Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для "дюймовочек", или 40+Где купить, адреса, ссылки, хвасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#32526627
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Девочки, в этой теме делимся точками продажи обуви размером от 40 и больше.

Намеки на рекламу получают 2.2.4.

Все сообщения: Продам, Обменяю и т.д. будут получать 2.2.7 - для этого есть Барахолка Обувь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.06.2015, 11:53:44

  • 0

#1
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Доброго дня милые дамы! Все, у кого размер ноги 40 и больше!

Рассказывайте, где покупаете, заказываете обувку?

Какой у кого есть позитивный и негативный опыт?

 

Начну с себя. У меня полный 42-й (американский 11-й, европейский 9-й).

Заказываю с 6pm.com, asos.com

В Ате покупаю где придется.

 

Милости прошу в тему, думаю, мы будем полезны друг другу :)


Сообщение отредактировал Loe: 15.06.2015, 15:48:51

  • 0

#2
Sadie1987

Sadie1987
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго дня милые дамы! Все, у кого размер ноги 40 и больше!

Рассказывайте, где покупаете, заказываете обувку?

Какой у кого есть позитивный и негативный опыт?

 

Начну с себя. У меня полный 42-й (американский 11-й, европейский 9-й).

Заказываю с 6pm.com, asos.com

В Ате покупаю где придется.

 

Милости прошу в тему, думаю, мы будем полезны друг другу :)

 

Здравствуйте, Loe. Может, мое объявление  будет интересно Вам 

Продаю новые, оригинальные кожаные кроссовки Reebok нежно-розового цвета. Причина - заказывала себе, не подошел размер. У меня размер 40. Но кроссовки приехали на 41-42. Абсолютно новые, в коробке, с этикетками. Кроссовки качественные, в реальности точно как на фото. Купила за 18 000 тенге. Если вам подойдет и точно будете брать, очень хорошо уступлю по цене (сторгуемся на месте). По меркам ASOS это размер 8, но обычно такая обувь бывает как раз. А это сильно большемерят.

Пишите в ЛС,  если интересно  :) или ватсап 8 701 121 1606

image3xxl.jpg
reebok3.png
reebok2.png
reebok1.png

  • -2

#3
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

@Sadie1987, благодарю за предложение, спортивки у меня достаточно. Вот летнего чот маловато :idea:


  • 0

#4
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

привет всем, спасибо @Loe за тему

у меня тоже такая же изюминка)) бывает что и 40 подходит, а бывает и 42 мал))

хочу поделиться: на прошлой неделе купила себе на лето обувку, даже не знаю как назвать ее, 41 полный размер, без каблука, на каждый день носить,

покупала в Меге

из всего что мерила там, подошли только одни балетки в ecco, но стоят они 24 тыс., буду ждать скидок))))


  • 0

#5
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
но стоят они 24 тыс

Каждый раз у продавцов хочется спросить - По каким прайсам такие цены?! :confused:

24 ттг это даже для сапог дорого! UGG с доставкой из Австралии (!)  выйдут дешевле. Настоящие. Замшевые. С натуральным мехом. СА-ПО-ГИ.

Не балетки.

Вот интересно, кто у нас тут ценообразованием занимается? Они вообще умеют считать?

И больше всего бесит, что покупают. Не залеживается товар.

 

Или это я такая скупердяйка? :faceoff:


Сообщение отредактировал Loe: 18.06.2015, 15:41:14

  • 0

#6
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Или это я такая скупердяйка?
Нет, не только Вы. Меня тоже очень удивляют цены на обувь в Сезоне. Обувь, покупаемая там, не всегда качественна, но стоит запредельно. 
  • 0

#7
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

даааа, я тож скупердяйка))))


  • 0

#8
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

мне нужны красивые босоножки без каблука на торжественный вечер, девочки подскажите где их найти?


  • 0

#9
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Д.д. всем хоть у меня нога мелкая, но вот обувь на большой размер видела в Мерее на 2-ом этаже, точно название не вспомню, так вот там в основном большой размер начиная с 37 и выше, есть и балетки и шлепки и даже босоножки на каблуке и танкетки. По ценам не скажу, так как заезжаем иногда туда мужу что-нить посмотреть, у него 46 размер, тоже проблематично что-либо приличное купить.


  • 0

#10
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Магазин называется " гостиный двор" находится по ташкентской угол карламарска
На втором этаже магазин обувной часто скидки
Много моделей на 40 полный и на 41 женский уверенный
Мужские тоже и на высокий подъём и на широкую ногу
Есть откровенный Китай а есть приличные
Так что если вы заехали не удачно не расстраивайтесь, а имейте ввиду и нет нет ...заезжайте)))
  • 2

#11
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

@счастьеподарю, Благодарю, будем посмотреть что там есть :dandy:

Постоянно езжу мимо этого магазина, вот не поверите - ни разу не заходила)))))

Только думаю - о, тут дисконт магазины, надо зайти, о, игрушечный появился, надо зайти, и вот так надо зайти уже много лет. Так ни разу и не зашла))))

Теперь есть конкретный повод)


Сообщение отредактировал Loe: 19.06.2015, 09:40:16

  • 0

#12
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

даааа, я тож скупердяйка))))

Просто когда видишь что на 6pm кроссовки Reebok на сейлах стоят 20-30$, а у нас заходишь в Спортмастер и на тех же сейлах они стоят 10-15 тыщ (и не важно что модели все полный шлак), невольно начинаешь задумываться))))


  • 0

#13
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

@счастьеподарю, Благодарю, будем посмотреть что там есть :dandy:

Постоянно езжу мимо этого магазина, вот не поверите - ни разу не заходила)))))

Только думаю - о, тут дисконт магазины, надо зайти, о, игрушечный появился, надо зайти, и вот так надо зайти уже много лет. Так ни разу и не зашла))))

Теперь есть конкретный повод)

сегодня пойду схожу, посмотрю, что на наш размер есть из ассортимента))


  • 0

#14
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

сходите в манго аутлет там куча обуви 40-41 размеров

сама ношу 40 думаю не проблема найти наш размер, дело лишь в том,что не сразу находишь свой размер понравившейся обуви,асос в помощь)


  • 0

#15
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

сходите в манго аутлет там куча обуви 40-41 размеров

сама ношу 40 думаю не проблема найти наш размер, дело лишь в том,что не сразу находишь свой размер понравившейся обуви,асос в помощь)

подскажите, а где находится манго аутлет? 


  • 0

#16
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

сходите в манго аутлет там куча обуви 40-41 размеров

сама ношу 40 думаю не проблема найти наш размер, дело лишь в том,что не сразу находишь свой размер понравившейся обуви,асос в помощь)

подскажите, а где находится манго аутлет? 

 

ТД тараз


  • 0

#17
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Больной вопрос :faceoff:

Поиски обуви для меня - настоящий квест.

Для практически всех женщин это - удовольствие, а у меня в процессе портится настроение и тратятся нервы.

 

Размер обуви - 40 (бывает, что и 41).

А по ширине стопа очень узкая, легко и просто при желании войдёт в размер 37. Голень тоже очень узкая.

Босоножки ищу таких фасонов, чтобы сверху были "верёвочки" и ушиваю их в "ремонте обуви".

Балетки покупаю в ecco в детском отделе (детские размеры у них включают 40-й, видимо для подростков).

Найти нормально сидящие по ширине туфли - большая удача, как в лотерею выиграть. А сапоги :faceoff:

Поэтому с сайтов заказать не могу, обязательно нужно мерить.

Ношу не то, что нравится, а то, что удаётся на себя найти.

Ещё и у некоторых производителей странная размерная сетка. Примеряешь 40 - маленький! Приносят 41 - тоже каким-то чудесным образом оказывается мал. Разворачиваешься и уходишь, чувствуя себя годзиллой.

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Извините за некоторый офф, вспомнилась история моей тётки, маминой сестры. Она женщина высокая, видная и в молодости очень красивая.

Но размер обуви - полный 41. Что в условиях советского дефицита, когда проблема была и с ходовыми размерами, было полной катастрофой. Находила туфли, какие где только могла. Обычно очень невнятные и малопривлекательные, походившие на калоши. Она была ещё вся такая модница, и очень этим вопросом мучилась.

Тётя рассказывала, что когда сидела у колыбельки своей дочери, то натурально молила "Господи, дай ей маленькую ножку". И вымолила-таки! :D Моя двоюродная сестра при росте 175 см имеет аккуратную красивую и маленькую ступню, размер ноги 37!  )))))))


  • 3

#18
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 Loe спасибо за темку....я со своими детками и заботами долго собиралась это сделать...а вы раз и готово. :hi:

 

вот выставляю первую пару....схватила туфельки с каменьями- как сорока.....так они мне понравились и на ноге выглядят супер, а еще рядом  стояла группа негритянок с ножкой поболее моей и так бурно выказывали мне свое восхищение ,короче бес попутал или в зобу дыханье сперло,как у той вороны-купила. а носить не с чем,да и не умею....

 

Туфли- балетки Jessica Simpson(новые)цвет нюд  раз.40-41. по стельке 27см 8500тг 7500тг(возможен обмен-на спорт обувь)
привозила из Америки....отдаю за пол цены от покупной.
очень красивые и изящные, на ноге смотрятся аккуратно...

73861761_2_644x461_tufli-baletki-jessica73861761_1_644x461_tufli-baletki-jessica73861761_3_644x461_tufli-baletki-jessica73861761_4_644x461_tufli-baletki-jessica73861761_7_644x461_tufli-baletki-jessica73861761_8_644x461_tufli-baletki-jessica73861761_6_644x461_tufli-baletki-jessica

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 28.06.2015, 11:21:56

  • 0

#19
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Панталеты  на 41 размер по стельке 27,5см.черные и на 28см пойдут...по 500тг...или обмен

в спортивном стиле

post-382876-0-42190000-1427619986_thumb.post-382876-0-22715800-1427619996_thumb.

кожанные (испания) одеты 2 раза..больше не смогла на таких каблуках ходить..

post-382876-0-84035700-1427620007_thumb.post-382876-0-88720100-1427620573_thumb.


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 28.06.2015, 11:20:53

  • 0

#20
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Sadie1987 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.