Перейти к содержимому

Фотография

Новый Год на носукто-куда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений
a ya voobche budu NG vstrechat 1-go yanv. kogda vy vse budete dryhnut - ya poydu s drusyami na gorki, a potom my poidem domoy i budem prasdnovat. a vy tolko budete prosypatsya. :-)
  • 0

#62
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

a ya voobche budu NG vstrechat 1-go yanv. kogda vy vse budete dryhnut  - ya poydu s drusyami na gorki, a potom my poidem domoy i budem prasdnovat. a vy tolko budete prosypatsya. :-)


программа утренника в дестком саду? :-)
  • 0

#63
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
мусье, а как же иначе? при моей зарплате, преимуществом является только халявный Инет :D приходится экономить даже на таком замечательном празднике, как НГ :eek:
разве что какой-нить Карлосс не пригласит в Белладжию за 485 долляров? :-)[/QUOTE]

и хде такие водятся?? ;)
у нас компания если что человек 15
хотите присоединяйтесь :-)
  • 0

#64
psycho_W

psycho_W
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
..и в этом году встречаю в дали от своего парня и друзей... в степи с сусликами.. с наряженной карагаш.. и с бутылкой скрее всего путинки.. или ржаной.. не далеко от мест взлетов ракет... и будут плясать нам и петь дуэт тату..... скукотища

Сообщение отредактировал psycho_W: 06.12.2005, 15:59:14

  • 0

#65
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

..и в этом году встречаю в дали от своего парня и друзей... в степи с сусликами.. с наряженной карагаш.. и с бутылкой скрее всего путинки.. или ржаной.. не далеко от мест взлетов ракет... и будут плясать нам и петь дуэт тату..... скукотища

главное сусликам водку не давай :-)
  • 0

#66
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

..и в этом году встречаю в дали от своего парня и друзей... в степи с сусликами.. с наряженной карагаш.. и с бутылкой скрее всего путинки.. или ржаной.. не далеко от мест взлетов ракет... и будут плясать нам и петь дуэт тату..... скукотища

главное сусликам водку не давай :-)


гыгы и с карагашем на вы не разговаривать, типа агашка и т.д. и т.п. :-)
  • 0

#67
Likos

Likos
  • Гость
  • 14 сообщений
Новый год это здорово!! Пугает его приближение в фингансовом плане ;) а так всё ОК! :rolleyes:
  • 0

#68
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
чуйствую прийдётся семейныё праздник мутить.... жаль
  • 0

#69
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
31 декабря пойдём с друзьями в баню. А потом поедем проважать Павлика.
  • 0

#70
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

31 декабря пойдём с друзьями в баню. А потом поедем проважать Павлика.


Только не забудьте о том, что в Казахстане по улице Строительной 25 живет не Надя Шевелева, а находится карагандинский Универсам.
Вот их телефон на всякий случай 8(3212) 74-39-15, чтобы ребята не заблудились ;)
Под Новый год всякое случается :rolleyes:
  • 0

#71
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А я вообше буду одна на новый год, в дали от всех родных, друзей и любимого человека!!! так мало того здесь еше лето, никакого тебе снега, вот ужас то НОвый Год без снега, врагу не пожелаешь, да еше и одна!!! Ух!!!!
  • 0

#72
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

..и в этом году встречаю в дали от своего парня и друзей... в степи с сусликами.. с наряженной карагаш.. и с бутылкой скрее всего путинки.. или ржаной.. не далеко от мест взлетов ракет... и будут плясать нам и петь дуэт тату..... скукотища

Вы что,геолог-разведчик? ;)
  • 0

#73
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Для меня Новый Год не праздник! Буду в это время с девушкой любовью занимаца! Без пяти 12-ть начну прелюдию, и закончу только в следующем году!!! Зато как НГ встретишь так его и проведешь. Зато будет что вспомнить под старости лет!
  • 0

#74
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений
kstati po povodu NG - esche ne nachalsya?
  • 0

#75
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений
a to Karlos obeschal v Beladjio svodit na 485 dollarov
  • 0

#76
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

a to Karlos obeschal v Beladjio svodit na 485 dollarov


кого? ;)
  • 0

#77
elric

elric
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Цены на коттеджи в горах кто-нибудь узнавал?
  • 0

#78
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
В Берлин поеду, там хоть какие то движения какие то/по всей германии/. А как хотелось бы В Алма-ату к моей любимой девочке :D , мы бы уж точно что нить придумали! :weep:
  • 0

#79
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Цены на коттеджи в горах кто-нибудь узнавал?

Щас по моему нету уже, щас даже полулюкса нету, токмо "удобства на этаже", лучше я в ресторане...

#80
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А кто идет в 5 оборотов????

а там че вход стоит? че за программа и какие спиртные напитки входят в стоимость билета? (последнее особенно важно!) :weep:


На Новый год билет в 5 оборотов - 13.500 с носа. Живая мызука, конкурсы, жонглер, стриптиз,.. Какие напитки входят, к сожалению, не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.