Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние подарки от K-Mobileв прошлом году было круче :-(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Подключайся к Новому году!
K-Mobile объявляет о старте новогодних кампаний для своих абонентов.

В рамках рекламной кампании "Под новый год разговоры поощряются" абоненты, подключенные к тарифным планам K-Мobile Стандарт, K-Мobile Gold, K-Мobile Classic, K-Мobile Platinum, смогут получить в подарок бонусы в зависимости от размера баланса.


Пополнение баланса на сумму: в подарок бонус в размере:
от 500 до 999 тенге 150 тенге
от 1000 до 1999 тенге 360 тенге
от 1999 до 4999 тенге 750 тенге
5000 тенге 1900 тенге



Начисленные бонусы не имеют срока действия, начисляются в текущем месяце согласно израсходованным средствам в предыдущем месяце (по всем услугам), вне зависимости от блокировок. Бонусы могут расходоваться на любые услуги, включая услуги абонентской службы.

"В период новогодних праздников люди хотят больше общаться с родственниками и друзьями, приятелями и знакомыми; пожелания счастья и радости становятся самым приятным подарком, особенно для тех, кто не может быть рядом в канун Нового года и Рождества. Мы очень рады подарить людям дополнительную возможность общения со своими близкими, - отметил коммерческий директор ТОО "КаР-Тел" Денис Шершнев. Мы надеемся, что наши предложения доставят массу приятных минут бесплатного разговора не только для наших абонентов, но и для всех казахстанцев".

Новогодние акции действуют в период с 1-го декабря 2005 года по 31 января 2006 года.


***

отсюда
  • 0

#2
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
вот ещё:

Подключайся к Новому году!
01.12.2005

Скоро Новый год, пора подумать над подарками для близких!
Может быть SIM-карта с новым номером телефона?

Начиная с 1 декабря 2005 года до 31 января 2006 года, при покупке одного стартового комплекта абоненты Beeline получают второй комплект в подарок.

В период новогодних праздников мы больше общаемся с родственниками и друзьями, приятелями и знакомыми; пожелания счастья и радости становятся самым приятным подарком, особенно для тех, кто не может быть рядом в канун Нового года и Рождества.

Мы рады дарить людям дополнительную возможность общения со своими близкими.

http://www.beeline.k...?sid=89&id=4823


Сообщение отредактировал maxis: 02.12.2005, 00:01:37

  • 0

#3
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
хоть что-то....
хотя конечно к-мобайл жидковато..:rotate:
билайн и то получше, считай штуку дарят (правильно понял?)
  • 0

#4
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Пополнение баланса на сумму: в подарок бонус в размере:
от 500 до 999 тенге 150 тенге
от 1000 до 1999 тенге 360 тенге
от 1999 до 4999 тенге 750 тенге
5000 тенге 1900 тенге


Ме-е-еленько...
  • 0

#5
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Да 30 минут было лутше, а 2 Би номер это нормально луше былобы если 2000 на одном номере
  • 0

#6
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Да 30 минут было лутше, а 2 Би номер это нормально луше былобы если 2000 на одном номере

господа, надо не Изображение халявщиками быть, а партнерами Изображение
я вот увидев "Пополнение баланса на сумму: в подарок бонус в размере:
5000 тенге 1900 тенге
Начисленные бонусы не имеют срока действия. Бонусы могут расходоваться на любые услуги, включая услуги абонентской службы.
"
считаю, что очень даже правильный ход. токо я вот не понял - чтоб бонус взять надо токо 5 тонн кинуть на баланс или ж проговорить на стоко? ;) кинуть то проблемы нет (все таки взамен 1900 дарят :smoke: ) а вот если заранее выговорить эти пять тыщ - сие мне и за полгода не знаю как ;) я ж :D редко когда и кому звоню - имхо имея под рукой КЗТшный аппарат звонить по сотке - имхо кидать денежки на воздух ;) - обычно звонят мне :lol:
  • 0

#7
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Например: при расходовании баланса на сумму от 500 до 999 тг в текущем месяце абоненты получат в подарок бонус в размере 150 тенге в следующем месяце и т.д.

взято с сайта кмобайла.
отстой.
  • 0

#8
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Да 30 минут было лутше, а 2 Би номер это нормально луше былобы если 2000 на одном номере

господа, надо не Изображение халявщиками быть, а партнерами Изображение
я вот увидев "Пополнение баланса на сумму: в подарок бонус в размере:
5000 тенге 1900 тенге
Начисленные бонусы не имеют срока действия. Бонусы могут расходоваться на любые услуги, включая услуги абонентской службы.
"
считаю, что очень даже правильный ход. токо я вот не понял - чтоб бонус взять надо токо 5 тонн кинуть на баланс или ж проговорить на стоко? ;) кинуть то проблемы нет (все таки взамен 1900 дарят :smoke: ) а вот если заранее выговорить эти пять тыщ - сие мне и за полгода не знаю как ;) я ж :D редко когда и кому звоню - имхо имея под рукой КЗТшный аппарат звонить по сотке - имхо кидать денежки на воздух ;) - обычно звонят мне :lol:


Надо эти 5 тысяч истратить!!! ;) :D :)
  • 0

#9
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Надо эти 5 тысяч истратить!!!  :D  :lol:  :smoke:


а бонусные деньги получишь только в следующем месяца! ну какие же это подарки...
  • 0

#10
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
что-то последняя акция билайна (второй пакет бесплатно) до боли напоминает акцию Пасворда со вторым телефоном в подарок.
неужели креатив закончился? :-)
или мне просто показалось? :-)

Сообщение отредактировал Sansara: 05.12.2005, 18:38:07

  • 0

#11
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

что-то последняя акция билайна (второй пакет бесплатно) до боли напоминает акцию Пасворда со вторым телефоном в подарок.
неужели креатив закончился?  :-)
или мне просто показалось? :-)


этот трюк в россии распространен - вторая симка бесплатно. Далаком в традициях Алтела к номеру подарили и саму трубку, что выгодно отличает их от остальных.
  • 0

#12
Rroman

Rroman
  • Гость
  • 47 сообщений
Нормальная акция, поощряют многоговорящих абонентов, которые приносят больше денег.
  • 0

#13
Rroman

Rroman
  • Гость
  • 47 сообщений
А Гендальфу они просто обязаны без всяких условий штук 10 закинуть на счет, за его самоотверженную агитацию за К-мобайл. С Сауроном бодаться не каждый сможет. :-)
  • 0

#14
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

С Сауроном бодаться не каждый сможет. :-)

наша байга имеет давние корни :-) борьба идейная, не за медали, хотя конечно - от кусочка халявы я бы откусил, не поморщившись ;)
  • 0

#15
Likos

Likos
  • Гость
  • 14 сообщений
А как им подарить вторую симку, если её нету ;)
  • 0

#16
Likos

Likos
  • Гость
  • 14 сообщений
Я считаю что очень даже интересная акция, ты болтаешь а тебе деньгу потом вернут. После НГ у кого много денег остаётся??? ;) :rolleyes: Покажите мне такого чуловека, а так считай тебе денег подкинут на трубку и проблем по загрузке денюжкой не будет!!!
  • 0

#17
Grek

Grek
  • Гость
  • 6 сообщений

что-то последняя акция билайна (второй пакет бесплатно) до боли напоминает акцию Пасворда со вторым телефоном в подарок.
неужели креатив закончился?  :rolleyes:
или мне просто показалось? ;)


этот трюк в россии распространен - вторая симка бесплатно. Далаком в традициях Алтела к номеру подарили и саму трубку, что выгодно отличает их от остальных.


Так Далаком на пару с Пачвордом к Новогодней акции скинул цены на телефонный ряд. Я сильно надеюсь, что и тарифная акция на звонки тоже появится ближе с 2006 году. :rotate:
  • 0

#18
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А у киселя или актива не акций к новому году?
  • 0

#19
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А у киселя или актива не акций к новому году?

Я думаю они еще думают ...
  • 0

#20
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А у киселя или актива не акций к новому году?

Я думаю они еще думают ...


Долго думают, наверное запустят акцию в конце декабря а закроют в ночале января ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.