Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#321
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сорри, был не внимателен.

А сам-то откель? Пиплы, не дотягивающие до сотни мессаг на ЦТ и регящиеся конкретно под топик, более всех вызывают недоверие. Ежели за мной ща приедет чёрная тачка, предупреждаю - звоню куда-надо, своей третьей руке ))))

Zuvuch, Я уже посмотрел. Пипл зареген довольно давно, но до сегодняшненго дня особой активности в политических вопросах не проявлял. Непонятно.
  • 0

#322
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Ха! Свежая инфа - САМОЕ ГЛАВНОЕ будет в 24.00 Дождусь, блин!!
Окончательная инфа будет завтра в 8.00 - ЦИК "подобьёт" все результы.
Ура, иду за пивом и до 12 торчу в центре!!!
Свежая инфа - райт хере, не пропустите!!

Как бы инфу стянуть не на слух - эх, не успел "обжучить" и обкамерить все помещения, хоть и есть соотв. хардваре и полное право, блин, такой event упускаю из первоисточника (( Сакс мне как главадмину (просьба всем технарям меня поругать в онлайне, чтоб в следующий раз слив был на высоте - прикиньте, вещание закрытого заседания в онлайне, если разрешат?!)



получается, можно спокойно ложится спать, а утром в 8 зайти на эту темку и узнать всё-чего мы ждали так долго? :D

#323
enron

enron
  • Забанен
  • 20 сообщений

Сорри, был не внимателен.

А сам-то откель? Пиплы, не дотягивающие до сотни мессаг на ЦТ и регящиеся конкретно под топик, более всех вызывают недоверие. Ежели за мной ща приедет чёрная тачка, предупреждаю - звоню куда-надо, своей третьей руке ))))

Zuvuch, Я уже посмотрел. Пипл зареген довольно давно, но до сегодняшненго дня особой активности в политических вопросах не проявлял. Непонятно.

Да я так, в основном, читатель.

#324
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ха! Свежая инфа - САМОЕ ГЛАВНОЕ будет в
Как бы инфу стянуть не на слух - эх, не успел "обжучить" и обкамерить все помещения, хоть и есть соотв. хардваре и полное право, блин, такой event упускаю из первоисточника (( Сакс мне как главадмину (просьба всем технарям меня поругать в онлайне, чтоб в следующий раз слив был на высоте - прикиньте, вещание закрытого заседания в онлайне, если разрешат?!)

На правах Директора ДИТ курпной конторы объявляю тебе строгий выговор. Пока без занесения в трудовую, с условием более качественной подготовки к выборам 2012. В подготовку должно входить: Оповещение ЦТ о возможности вещания. Заготовка пива и чипсов. Обкамерение и омикрофониваривание всех необходимых помещений. :D
  • 0

#325
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Не спать народ, не спать ! Все таки великий день прошел, надо надеятся не мимо !
  • 0

#326
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Сорри, был не внимателен.

А сам-то откель? Пиплы, не дотягивающие до сотни мессаг на ЦТ и регящиеся конкретно под топик, более всех вызывают недоверие. Ежели за мной ща приедет чёрная тачка, предупреждаю - звоню куда-надо, своей третьей руке ))))


Здесь таких нет :D
  • 0

#327
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Народ, возвращаясь к теме: Слышно ли что нибудь о беспорядках. Мне тут позвонили и сказали, что из Талгара пойдет колонна манифестантов под лозунгом "у нас украли победу". Сам сижу щас в Талгаре - тишина, порядок.... Есть какая инфа?
  • 0

#328
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Инфы нет. Вопрос: если они куда-то идут(что оччччень сомнительно), то куда? В Алматы?! :D
  • 0

#329
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Были ли сегодня в Алматы какие-нибудь происшествия? От достоверного источника я узнал что вдоль Аль-Фараби ехал бронетранспортёр. Вопрос: куда?
  • 0

#330
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Народ, возвращаясь к теме: Слышно ли что нибудь о беспорядках. Мне тут позвонили и сказали, что из Талгара пойдет колонна манифестантов под лозунгом "у нас украли победу". Сам сижу щас в Талгаре - тишина, порядок.... Есть какая инфа?

Гы-Гы. Возвращаемся к теме: уделеный наблюдатель ?... - центру: пос. Алатау близ Алматы (кстати это рядом с Талгаром) 22.15 все тихо. Биспарядкаф неть.
:D :lol:

Сообщение отредактировал LAUK: 04.12.2005, 22:16:34

  • 0

#331
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Ага. Типа митинговать по варианту оранжевой революции. Даже сказали что за участие в митингах будут платить по 200 уев/ сутки. Никто не хочет на халяву денешку срубить :D Welcome to Talgar - city, родину оппозиции
  • 0

#332
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Были ли сегодня в Алматы какие-нибудь происшествия? От достоверного источника я узнал что вдоль Аль-Фараби ехал бронетранспортёр. Вопрос: куда?

"Достоверный источник", надо понимать, сослуживица сестры жены друга подруги. ГЫ-ГЫ прикольно. :D
  • 0

#333
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Наряд охраны здания усилен, на площади в засадах куча ментов и снипера на крышах - даж приказали всем не бухать и не отлучаться в магазин за тем-сем - вот ужас-то! Отнёс ребятам пачку Асам-чая и поговорил о выборах. Все настроены оптимистично и говорят, что беспорядки нафиг не нужны и альтернативы текущему правительству не видят - в частности из-за почти отсутствующей предвыборной кампании оппозиции.
Кста, вчера в моём подъезде в почтовых ящиках появились листовки Хизбут-Тахрир - в основном лежащие на полу в обоссаном, сорри, лифте. Я заранее наточил любимую саблю и подвесил сзади за пояс нож, на случай, если полезут всякие уроды. А вы как готовились, граждане - расскажите!

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 22:21:44

  • 0

#334
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Были ли сегодня в Алматы какие-нибудь происшествия? От достоверного источника я узнал что вдоль Аль-Фараби ехал бронетранспортёр. Вопрос: куда?

"Достоверный источник", надо понимать, сослуживица сестры жены друга подруги. ГЫ-ГЫ прикольно. :D


Достоверный источник это я. Я же не могу считать свои собственные глаза недостоверным источником :lol:
  • 0

#335
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Были ли сегодня в Алматы какие-нибудь происшествия? От достоверного источника я узнал что вдоль Аль-Фараби ехал бронетранспортёр. Вопрос: куда?

"Достоверный источник", надо понимать, сослуживица сестры жены друга подруги. ГЫ-ГЫ прикольно. :lol:


Достоверный источник это я. Я же не могу считать свои собственные глаза недостоверным источником :smoke:

А телефон у тебя без фотика? Говори конкрено время и место где видел. Ща спросим на ветке Auto у ребят хто еще видел. :D
  • 0

#336
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Наряд охраны здания усилен, на площади в засадах куча ментов и снипера на крышах -  даж приказали всем не бухать и не отлучаться в магазин за тем-сем - вот ужас-то! Отнёс ребятам пачку Асам-чая и поговорил о выборах. Все настроены оптимистично и говорят, что беспорядки нафиг не нужны и альтернативы текущему правительству не видят - в частности из-за почти отсутствующей предвыборной кампании оппозиции.
Кста, вчера в моём подъезде в почтовых ящиках появились листовки Хизбут-Тахрир - в основном лежащие на полу в обоссаном, сорри, лифте. Я заранее наточил любимую саблю и подвесил сзади за пояс нож, на случай, если полезут всякие уроды. А вы как готовились, граждане - расскажите!


А я ходил со своими любимыми нун-чаками.
  • 0

#337
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Были ли сегодня в Алматы какие-нибудь происшествия? От достоверного источника я узнал что вдоль Аль-Фараби ехал бронетранспортёр. Вопрос: куда?

"Достоверный источник", надо понимать, сослуживица сестры жены друга подруги. ГЫ-ГЫ прикольно. :lol:


Достоверный источник это я. Я же не могу считать свои собственные глаза недостоверным источником :smoke:

А телефон у тебя без фотика? Говори конкрено время и место где видел. Ща спросим на ветке Auto у ребят хто еще видел. :D


Телефон без фотика. В 13:** ближе к Аль-Фараби Достык.
  • 0

#338
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
БТР - да так, прогуляцца. Между прочим, БМП в подворяотнях и БТР в переулках - одно из стандартных тактических решений по блокаде города на случай ЧС. А если БТР был один - вообще не о чем говорить! Кто-нибудь ещё в потьмах натыкался на ребят в масках с калашами наперевес? Очевидцы - в студию! Не думаю, что ситуация рассматривается как чрезвычайная - у кого-нть из присутствующих силовиков, АУ! (если есть таковые) есть достоверная инфа?
  • 0

#339
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
По поводу возвращения к теме "Кто слухи распускает о беспорядках ?"

Знакомая журналистка спросила у СНГ-шного наблюдателя (не на камеру) на счет слухов о беспорядках, выстрелах, повешаниях, поджегах и т.д. и т.п. - типа это случайность или PR-акция. На что наблюдатель ей ответил - сначала думал что случайность, а потом проанализировал с какой частотой и настырностью эти самые слухи появляются и главное как то широкомасштабно, а-ля ковровая бомбардировка, сделал вывод - чистой воды PR-акция...
Только вот чья? :D
  • 0

#340
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
В Казахстане завершились выборы президента республики, сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦИК Казахстана.
По данным на 20.00 по местному времени (17.00 по московскому времени), явка избирателей на президентских выборах в Казахстане составила 71,96 процентов. Предварительные результаты выборов будут оглашены уже в понедельник, 5 декабря.

По данным московского Центра политических технологий, следившего за ходом выборов, в течение всего дня действующий президент страны Нурсултан Назарбаев уверенно опережал всех своих соперников.

Так, согласно exit polls на 20.00 по местному времени, за Назарбаева проголосовали почти 87,43 процентов избирателей. На втором месте, с большим отставанием, находился лидер оппозиционного блока "За справедливый Казахстан" Жармахан Туякбай, получивший 8,54 процента голосов.

За выборами наблюдали более 1,6 тысяч международных наблюдателей, в том числе и из России. За происходящим также следили более 400 журналистов из 27 стран мира.

http://www.lenta.ru/...5/12/04/kazakh/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.