Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nokia Lumia 1520 MegaPhoto 20.7 mpx с ценой внутри!Разглядит каждый прыщик на вашем лице! Так же подходит для самообороны!

nokia 1520 lumia lopataphone telefon_ot_vetra

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем привет!

 

В хорошем состоянии, плёнка и чехол постоянно защищают смартфон от царапин и прочих повреждений. Набирать текст очень удобно. Все нужные для продвинутого пользователя функции есть, плюс отличный фотоаппарат всегда с собой. Сбоку есть кнопка мгновенного запуска камеры, вроде мелочь, а удобно, попользуетесь-оцените!

Не смотря на такой большой дисплей 6 дюймов, батарею держит три дня. 

Телефон полностью работоспособен, продаю т.к. со временем надоел, уже взял другой(который тоже надоест через пару недель), поэтому обмен не рассматриваю!
Коробка, документы, кабель USB, нет зарядки, пользуюсь от самсунга(второй телефон) отдать не могу к сожалению. Благо в любом магазине найти не проблема.

 

Цена: 43.000 тенге
Call me/ 87019432194

Торг небольшой для хороших людей!

 

image102.png

28rks9x.jpg

99318.jpg
 


  • 0

#2
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ребята, простите, тема не актуальна. Телефон снят с продажи. Новый телефон не смог заменить функции нокии, пришлось сдать обратно. Пока буду ходить дальше с этим прекрасным аппаратом! 


  • 0

#3
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Нашлась рыба моей мечты, поэтому Нокия:

 

Снова в продаже! 

 

Полностью почищен, восстановлен на заводские настройки. Ждёт лежит в коробке своего пользователя.

 

Зарядка, чехол, коробка, 32 гб встроенной памяти, плюс возможность увеличить картой памяти!

 

И новая, цена 42.ооо тенге небольшой торг!


  • 0

#4
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Общие характеристики
 
 
Операционная система MS Windows Phone 8 
 
Управление сенсорные кнопки 
 
Тип SIM-карты nano SIM 
 
Количество SIM-карт Вес 209 г  Размеры (ШxВxТ) 85.4x162.8x8.7 мм 
Экран Тип экрана цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный  Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный  Диагональ 6 дюйм.  Размер изображения 1920x1080  Число пикселей на дюйм (PPI) 367  Устойчивое к царапинам стекло есть 
Мультимедийные возможности
 
Фотокамера 20 млн пикс., светодиодная вспышка  Функции камеры автофокус, оптическая стабилизация   Запись видеороликов есть (MP4)  Макс. разрешение видео 1920x1080  Макс. частота кадров видео 30 кадров/с 
 
Фронтальная камера есть  Аудио MP3, AAC, WMA, FM-радио  Разъем для наушников 3.5 мм 
Связь
 
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE 
 
Поддержка диапазонов LTE 1, 3, 7, 8, 20 
 
Интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB, NFC 
 
Спутниковая навигация GPS/ГЛОНАСС  Cистема A-GPS есть 
Память и процессор Процессор 2200 МГц  Количество ядер процессора
 
Объем встроенной памяти 32 Гб 
 
Объем оперативной памяти 2 Гб 
 
Слот для карт памяти есть, объемом до 64 Гб 
Питание Емкость аккумулятора 3400 мАч  Аккумулятор несъемный  Время разговора 27.4 ч  Время ожидания 768 ч  Время работы в режиме прослушивания музыки 124 ч  Функция беспроводной зарядки есть 
Дополнительная информация
Особенности бесплатное облачное хранилище: 7 ГБ 

 


  • 0

#5
2 uncle

2 uncle
  • Гость
  • 18 сообщений

Нашлась рыба моей мечты, поэтому Нокия:

 

Снова в продаже! 

 

Полностью почищен, восстановлен на заводские настройки. Ждёт лежит в коробке своего пользователя.

 

Зарядка, чехол, коробка, 32 гб встроенной памяти, плюс возможность увеличить картой памяти!

 

И новая, цена 42.ооо тенге небольшой торг!

Прямо интрига какая , что за рыба вашей мечты в исполнении сотового телефона. может просветите немного. А так ап продаже.


  • 0

#6
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

что за рыба вашей мечты
 

 

Здрасьте!! Ну если у Вас, как и у многих высоких и больших людей, всё дело в размере, то я взял себе Sony Ultra S, мне главное, чтоб было комфортно набирать текст. Друг например-коротышка, с короткими пальцами не особо оценил 6.4 дюйма, говорит огромный, как планшет, а мне очень даже нравится... 

 

Нокия кстати продана сегодня! Тема закрыта! Всем удачи!


  • 0



Темы с аналогичным тегами nokia 1520, lumia, lopataphone, telefon_ot_vetra

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.