Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Участок 5 соток ИЖС с фундаментом в престижном районе Алматыв элитном микрорайоне Атырау-2 (Рыскулова - Восточная объездная)

участок ижс дом земля

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Almacomp

Almacomp
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Продается участок 5 соток с фундаментом 11х12м (целевое назначение: ИЖС). Участок расположен в элитном микрорайоне Атырау-2 (микрорайон Атырау-2 расположен вблизи от трасс Рыскулова - Кульджинка (Восточная объездная). На участке имеются все коммуникации: газ, электросеть, вода, канализация, телефон. К участку подходит идеально ровная асфальтированная дорога. Лицевая сторона участка огорожена сплиттерными блоками, с предусмотренными проемами под ворота и калитку. Все соседи благополучные люди, район очень спокойный, настолько, что можно вечером отпускать детей играть, не опасаясь, что они попадут под дурное влияние. Большим плюсом данного района является его расположение, с одной стороны район находится вблизи улицы Рыскулова, и трассой ВоАД, которая позволяет за 5 минут подняться до проспекта Аль-фараби, как на общественном транспорте так и на личном. И тем не менее не смотря на близкое расположение к оживленным трассам, он удален от трасс на достаточное расстояние, чтобы оживленная дорога не мешала спокойствию жителям микрорайона. Многие уважаемые люди уже оценили достоинства микрорайона Атырау-2, в связи с этим свободных участков на продажу не осталось. Данный участок последний в этом микрорайоне на продажу. Имеется проект. Участки в этом районе никогда не были дешевыми. Чтобы понять почему нужно осмотреть микрорайон. Тут каждый для себя сам решает: для кого-то многие плюсы участка перекрывают стоимость, а кто-то готов закрыть глаза на многие минусы других участков лишь бы это было в рамках бюджета. Одно могу сказать хорошее не бывает дешевым. И то что я нахваливаю микрорайон и участок не значит, что это самое идеальное место. Съездите, посмотрите и сделайте свой выбор сами. Цена участка 80000 долларов за 5 соток. Стоимость не окончательная, торг возможен, без обмена. По осмотру и цене можете звонить до 22:00 часов на мобильные телефоны: 87077607770 и 87089723378. Если телефоны в данный момент отключены - скидывайте предложения по смс - я обязательно отвечу.

Прикреплённые изображения:

  • P5161342.JPG
  • P6061344-1.jpg

  • 0

#2
Almacomp

Almacomp
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Фотографии подъезда к участку:

 

Если у вас остались вопросы можете позвонить по номеру: 87077607770, 87089723378 (Мурат)

Прикреплённые изображения:

  • P6061351-1.jpg
  • P6061352-1.jpg
  • P6061353-1.jpg
  • P6061355-1.jpg
  • P6061357-1.jpg

  • 0

#3
Almacomp

Almacomp
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
О участке:
 
Участок 5 соток (17м х 29м) с фундаментом (11м х 12м) (целевое назначение участка: ИЖС). 
Участок расположен в элитном микрорайоне закрытого типа "Атырау-2". (микрорайон Атырау-2 расположен вблизи от трасс Рыскулова - Кульджинка (Восточная объездная). 
На участке имеются все коммуникации: газ, электросеть, вода, канализация, телефон.
К участку подходит идеально ровная асфальтированная дорога. 
Лицевая сторона участка огорожена сплиттерными блоками, с предусмотренными проемами под ворота и калитку.
На участке имеется хозпостройка (в данный момент служит баней). 
Имеется проект. 
 
О микрорайоне Атырау-2: 
 
Все собственники домов благополучные люди, район очень спокойный. Родители спокойно отпускают своих детей поздно вечером поиграть с соседскими детьми на улице, не опасаясь за них, зная что в пределах микрорайона им ничего не грозит. Что нельзя сказать про многие другие микрорайоны в нашем городе.
Большим плюсом данного района является его расположение, с одной стороны микрорайон находится вблизи улицы Рыскулова на которой раположены многие стратегически важные объекты, с другой стороны новой Восточной объездной автодорогой, которая позволяет за 5 минут подняться до проспекта Аль-фараби, как на общественном транспорте (N38) так и на личном. 
И тем не менее не смотря на близкое расположение к оживленным трассам, мкр. Атырау-2 удален от них на достаточное расстояние, чтобы 
оживленная дорога и шум от нее не мешали спокойствию его жителям (что нельзя сказать о мкр. Атырау-1 и Атырау-3, которые находятся почти у 
трассы и разумеется периодически причиняют неудобства своим расположением собственникам). Более того отличительным преимуществом мкр. Атырау-2 является то, что он один из немногих микрорайонов закрытого типа в г.Алматы (один въезд/выезд в микрорайоне). Делая его еще более общественно безопасным.
Многие важные люди уже нашли "свой дом" в этом микрорайоне и живут здесь продолжительное время, даже не думая о переезде ни в верхнюю часть города, являющуюся сейсмо - селе - оползне опасной территорией нашего города; ни в европу; ни в далекую америку никто даже не думает о 
переезде, возможно поэтому свободных участков на продажу не осталось еще несколько лет назад.
 
Заключение:
 
Участки и построенные на них дома в мкр. Атырау-2 всегда стоили и продаются дорого. У кого есть доступ к нотариальным сводкам может в этом убедиться.
Поэтому покупка моего участка это не только стратегически правильное решение для всей семьи, но и хорошая инвестиция в дальнейшее строительство. При вынужденной продаже в этом микрорайоне - за свой дом вы получите хорошую цену.
Если вы хотите услышать больше плюсов нашего микрорайона, поговорите с собственником любого дома и вы не услышите ничего кроме плюсов. Более того спросите задумываются ли они с семьей о переезде в другой район и почем бы они продали свои дома. Вы будете удивлены суммой.
 
Стоимость и контакты:
 
Окончательная стоимость участка 70000 долларов США за 5 соток. Без торга. Это окончательная цена. Если была бы достаточная сумма для строительства жилого дома, не было бы разговора о продаже.
Подъехать посмотреть участок можете с 10:00 до 20:00
Если у вас остались вопросы или вы приняли решение о покупке участка - звоните: 87077607770 или 87089723378 (Мурат)

Прикреплённые изображения:

  • P7051364-1.jpg
  • P7051363-1.jpg

Сообщение отредактировал Almacomp: 06.08.2015, 09:41:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами участок, ижс, дом, земля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.