Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонки [часть 2]

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#35386629
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 0120321001520243815.jpg


 

Скрытый текст

  • 1

#1321
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ну что... чемпионат можно считать оконченным...


  • 0

#1322
Nerevar

Nerevar
  • Постоялец
  • 344 сообщений

только математические шансы у Феттеля, еще 6 гонок до конца сезона. Но он нестабильный пилот в отличие от Хэма. 5-ый титул за Льюисом


Сообщение отредактировал Nerevar: 16.09.2018, 20:30:44

  • 0

#1323
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Мдааа..,.Перес конечно тот ещё тип.... Видно у Феттеля научился)
Хэм явно чемпионом станет...стабилен, и команда не ложает как Феррари....это конечно рука лицо)
  • 0

#1324
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Что-то на сетанте коментатор совсем унылый какой то, брехню всю гонку нес какую то


  • 0

#1325
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Задолбала эта гнилая резина, машины еле ползут, на 10 сек. хуже квалы! Конечно никакой борьбы, стоит притопить и резина в какашку... Хочу чтобы была нормальная резина, позволяющая атаковать всю дистанцию гонки.


  • 0

#1326
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Задолбала эта гнилая резина, машины еле ползут, на 10 сек. хуже квалы! Конечно никакой борьбы, стоит притопить и резина в какашку... Хочу чтобы была нормальная резина, позволяющая атаковать всю дистанцию гонки.

А как же тактика? Где же интрига?


  • 0

#1327
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Ну вот я вспоминаю комментаторов с этого форума. Лет 5-6 назад, которые называли (ссылаясь на старика Берни), что Фет-это новый Шумахер. Ни фига он не новый. Не может заставить команду. Да и сам страшно лажает. 

Поэтому признаем нигру достойным 5 титула. он действительно это заслужил. 

Сам жду возрождения Рено и буду болеть за Риккардо. Может и юное дарование из Ред Булла покажет себя. Но тут вся надежда на Хонду.


  • 0

#1328
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Задолбала эта гнилая резина, машины еле ползут, на 10 сек. хуже квалы! Конечно никакой борьбы, стоит притопить и резина в какашку... Хочу чтобы была нормальная резина, позволяющая атаковать всю дистанцию гонки.

А как же тактика? Где же интрига?

 

 

Тактика та же самая, только её ещё и реализовать можно будет. Одни стартуют на жёсткой, другие на мягкой. Ограничить, прямо и жёстко, количество кругов непрерывного использования мягких шин и всё. На старте пусть все выбирают шины и держат в секрете выбор до самого старта.


  • 0

#1329
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Поэтому признаем нигру достойным 5 титула. он действительно это заслужил. 

самовоз и отсутствие лимита везения. 


  • 0

#1330
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

 

Задолбала эта гнилая резина, машины еле ползут, на 10 сек. хуже квалы! Конечно никакой борьбы, стоит притопить и резина в какашку... Хочу чтобы была нормальная резина, позволяющая атаковать всю дистанцию гонки.

А как же тактика? Где же интрига?

 

 

Тактика та же самая, только её ещё и реализовать можно будет. Одни стартуют на жёсткой, другие на мягкой. Ограничить, прямо и жёстко, количество кругов непрерывного использования мягких шин и всё. На старте пусть все выбирают шины и держат в секрете выбор до самого старта.

 

Ну а факт деградации шин, приводящий к тому, что в конце отрезка скорость падает тоже вносит существенный фактор в стратегию. И потом сейчас команды могут быстро менять план гонки, резко зазывать пилота и переобуваться. Так что шинные стратегия - это важно. 

 

Для интереса посмотрите Формулу Е - скучный чемпионат на мой взгляд. Тупо все ездят, пока не садится батарея - да на гонщика бОльшая ответственность, на тактических решений мало. (Еще раз - это чисто моё мнение, а я смотрел кусками пару гонок)


  • 0

#1331
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну а факт деградации шин, приводящий к тому, что в конце отрезка скорость падает тоже вносит существенный фактор в стратегию. И потом сейчас команды могут быстро менять план гонки, резко зазывать пилота и переобуваться. Так что шинные стратегия - это важно.    Для интереса посмотрите Формулу Е - скучный чемпионат на мой взгляд. Тупо все ездят, пока не садится батарея - да на гонщика бОльшая ответственность, на тактических решений мало. (Еще раз - это чисто моё мнение, а я смотрел кусками пару гонок)

Как бы задумка была такая, как вы и пишете, но по факту, деградация наступает уже после где-то пятого круга газ в пол. За это время гонщик в лучшем случае успевает догнать впереди идущий автомобиль, а вот на обгон уже ресурса шин не хватает и машины катятся в прогулочном темпе друг за дружкой до финиша. Таких ситуаций мы много видели за этот и прошлые сезоны. Что это: не сработала тактика или не сработали шины? По моему - второе.

В Формуле Е шины не меняют, они живут всю гонку и шинной тактики нет. Я говорю не о неконтролируемой деградации, а о прямом ограничении, напр. не более 20 кругов на мягких, можно меньше и обязательно смена на другой тип шин. Это оставит всю тактику в силе, плюс даст возможность атаковать по максимуму все эти 20 кругов, без опасения убить шины ещё до обгона.


  • 0

#1332
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я был фанатом этой серии с 2006 года! И тогда реально были гонки! Были крутые аварии,обгоны,тактики разные ну и борьба нескольких пилотов. А сейчас же унылые доезжалово и уродские машины. Лучше смотреть кузова, там хоть реально борьба есть а не нытье на каждом повороте.


  • 0

#1333
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

https://www.f1news.r.../f1-131946.html

С 20 по 23 сентября стоимость билетов на трибуну Т1 Сергея Сироткина составит всего 5 990 рублей, на трибуну Т2 Виталия Петрова – 6 990 рублей, а на трибуну Т3 Даниила Квята – 4 990 рублей!

 

Вот так оценивают своих пилотов.


  • 0

#1334
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Квята кстати представят в Сочи как пилота телят. Так что в след. году будет другая цена на его трибуну.


  • 0

#1335
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Совсем у РБ плохо с молодыми пилотами. ТР на хонде же в следующем году?


  • 0

#1336
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Совсем у РБ плохо с молодыми пилотами. ТР на хонде же в следующем году?

ТороРоссо на Хонда уже с этого года. РБ со следующего
  • 0

#1337
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Совсем у РБ плохо с молодыми пилотами.

 

Ну так в этот годюшник никто не пойдет теперь. Так как они поступают со всеми пилотами в угоду нытику голландскому.


  • 0

#1338
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Апдейт по Квяту, теперь его менеджер сам Тодт который Николя :smoke:


  • 0

#1339
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Джовинаци очередная попытка Ферари посадить в будущем в свою машину итальянца?-


  • 0

#1340
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Грожана и Магнуссена оставили. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.