Перейти к содержимому

Фотография

Интересный инструмент рекламы и PRХочу предложить и обсудить с вами

реклама маркетинг pr раскрутка продвижение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! Прочитал некоторые темы из этой ветки. Зацепило то, что люди приходят сюда как с предложениями, так и с наболевшими вопросами. Я зашел на форум тоже со своей определенной целью – рассказать форумчанам об одной интересной идее в области PR и рекламы, о которой я узнал сам недавно. Только не знал как эту идею преподнести вам))
После того, как почитал ветку понял, что не нужно ничего выдумывать, достаточно честно и открыто поделиться с собеседниками тем, что у меня есть к вам. Вы согласны, друзья?
Поэтому предлагаю вашему вниманию 10-минутный ролик о моем предложении и жду ваших отзывов, конструктивных вопросов.
https://vimeo.com/130110774
 


  • -1

#2
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений

Смс рассылка сейчас вызывает больше негатива к бренду, так как не вы первый не вы последний, а у многих потребителей телефон является их личным пространством, мне кажется не хорошо в него вламываться)))
 

Из другой темы. А мы решили эту проблему!


  • 0

#3
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений

Всех с добрым утром! По выходным тут никто не бывает? Или все вообще за городом?))


  • 0

#4
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Предлагаю рекламу на конвертах для авиабилетов. БЕСПЛАТНО)) С вас только печать конвертов


  • 0

#5
Александр Магомедов

Александр Магомедов
  • Гость
  • 19 сообщений
 Добрый день, меня зовут Александр, компания "МЕЕР" Казахстан г.Актобе
На данный момент пользователей смартфонов стало 53% по сравнению с компьютерами, поэтому надо думать не над e-mail рассылкой а над тем как сделать чтобы реклама приходила на телефон. 
СМС? Нееет, вы сами читаете смс рассылки, слишком они уж скучные и есть возможность их не открывать.
А вот если бы ваша реклама высвечивалась прямо на экране телефона вашего потенциально клиента и при этом там была картинка - видео - визитка и еще схема презда до Вас, то это уже как минимум полезно для клиента.
Но как это сделать?
Очень легко. Причем получив ответ, вы сразу сократите рекламный бюджет. 
Пишите мне на почту alexander-magamedov@yandex.ru
Мы поднимем ваш бизнес на новый уровень. 
Успехов Вам во всех ваших начинаниях.

  • 0



Темы с аналогичным тегами реклама, маркетинг, pr, раскрутка, продвижение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.