Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Объектив SONY 35mm f/1.8, адаптер для NEX LA-EA2SONY 35 mm f/1.8 ( SAL-35F18) и переходник Адаптер для (NEX);

sony nex alpha адаптер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

LA-EA2

переходник Адаптер для (NEX); автофокусировка при использовании объективов с байонетом A (цифровые зеркальные фотокамеры и фотокамеры с технологией полупрозрачных зеркал)

 

 

Объектив Sony DT 35mm F1.8 SAM принадлежит к серии оптики Sony Easy Choice («легкий выбор»), которая объединяет бюджетные объективы, компактные по размерам и небольшие по весу, однако обладающие достаточно высокими характеристиками, чтобы привлечь не только фотографа-новичка, но и продвинутого фотоэнтузиаста. При весе всего 170 гр и длине 52 мм объектив сможет отправиться со своим владельцем куда угодно, не утяжеляя его багаж.


  • 0

#2
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

продам Объектив SONY 35 mm f/1.8 ( SAL-35F18)

34273.jpg

 

Описание SONY 35 mm f/1.8 ( SAL-35F18)

Объектив Sony DT 35mm F1.8 SAM принадлежит к серии оптики Sony Easy Choice («легкий выбор»), которая объединяет бюджетные объективы, компактные по размерам и небольшие по весу, однако обладающие достаточно высокими характеристиками, чтобы привлечь не только фотографа-новичка, но и продвинутого фотоэнтузиаста. При весе всего 170 гр и длине 52 мм объектив сможет отправиться со своим владельцем куда угодно, не утяжеляя его багаж. Как и другие фикс-фокальные объективы, DT 35mm F1.8 SAM обеспечивает великолепное, недостижимое для зумов качество изображения. Поле зрения объектива с учетом кроп-фактора приблизительно соответствует значению 50 мм для пленочных камер – то есть при установке на неполнокадровую DSLR-камеру системы Sony Alpha объектив превращается в классический «полтинник», который отлично подходит для работы в практически любом жанре повседневной съемки. Достоинства объектива дополняет его очень высокая светосила F1.8. Благодаря этой особенности он обеспечивает яркое и светлое изображение в видоискателе и быструю автофокусировку, а также позволяет делать высококачественные снимки, например, в пасмурную погоду, не прибегая к крайним значениям светочувствительности. Кроме того, это позволяет получать небольшую глубину резкости, зрительно выделяя главный объект съемки на фоне размытых деталей второго плана. Естественности их отображения способствует круглая 7-лепестковая диафрагма.

Оптическая конструкция объектива выполнена по классической схеме и включает 6 элементов в 5 группах. Конструкция объектива гарантирует превосходную яркость как на центральных, так и на периферийных участках изображения и высокий контраст при любом значении диафрагмы. Благодаря высокому качеству оптических элементов объектив формирует изображения с превосходным разрешением по всему полю кадра от центра до периферии, точной тонопередачей, яркими, сочными цветами и практически полным отсутствием хроматических аберраций и других оптических искажений.

Модель Sony DT 35mm F1.8 SAM осуществляет наведение резкости при помощи новой системы SAM, которая обеспечивает плавную и точную работу автофокуса. Для перехода из режима автоматической фокусировки в ручной и обратно предусмотрен переключатель. Минимальная дистанция фокусировки рекордно мала для объективов этого класса и составляет всего 23 см, что дает отличные возможности для съемки крупным планом.

 

Технические характеристики SONY 35 mm f/1.8 ( SAL-35F18)     Фокусное расстояние (мм) 35 Конструкция (элементов/групп) 6/5 Относительное отверстие f/1,8 Минимальная дистанция фокусировки (м) 0,23 Поле зрения при установке на камеру APS формата C, 44° Количество лепестков диафрагмы 7 Диаметр под светофильтр (мм) 55 Размеры (Диаметр х Длина, мм) 70 x 52 Вес (г) 170

 

ЦЕНА 25000


  • 0

#3
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Также в продаже

LA-EA2

переходник Адаптер для (NEX); автофокусировка при использовании объективов с байонетом A (цифровые зеркальные фотокамеры и фотокамеры с технологией полупрозрачных зеркал)

 

162443.jpeg

ЦЕНА 25000 


  • 0

#4
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Спрашивайте, за покупку двух сделаю скидку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.