезжой наружности. За этим действом также наблюдали менты, кого-то даже колошматили, вроде. Суматоха, короче.
Сейчас тихо.
  • 0

#398
Killу

Killу
  • Забанен
  • 17 сообщений
Ну, радует, что хоть "наводит на мысли"
а то я думал уже все, стадностью пахнет

#399
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
2 СУД:
А ты прислушайся в слова песен... )))

Сообщение отредактировал Amadeus: 05.12.2005, 00:32:21

  • 0

#400
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
СуД, вот облом...
Песни хоть оппозиционные?

Сообщение отредактировал [7X]SitEX: 05.12.2005, 00:30:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.