Перейти к содержимому

Фотография

Проснемся ли мы 5 го декабря в другой стране?выборы и их последствия

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Опрос: Проснемся ли мы 5 го декабря в другой стране? (69 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
ну раз такой вопрос, то я себе представил :D ,
значит просыпаюсь, встаю и смотрю что




на Сейшельских осторвах :lol: в другой стране :smoke: белоснежные пляжи, синее море и круглый год солнце ;)
  • 0

#22
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ну раз такой вопрос, то я себе представил  :D ,
значит просыпаюсь, встаю и смотрю что




на Сейшельских осторвах  :lol: в другой стране  :smoke: белоснежные пляжи, синее море и круглый год солнце  ;)

Каждому Казахстанцу отдельную камеру! С видом на море! И шоб свет круглые сутки горел.
  • 0

#23
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Тему в сад, адназначна! Задрали уже блин, ну сколько можно :D

PS вот и щас знакомая смску шлет - рамстор типа громят, спасайся кто может. Проверено - не громят. Очередной слух.
  • 0

#24
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Тему в сад, адназначна! Задрали уже блин, ну сколько можно  :lol:

PS вот и щас знакомая смску шлет - рамстор типа громят, спасайся кто может. Проверено - не громят. Очередной слух.


Полностью солгасен, за чем слухи пускать? Хочется добавить, вчера марсеане призимлились около Бурундая, а теперь можно отправлять на смс :D
  • 0

#25
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Короче поехал я домой и все на этом думал услышу последние новости да нихрена никто ничто не может сказать !!!!!!!!!!
  • 0

#26
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Эх скукатища :D
  • 0

#27
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Короче поехал я домой и все на этом думал услышу последние новости да нихрена никто ничто не может сказать !!!!!!!!!!

А какие новости хотели услышать? О том что сожжено столькото машин, разграблено столькото магазинов и убито столькото человек?
Смею Вас разачаровать - ниче подобного нет.

PS "Истинно говорю, восемнадцатого дня сего месяца земля натолкнется на небесную ось!" ©Собачье сердце :D

Сообщение отредактировал SpiritM: 02.12.2005, 20:21:25

  • 0

#28
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Слышал я про тот Рамстор. Куб пятницу отмечал, практически ничего особенного. Пашка стрельнул пару раз из гранотомета, а кипешу на сто баксов.
  • 0

#29
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
насчет перевернутых машин не слыхали на Сейфулина?
  • 0

#30
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Загляни в соседнюю ветку

сюды

там уже много про че слышали :D
  • 0

#31
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Комикс. Немного в тему :D.
  • 0

#32
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
На самом деле, место теме в оффтопе, но есть одно НО. Лично мне очень хотелось чтоб если что-то, не дай бог ака аллах, то можно было бы знать ДОСТОВЕРНО где и что, лично у меня на субботу наполеоновские планы:на коняшках покататься на нашем любимом ипподроме, но че-то в сутолоку попасть ни малейшего желания нет. Вот как бы верещащих, пыхтфщих, нагнетающих обстановку закакенцев придавить, а людей имеющих возможность дать реальные факты на поверхность вытащить а?

#33
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ну раз такой вопрос, то я себе представил  :D ,
значит просыпаюсь, встаю и смотрю что




на Сейшельских осторвах  :lol: в другой стране  :smoke: белоснежные пляжи, синее море и круглый год солнце  ;)

Ага ! И кругом нимфоманки, нимфоманки, 120-60-90... И виагра везде растёт на деревьях... и всё было хорошо и отлично, пока.... не кончилась травка... ;))
  • 0

#34
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Раджа, а никак. Приходится просеивать, и думать что из остального правда, а что нет. Вообщем и в целом я понял что фактически вся инфа о беспорядках - чушь.

По теме, если понимать ее буквально... Не проснемся мы 5-го в другой стране, если какие-то перемены и произойдут, то будут они далеко не 5-го...
  • 0

#35
success_driver

success_driver
  • Гость
  • 41 сообщений
Говорить о будущем - не очень хорошая примета. Оно будет зависеть от того, как мы живем, и что мы делаем сегодня. Мы сами, в принципе, строим свое будущее сегодняшними нашими делами.
  • 0

#36
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Глупости все. Нормальное развитие страны- это постепенный процесс, а когда есть революционные скачки это не есть норма. Ребенок не растет за один день на 5 см, если растет -значит что-то не нормально.
  • 0

#37
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Глупости все.  Нормальное развитие страны- это постепенный процесс, а когда есть революционные скачки это не есть норма. Ребенок не растет за один день на 5 см, если растет -значит что-то не нормально.


Поддерживаю и хватит паники паникует тот кому делать нечего да и все представляют что выборы покажут. Да и где вы видете нормальную и грамотную опозицию которую бы поддержала большая часть народа, до этого надо дорости и поддержкой народа заручится, а не обещать пенсионерам пенсию, студентам степендию, народу зарплату прямо перед выборами, а до того они что делали, -сидели дома возле камина.
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.