Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формула ЖизниХотите быть здоровыми и красивыми ?

тогда вам сюда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Ayka777

Ayka777
  • Гость
  • 18 сообщений

карт ламинин.gif

Если Вы уделите несколько минут Вашего внимания изучению этой информации, то сможете открыть для себя мир заново! Это сообщение может полностью перевернуть Ваше представление о здоровье и современной медицине. А также может радикально изменить Вашу судьбу и судьбу Ваших близких. 

Можно сказать больше! Эта информация поможет получить все, что Вы хотите от жизни: здоровье, молодость, стройное прекрасное тело,  красивую кожу и волосы,  хорошее самочувствие и прекрасное настроение.

Именно сейчас Вы узнаете о  Формуле  Жизни!   Жизни, в которой нет места боли, болезням, недугам, депрессиям, страхам и стрессам.

Множество людей получили доступ к Формуле Жизни и свои результаты оздоровления, омоложения, выходу из глубокой депрессии. Таким результатам удивляются даже профессиональные врачи.

И название этому чудо – препарату – ЛАМИНИН.

Ламинин делает чудеса! Ламинин — это продукт, с которым можно жить, не болея! Мы имеем  множество результатов и положительных отзывов тысяч людей, которые уже начали принимать ламинин. Но, помимо восстановления физического и психологического здоровья, человек, принимающий Ламинин, получает целый ряд преимуществ, таких, как: восстановление физической силы, выносливость, улучшение памяти и повышение внимания, чувство  гармонии, спокойствия и благополучия.

ЛАМИНИН – СИМВОЛ ЖИЗНИ И ОМОЛОЖЕНИЯ! Идеальное здоровье больше не является  несбыточной мечтой. Сейчас его добиться гораздо легче, чем когда-либо. Это Вы поймете сразу, как только начнете принимать Ламинин.

Ламинин – это сбалансированное клеточное питание. Ламинин восстанавливает стареющие и питает здоровые клетки нашего организма.

В состав ламинина входят 22 аминокислоты, в том числе 8 незаменимых аминокислот, макро- и микроэлементы, витамины и фактор роста фибробластов.

Как известно,  наш организм, в основной своей части, состоит из воды и белков. В свою очередь, белки состоят из аминокислот. Аминокислоты синтезируют более 60 тысяч белков. При недостатке белка и аминокислот, организм начинает испытывать такие симптомы, как боязнь и нервозность, хронические боли и мышечную слабость, подавленное настроение и депрессию, бессонницу и хроническую усталость, болезни желудка и незаживающие раны, подверженность организма к инфекционным и вирусным заболеваниям, сухую кожу и ломающиеся ногти, выпадение волос, а так же избыточный сахар в крови и проблемы с кровяным давлением.

Ламинин — это сочетание компонентов, данных нам самой Природой. Земля нам дала экстракт молодых тканей с куриных яиц,  Растения — протеин из золотых бобов, а Море, выработанный из хрящей акулы — протеин.

Восемь клинических испытаний, проведенных в США, показали положительное влияние ламинина  на физическое, умственное и общее состояние здоровья. 

Итак, было установлено, что именно на 9-й день после оплодотворения куриного яйца, живая вытяжка содержит уникальное сочетание всех  необходимых аминокислот, пептидов и белковых фракций, которые дают при потреблении множество преимуществ  нашего здоровья. В этом экстракте содержатся все питательные активные вещества, готовые начать новую жизнь. Это и есть Формула Жизни, в которой содержится весь энергетический потенциал будущей только зарождающейся жизни.

Крупная американская производственная Компания LifePharmInc в 2011 году сумела запатентовать этот продукт, который так и был назван — Laminine. В настоящее время Компания LifePharmInc имеет эксклюзивное право на производство и реализацию ламинина.

Специально для продвижения ламинина на международный ранок, LifePharmInc создает свое отраслевую дочернюю компания LifePharm Global Network. Продукт выпускается в виде капсул,  в упаковках по 30 и 120 штук. Такой продукт  легко транспортировать. 

Продукция полностью сертифицирована всеми признанными международными правилами ISO9001-2010 и  GMP и соответствует их требованиям. В январе 2014 года компания LPGN получила Декларацию Таможенного Союза, действующий на территориях России, Беларуси и Казахстана. Номер свидетельства RU.77.99.11.003.Е.000145.12.13 от 30.12.2013

 

РЕГУЛЯРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛАМИНИНА   ПОМОГАЕТ:

1.      Повысить уровень серотонина

2.    Понизить уровень стресса и снять депрессивное состояние

3.    Укрепить сон

4.    Улучшить эмоциональное состояние

5.     Способствовать выработке природного  коллагена для здоровой кожи

6.    Уменьшить признаки  старения

7.     Поддерживать природный ДНК, способствовать восстановлению молекул ДНК в случае их разрушения

8.    Улучшить память, повысить внимание, увеличить концентрацию мысли

9.    Ускорить процесс запоминания (улучшает учебу)

10.            Стимулировать  выработку тестостерона

11.  Увеличить  физическую силу и выносливость организма

12.Уменьшить и в дальнейшем устранить  физическую  боль

13.Улучшить мышечный тонус

14.Увеличить жизненную  энергию и повысить настроение

15. Сжигать жир в организме, что способствует похудению, не изменяя режим питания и физических нагрузок

16.Повысить либидо/сексуальное желание

17. Понизить содержание сахара в крови

18.Стабилизировать давление

19.Улучшить общее чувство благополучия

 

 

По всем интересующим Вас вопросам отвечу. Звоните: 8-747-272-1970 (ватсап). 

 


  • -1

#2
Ayka777

Ayka777
  • Гость
  • 18 сообщений
 

Девочки, кто звонил вчера после 18-00 часов и просил сделать доставку Ламинина в воскресенье - огромная просьба перезвонить. Случайно удалила Ваши номера телефонов (((


  • 0

#3
Ayka777

Ayka777
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Звоните. Пишите. Очень много положительных результатов по исцелению от раковых заболеваний, от инсульта и псориаза. Есть результаты по лечению цирроза печени, сердечно сосудистых и других заболеваний.


  • 0

#4
Ayka777

Ayka777
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

 


 

 

 

 

Дана, спасибо !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.