Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам педали контактные Shimano XT SPD XC Race M780Новые в упаковке

педали shimano xt m780 педали контактные shimano xt m780

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Продам НОВЫЕ педали контактные Shimano XT SPD XC Race M780

 

prod67220_IMGSET.jpg

 

 

 

Педали МТБ Shimano XT SPD XC Race M780

Зажимы Shimano для педалей идеально подходят для велосипедов МТБ и кросс-кантри.

Особенности педалей МТБ Shimano XT SPD XC Race M780:

  • XT SPD предназначен для бездорожья, идеален для гонок кросс-кантри.
  • Благодаря использованию корпуса из кованого сплава, осей их хром молибденовой стали и модифицированной поверхности крепления облегчается конструкция, достигается высокая эффективность и повышается устойчивость.
  • В превосходно спроектированном прочном и тонком вале каретки используется система установки с торцевым ключом.
  • Тонкий овальный корпус оси эффективно отбрасывает грязь и снижает трение.
  • Герметичная кассетная система оси обеспечивает надежность и простое небольшое обслуживание.
  • Простая входная система и регулировка натяжения обеспечивают хорошую опору и крепко удерживают шип на велообуви.
  • Вес: 343 г

 

Стоимость 18000тенге

+7777 7054679


Сообщение отредактировал Andrey: 12.06.2015, 00:20:56

  • 0

#2
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

в продаже


  • 0

#3
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

http://www.bike-disc...4185/wg_id-8867


  • 0

#4
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вот только хотел написать, что осетра надо урезать, красная цена 50 евро
  • 0

#5
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Не смотря, на то что я покупал за более высокую стоимость готов опустить цену до 14000 - та стоимость, что обойдется вам покупка с указанного вами сайта.


  • 0

#6
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Не смотря, на то что я покупал за более высокую стоимость готов опустить цену до 14000 - та стоимость, что обойдется вам покупка с указанного вами сайта.

С указанного сайта обойдётся не более 60 баксов т.к. посылка комплектуется на 5-10 человек.Соответственно 26 баксов ( стоимость доставки ) раскидывается на всех. Вы поменяете если обнаружится заводской дефект в процессе эксплуатации? А дискаунт поменяет. Были прецеденты. Меняли. 


Сообщение отредактировал 1бродяга: 14.07.2015, 08:15:22

  • 0

#7
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
 

С указанного сайта обойдётся не более 60 баксов т.к. посылка комплектуется на 5-10 человек.Соответственно 26 баксов ( стоимость доставки ) раскидывается на всех. Вы поменяете если обнаружится заводской дефект в процессе эксплуатации? А дискаунт поменяет. Были прецеденты. Меняли. 

 

 доставка стоит 20 евро,  14000  это стоимость много меньше что я за них заплатил,  вы в праве скидываться   и покупать с этого сайта ))


  • 0

#8
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

доставка стоит 20 евро,  14000  это стоимость много меньше что я за них заплатил,  вы в праве скидываться   и покупать с этого сайта ))
 

Ну это просто причина, по которой Вам будет очень сложно продать здесь эти педали) А почему сами не пользуетесь?


  • 0

#9
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

Ну это просто причина, по которой Вам будет очень сложно продать здесь эти педали) А почему сами не пользуетесь?

 

 

пользуюсь но на шоссейник решил поставить все же spd sl эти решил продать, если есть на обмен хорошие педали могу поменяться


  • 0

#10
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

если есть на обмен хорошие педали могу поменяться
По мастерам обратитесь. Ильдар, Стреля. У них бывают на обмен. А продать красная цена 10тт.  
  • 0

#11
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

если есть на обмен хорошие педали могу поменяться
По мастерам обратитесь. Ильдар, Стреля. У них бывают на обмен. А продать красная цена 10тт.  

 

я даже 11 предлагал, товарищ не захотел


  • 0

#12
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Не смотря, на то что я покупал за более высокую стоимость готов опустить цену до 14000 - та стоимость, что обойдется вам покупка с указанного вами сайта.

СОветую вам не вступать в дискуссию с некоторыми товарищами. Если не нравится цена, проходи мимо )))


  • -5

#13
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

велосезон в разгаре ))


  • 0

#14
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

в продаже


  • 0

#15
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

11 000тенге до 15 августа


  • 0

#16
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ну вот теперь 12к за них хорошая цена :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.