Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для "дюймовочек", или 40+Где купить, адреса, ссылки, хвасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#32526627
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Девочки, в этой теме делимся точками продажи обуви размером от 40 и больше.

Намеки на рекламу получают 2.2.4.

Все сообщения: Продам, Обменяю и т.д. будут получать 2.2.7 - для этого есть Барахолка Обувь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.06.2015, 11:53:44

  • 0

#41
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня размер ноги полный 41, после родов перестала носить обувь на каблуках, теперь они лежат в коробках, есть новые даже, большинство из- за границы покупала.
Кому интересно пишите. Сама хочу балетки, не могу их найти.

тоже перестала ходить на каблуках, в основном сейчас без каблука либо небольшой, лежит обувь, пару ботинок выкинула на выходных, 

думаю куда бы деть остальную


  • 0

#42
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
 

тоже перестала ходить на каблуках, в основном сейчас без каблука либо небольшой, лежит обувь, пару ботинок выкинула на выходных, 

думаю куда бы деть остальную

я тоже перестала носить каблуки-проблемы с сосудами...даже если чуть похожу,понесло поехало-судороги,боли начинаются...

похоже в "Барахолке"  надо тему открывать :) ...мне кажется даже была такая тема--найти бы ее...


  • 0

#43
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

я тоже перестала носить каблуки-проблемы с сосудами...даже если чуть похожу,понесло поехало-судороги,боли начинаются...

похоже в "Барахолке"  надо тему открывать :) ...мне кажется даже была такая тема--найти бы ее...

 

во-во проблема с сосудами, тоже самое, старость подкралась незаметно)))

хочется носить красивую обувь без каблука , а не калоши)))


  • 0

#44
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет, тоже ношу 40-41, зато девченки все распродажи наши!!!
Из моих рыбных мест, покупаю в Интертопе (дисконт центры на ул. Гоголя уг. ул. Байтурсынова, в Мерее Гостинный двор, 2 этаж, еще открыла их интернет магазин, купила сапоги Геокс за 9 с копейками).
Сеть Кимекс-Грация, почти везде остаются наши размеры, в основном езжу в ТЦ Прайм Плаза, возле Вокзала ТД Алтын Тараз и напротив Фэмели парка, их по городу много и практически везде в сезон когда 80% скидки остаются наши размеры.
Торговые марки TJ и Сarnaby (в Максиме и на Арбате) туфли на каблуках по смешным ценам, правда остальная обувь стала маломерить.
На Выставке и на Тастаке есть сеть салонов, вроде Ажиотаж называется, который на Атакенте (нижняя сторона Тимирязева, возле Каспи банка) размеры от 40 и выше, есть и немецкие бренды, как в Кимексе.

Сообщение отредактировал Sally Erlan: 06.08.2015, 22:56:00

  • 0

#45
Рея

Рея
  • Гость
  • 6 сообщений

Ношу 40 р. Мне всегда везет в Айте, Маскот, Фаби,  в Рио ри,при чем всегда со скидками.


  • 0

#46
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

привет девчули-дюймовочки :hi:

наступает зима и соответственно возникает вопрос, где, где купить хорошие зимние сапожки на нашу ножку? :confused:


  • 0

#47
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

привет девчули-дюймовочки :hi:

наступает зима и соответственно возникает вопрос, где, где купить хорошие зимние сапожки на нашу ножку? :confused:

вот вот очень актуально..я без обуви вообще... зашла в Интертоп- очень хочется сапожки высокие,чтобы до колена,а это значит мне надо брать типа ботфорт(остальные типа высокие мне до середины икры)...цены там не подъемные от 80 тыс. :faceoff:

да и еще печалька..похоже у меня уже не 41 а 42...видно с возрастом растоптала..утром дочу в школу веду- еле влезаю в свои растоптанные макасы...отекают что ли..

так что девочки делитесь паролями и явками...кто что нароет,не очень дорого...может у кого в пристрое что-то есть -милости прошу в личку...


  • 0

#48
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

привет девчули-дюймовочки :hi:

наступает зима и соответственно возникает вопрос, где, где купить хорошие зимние сапожки на нашу ножку? :confused:

вот вот очень актуально..я без обуви вообще... зашла в Интертоп- очень хочется сапожки высокие,чтобы до колена,а это значит мне надо брать типа ботфорт(остальные типа высокие мне до середины икры)...цены там не подъемные от 80 тыс. :faceoff:

да и еще печалька..похоже у меня уже не 41 а 42...видно с возрастом растоптала..утром дочу в школу веду- еле влезаю в свои растоптанные макасы...отекают что ли..

так что девочки делитесь паролями и явками...кто что нароет,не очень дорого...может у кого в пристрое что-то есть -милости прошу в личку...

 

Рикки слушай такая же печенька, иногда 42 размер, 41 не налазит :faceoff:  ходила на выходные в Мерей в отдел ЭККО, мерила 1 сапоги, стоили 34 тыс., говорят что в конце окт.-начале ноября будет поступление. Сапоги такие на повседневку, без каблука, но внутри мех - овчина, что то мне она не понравилась. 

там же в мерее в отделе Респект, много зимней обуви и размеры 41 тоже много, только что то их обувь мне доверие не вызывает, никогда у них не покупала. может у кого есть опыт с ношении их обуви? поделитесь. Хотя я не мерила, может их 41 и не подойдет на мою ногу


  • 0

#49
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 nikusik Респект однозначно нет(во всяком случае для меня)..брала как ребенку-неделя и босоножек нет...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 30.10.2015, 12:38:16

  • 0

#50
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 nikusik Респект однозначно нет(во всяком случае для меня)..брала как ребенку-неделя и босоножек нет...

спасибо, а что делать то, куда пойти куда податься))))


  • 0

#51
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

 nikusik Респект однозначно нет(во всяком случае для меня)..брала как ребенку-неделя и босоножек нет...

спасибо, а что делать то, куда пойти куда податься))))

в Мерей были в субботу..дисконт центр Интертоп...зашли сынуле купить обувку..там акция - если берешь больше одной пары на первую 20% скидки на последующие 50%..ну взяла я себе ботинки на рифленой подошве-41 большеваты чуток .а 40 малы....другие фирмы Браска(кстати чей бренд) подошли даже 40-ые....

ну короче мне моя семейка мозг вынесла по полной-давай быстрее и я прощелкала,что мои то ботиночки из кожзама...короче поеду возвращать...у меня бзик никакого заменителя.только нат. кожа....

да много всего...думаю выбрать можно...в ЕССО цены не реальные хоть и дисконт центр...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 03.11.2015, 15:43:11

  • 0

#52
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

была на прошлой неделе в магазине Рио на Маметова, там были скидки и обуви 41 размера много, выбрала там зимние сапожки и осенние ботиночки


  • 0

#53
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 [/size]nikusik [/size][/size]Респект однозначно нет(во всяком случае для меня)..брала как ребенку-неделя и босоножек нет...

дн, раньше эта фабрика Скороход называлась ,поэтому расползлись :)))))
Сапожки Аляски и кроссовки покупаю в дисконте Адидас. . Правда 41 размеры быстро разбирают .,но зато поступления у них часто.
  • 0

#54
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
А вот идея отличная , по поводу общей темы в барахолке. Где каждый желающий может предложить обувь для продажи или обмена ... Я сама очень люблю обувь на шпильках, но в последнее время залезла в обувь из серии комфорт и есть что предложить на продажу ;)
Незнаю противоречит ли правилам форума ,но ссылку на тему создать нужно т к с каждым годом все сложнее купить обувь 41 размера тем более модельную ( про барахолку вообще молчу , там страшные копыта для бабушек продают этого размера) ее попросту не хотят завозить из за того что она остается на прилавках ... Иногда из интернета купишь, а она мала ☺️
Девочки создаю тему в барахолке ~ все туда !!!
Обувь для дюймовочек или 40+ http://vse.kz/topic/...-40/?p=33446747

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.12.2015, 23:28:29

  • 0

#55
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Оооо, какая полезная темка!

Я-то думала, я одна радуюсь, что на распродаже в Кимексе мои размеры остаются, ан нет ;)

В Барахолке тоже отписалась, пИчалька с размером произошла...


  • 0

#56
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Оооо, какая полезная темка!

Я-то думала, я одна радуюсь, что на распродаже в Кимексе мои размеры остаются, ан нет ;)

В Барахолке тоже отписалась, пИчалька с размером произошла...

Соглашусь с Вами по поводу полезности - на прошлой неделе в Кимексе на Ленина себе сапоги зимние высокие успела купить, а вчера в Кимексе, но уже в Меге купила ботинки молочные зимние, размер 41 :rolleyes: раньше реееедко туда заходила, а сейчас, похоже, буду частым гостем)


  • 0

#57
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Соглашусь с Вами по поводу полезности - на прошлой неделе в Кимексе на Ленина себе сапоги зимние высокие успела купить, а вчера в Кимексе, но уже в Меге купила ботинки молочные зимние, размер 41 :rolleyes: раньше реееедко туда заходила, а сейчас, похоже, буду частым гостем)

 

как качество и цены? и где на ленина кимекс не припомню


  • 0

#58
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

 

Соглашусь с Вами по поводу полезности - на прошлой неделе в Кимексе на Ленина себе сапоги зимние высокие успела купить, а вчера в Кимексе, но уже в Меге купила ботинки молочные зимние, размер 41 :rolleyes: раньше реееедко туда заходила, а сейчас, похоже, буду частым гостем)

 

как качество и цены? и где на ленина кимекс не припомню

 

Качество мне очень понравилось-кожа хорошая, овчина внутри мягкая, теплая :rotate: . Сапоги высокие вышли с учетом 70% скидки 20700, а ботинки всего 12900, куртку еще купила класнючую зимнюю там же за 16800, но это уже из другой темы)

 На Ленина-Сатпаева магаз стоит, ниже Миеле


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 12.01.2016, 17:24:26

  • 0

#59
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
В сети магазинов Айт скидка -70% только на размеры 39,40,41 ;)
А на остальные -50% ... Купила полусапожки зимние изумительно красивые пр-ва Италия кожаные со всех сторон за 33 тонны всего ;)
  • 0

#60
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

всем привет

на этих выходных заезжала в дисконт Интертопа, нашла сапожки зимние геоксы, и томи хилфигер осень, много было моделей 41 размера, только вот зима с экомехом, сейчас натур.мех вообще бывает у известных брендов?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.