Перейти к содержимому

Фотография

ХвастыХвастаемся своими покупками с помощью Посылкина : )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Друзья,

Давайте делиться фотографиями своих отправлений и товаров, которые вы заказали с помощью Посылкина, в этой теме!
Конечно, "хвастаться" мы будем по-доброму, а если у вас получится на фотографиях обыграть кошачью тематику, то мы будем вам совсем признательны : ))

 

Если у вас будет возможность сравнивать стоимость приобретенного товара через Посылкина со стоимость на локальном рынке, то это будет просто замечательно и наглядно для всех, кто еще думает пользоваться нашим сервисом или нет!

Вперед!


Сообщение отредактировал Посылкин: 16.06.2015, 16:50:57

  • -1

#2
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Посылкин, предложение: хвасты и сравнение, вот , мол, я заказал циркачам за столько-то, а посылкин привез за столько-то... , мне кажется, +100 к карме будет... не?


  • 2

#3
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

К нам пришла посылка. Киндер очень сильно захотел дорогущий ноут от Алианваре. 

Покупать его просто без Посылкина на сайте Дела и отправить в кз можно было. 

Но по стоимости с пересылкой попадал под растаможку. 

А лишних денег платить ой как не хотелось. 

Да и честно говоря, я очень боялась, что ноут разгрохают по дороге. 

Но тут он стоит на штуку баксов дороже. 

Поэтому заказали через Посылкина. 

На сбор ноута в Делле, пересылку по Штатам, перепаковку у Посылкина и доставку в КЗ прошло ровно 10 дней. 

 

16961b96d989.jpg
 
 
8817ff38e082.jpg
 
 
14557b6a4282.jpg
 
 
06cddcc8b5ba.jpg
 
 
08220a717045.jpg

  • 14

#4
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Да и честно говоря, я очень боялась, что ноут разгрохают по дороге.
Честно говоря, упаковка - не фонтан для такой вещицы. Мне циркачи аппарат выше 1 кила  в 2 коробки кладут. Иначе - никак. В любом случае, поздравляю с приобретением- повезло!
  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Да и честно говоря, я очень боялась, что ноут разгрохают по дороге.
Честно говоря, упаковка - не фонтан для такой вещицы. Мне циркачи аппарат выше 1 кила  в 2 коробки кладут. Иначе - никак. В любом случае, поздравляю с приобретением- повезло!

 

так там и так штатная коробка внутри :)


  • 0

#6
ws2y_563cb824b9a35

ws2y_563cb824b9a35
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А почему модератор удаляет отзывы об этом сервисе? разве не ради этого создавалась тема? какой дальнейший шаг? бан дадите? так я зарегистрируюсь заново! Я все что угодно сделаю, но не дам жизни этим мошенникам!!! они не порядочные и о них должн знать люди!!! БЕЗ ОСНОВАНИЙ НЕ ВЫСЫЛАЮТ МНЕ ТОВАР, ТОВАР ДОРОГОЙ, ПОЭТОМУ РЕШИЛИ ПРИКАРМАНИТЬ СЕБЕ ЕГО!


  • 0

#7
ws2y_563cb824b9a35

ws2y_563cb824b9a35
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Посылкин, я от вас не отстану, вы создали мне проблему, теперь я для вас буду занозой


  • 0

#8
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Шикарный кот на фото! ;)


  • -1

#9
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Шикарный кот на фото! ;)

 

а почему не ответили на 2 поста выше?



#10
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

За кота спасибо!

 

Смотрите, есть 2 категории клиентов - нормальные и мошенники (те, кто оплачивает товары на краденые карточки). С первой категорией клиентов мы работаем, со второй  нет. Поэтому у нас нет никакого желания и необходимости отвечать на их сообщения. Здесь или где-то ещё.


  • -1

#11
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

За кота спасибо!

 

Смотрите, есть 2 категории клиентов - нормальные и мошенники (те, кто оплачивает товары на краденые карточки). С первой категорией клиентов мы работаем, со второй  нет. Поэтому у нас нет никакого желания и необходимости отвечать на их сообщения. Здесь или где-то ещё.

 

теперь понятно...

просто планирую воспользоваться сервисом, и поэтому интересны все отзывы, в т.ч. и отрицательные



#12
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Да, любой фидбек от наших клиентов нам так же полезен. Если нас ругают по делу, то стараемся улучшать сервис. 

 

Вы можете попробовать воспользоваться сервисом. И тут за одно и писать по каждому шагу или этупу о том, как это всё происходит. Чтобы остальные пользователи видели, что к чему. Так сказать, будет реальный пример использования сервиса.


  • -1

#13
S A

S A
  • Гость
  • 23 сообщений

За кота спасибо!

 

Смотрите, есть 2 категории клиентов - нормальные и мошенники (те, кто оплачивает товары на краденые карточки). С первой категорией клиентов мы работаем, со второй  нет. Поэтому у нас нет никакого желания и необходимости отвечать на их сообщения. Здесь или где-то ещё.

 

А есть еще другие группы клиентов, которые используют Qiwi, Yandex деньги, Webmoney и карточки оплачивают через Stripe, Skrill. Вы не думали, что поставив один способ оплаты вы загоняете себя в тупик? Благодаря тому, что вы упоротые, я не могу получить посылку. Подробнее описал об этом здесь: http://arynov.ru/archives/249


  • 0

#14
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вы не думали, что поставив один способ оплаты вы загоняете себя в тупик? Благодаря тому, что вы упоротые, я не могу получить посылку.

 

Мы уже ответили вам в соседней теме по поводу способов оплаты. Давайте не будем размножать одни и те же сообщения в разных темах. Одной темы вполне хватит.


  • -1

#15
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Решил сначала отзыв о сервисе написать, но решил, что этот пост больше под Хвасты подойдет. Хотя это не совсем о Посылкине речь пойдет. Еще точне -  совсем не о нем, а о некоем сервисе WeShip2You. Короче, я пользуюсь сервисом http://WeShip2You.com c 2014 года по рекомендации коллеги, который как-то заказал негабаритный подкрыльник для своего авто и он удачно пришел. За период с апреля 2014 я уже получил 27 отправлений (28-ое формируется, 29-ое планируется). Вы спросите кто такие WeShip2you и зачем я пишу о нем здесь? - Так я поясню: как я понял Посылкин является бэкендом WeShpi2you (ну или наоборот). И да, я еще сейчас сказану, - они между собой (Посылкин и WeShip2You) оказываются имеют полный фуллфилмент!)))))). Но дело не в их родственных связях а в том, что недавно WeShip2You реально удивил меня. Речь о крайнем, 27-м отправлении, полученным мной в апреле.

 

Содержимое:

- топливный фильтр в сборе с бензонасосом для Land Rover Discovery III 2005 г.в. (у нас просили 195 000 KZT , обошелся из США в 52 000 KZT);

- вискомуфта для Toyota 4Runner 97 года (ВНИМАНИЕ!!! - просили 183 000 KZT обошелся в 27 000 KZT);

- два восстановленных (referbushed) ноутбука HP EliteBook для племянников (брал за 170) - у нас более 300 просят за них;

- новый iPad 3 mini 128Gb WiFi+4G (взял за 400 на Амазоне - уценка из-за полученного дефекта упаковки - был замят угол коробки);

- конструктор электрический детский (у нас нет такого);

- конструктор Lego Architect для подростков и взрослых (особо не искал у нас, но взял до кучи);

- книги (штуки 4 - оказались одними из самых увесистых после вискомуфты);

- блокноты всякие (хз зачем заказал на подарки в США - можно было в Китае заказать);

- ручки Fisher Space Pen - штук 5, в том числе одна из них Infinium (на подарки) - у нас их просто нет;

- 3-4 шт чехлы на iPad mini - (заказывал на Амазоне на основе отзывов покупателей. вроде и у нас их полно и дешевы тоже, но пойди и найди самый хороший);

- 2 шт ножи BUCK Alpha Dorado - по просьбе друзей - хорошие ножички категории EDC. Ношу один такой с 14 года.

- 2 шт RAID контроллеры LSI MegaRaid 9261-8i - заказал в Китае по 110, но отправил в США - те еще платы-лягушки-путешественницы. У нас стоят конские 210 000 - сами посмотрите на Альфе или Яндекс-маркете

- 4 шт кабелей SAS-SATA для подключения 4 дисков SATA к RAID контроллеру - (обошлось все за каждый около 3000, в компьютерном просили 16000 - мелочь а приятно)  

_______________

Итоговый вес - более 26 кг

Стоимость доставки, страховки и упаковки вышла в 364 (USPS Express Mail International)

Вроде дорого скажут, некоторые, но оно того стоило - достаточно сравнить цены.

 

Но речь не об этом, вовсе. Я хочу поблагодарить ребят из WeShip2You за, то что они очень внимательно подошли к упаковке. Как я писал выше, в посылке была вискомуфта весом более 3 кг и я опасался что она, подобно тарану размочалит всю электронику внутри коробки. Однако WeShip2You для эту вискомуфту, в родной упаковке, уложили еще в одну коробку и только потом уже - в общий пакет и большую коробку. Благодаря плотной упаковке и грамотному распределению груза внутри коробки (хрупкое- в центре, менее подверженное - по краям короба) все пришло в целости и сохранности. Я сожалею, что не сфотографировал как все было упаковано - всем шопоголикам знакомо ту чувство, когда приходит давно ожидаемая посылка))))) - тут не до фото)))). В общем, когда я справедливо решил, что такая творческая упаковка должна быть заснята, и я готов был все запечатлеть у меня не получилось сложить приобретения обратно в коробку, так как оно было)))).  Сейчас могу приложить только фотографии каждого предмета из посылки в отдельности))). Параллельно с WeShip2You я недолго пользовался сервисом shipito.com . С ними было все совсем печально. Не буду много хаять, скажу только одно - я в итоге, отправил посылки полученные на shipito на адрес WeShip2You.

 

Чуть позже выложу фото. Короче - WeShip2You - красавчики!!!))) Так держать!!! )))))) 


  • 0

#16
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Пришла в совместном отправлении (СО) ручка Fisher Space Pen Infinium.
Стоимость покупки в США на amazon.com - 100$
Стоимость доставки в Алматы через Совместное Отправление составила 3$  :rotate: !!!
Подробнее об аналогичной ручке можно узнать из видео здесь
Коротко: космическая ручка может начертить полосу длиною 50 километров (30 миль) при температуре от -40 до +120 по Цельсию. Взял для подарка. 
Скрытый текст

  • 0

#17
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Обычная ручка сколько километров может нарисовать?
  • 2

#18
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

К нам пришла посылка. Киндер очень сильно захотел дорогущий ноут от Алианваре. 

Покупать его просто без Посылкина на сайте Дела и отправить в кз можно было. 

Но по стоимости с пересылкой попадал под растаможку. 

А лишних денег платить ой как не хотелось.

Так и не понял, если через Посылкина отправляешь растаможку платить не надо? Тоже хотел заказать XPS 15 через Посылкина, но решил, что овчинка выделки не стоит. Купил в итоге на 160 долларов дороже (2380 против 2220) чем цена на сайте Dell, в магазине электроники Алматы c русской виндой и русской клавиатурой.


  • 0

#19
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Так и не понял, если через Посылкина отправляешь растаможку платить не надо?
 
Если отправлять посылки через нас, стоимость менее 1000 евро, то растаможку платить не надо, если более 1000 евро - надо, так как мы подчиняемся таможенным лимитам каждой страны. 
  • -1

#20
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

К нам пришла посылка. Киндер очень сильно захотел дорогущий ноут от Алианваре. 

Покупать его просто без Посылкина на сайте Дела и отправить в кз можно было. 

Но по стоимости с пересылкой попадал под растаможку. 

 

 

Доброе утро!

Может быть для Вас не актуально, но скажите, а во сколько Вам обошлась такая покупка.

Хотелось бы приобрести топовый Делл, но у нас такие цены  :faceoff:

Большое спасибо  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.