Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Перегон автомобилей из РФ своим ходомБ/у и новые авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет!

Учитывая что курс рубля в последние дни вновь позволяет делать интересные покупки авто в РФ, предлагаю свои услуги по перегону купленного Вами авто из РФ в Алматы.

Услуга по перегону авто из Москвы, Санкт-Петербурга, Н-Новгорода и прочих отдаленных регионов РФ стоит 1000 долларов плюс перелет и расходы на ГСМ (согласно фискальных чеков с АЗС).

Услуга по перегону авто из Омска, Новосибирска, Томска, Кемерово, и прочих, близлежащих регионов РФ стоит 700 долларов плюс перелет и расходы на ГСМ (согласно фискальных чеков с АЗС).

В РФ летаю через аэропорт Манас (так намного дешевле).

Машину выбираете самостоятельно посредством интернет сайтов (Drom, Avito и тд.). Предварительно оговариваете с продавцом все детали и после этого связываетесь со мной.

В данную услугу входит: Полный осмотр авто с дальнейшим отчетом о фактическом состоянии, покупка, оформление в ГИБДД транзитных документов и сам перегон авто.

Только после того как вы согласны приобрести данный автомобиль, производите оплату оплату на имя продавца. У меня будет с собой доверенность на право перегона автомобиля и дальнейшей регистрацией в Алматы на имя покупателя, которую надо будет предварительно подготовить перед моим выездом за авто.

Т.к. риски очень большие, дорогие и эксклюзивные авто перегонять не намерен. Работаю с автомобилями в ценовом диапазоне от 500 тыс. до 1 500 тыс. российских рублей.

Учитывая что есть заказчики у которых пожелания по приобретаемому автомобилю меняются очень часто, рассматриваю только три варианта в одном городе, каждый дополнительно осмотренный автомобиль будет стоить заказчику 50 долларов.

Автомобиль также неободимо будет застраховать, на этом форуме есть человек который может качественно предоставить данную услугу.

По желанию заказчика, автомобиль можно будет осмотреть на любом сервисе, данная процедура диагностики авто оплачивается дополнительно. (это в случае с б/у автомобилями)

Сам лично в состоянии выявить крашенные детали, проблемы с КПП, рейкой, ходовой частью и прочими основными узлами автомобиля. Имеется опыт по доставке автомобилей из японских аукционов. В текущем году купил и доставил в Алматы своим ходом 4 автомобиля для продажи из ХМАО (Ханты-Мансийский автономный округ), советую обратить внимание на данный регион, часто можно купить достойный авто по выгодной цене. 

В случае если предполагаемые к покупке автомобили после моего осмотра не будут устраивать заказчика (например человек передумает покупать авто), деньги за прелет в данном случае не будут возвращены.

Стаж вождения 15 лет, женат, трое детей. :)

 

 

Прошу воздержаться от ненужных комментариев, людей желающих блестнуть своим интеллектом, умом и эрудицией. :)

 

8-705-100-81 сорок четыре.

 

 


  • 0

#2
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Перед поиском автомобиля напоминаю что с недавних пор разрешенно ввозить только те автомобили, которые соответствуют стандартам ЕВРО-4. ДХО пока что не обязательны.

1) Автомобили произведенные в Европе, Корее и США: не ранее 2007 г.в., произведенные в РФ и Японии не ранее 2010 г.в. 

2) Обязательное наличие системы ИЗОФИКС

3) Наличие ABS и фронтальной подушки безопасности.

 

Не стоит забывать что есть японские автомобили которые собирают в Европе.


  • 0

#3
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет!

Во вторник 16 июня буду в Сургуте, на следующий день в Ханты-Мансийске. Если будет интерес к автомобилям в данных городах, пишите в личку, смогу посмотреть несколько вариантов, и если попадется хороший вариант оставить задаток за машину.


Сообщение отредактировал 876: 12.06.2015, 09:33:07

  • 0

#4
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет всем!

Только что из СпецЦона, пригнал из РФ и поставил на учет Ниссан Ноут 2008 г.в. (сборка Англия)

Оформитель документов несколько раз сбегал к шефу, уточнить можно ставить на учет или нет))).

В конце попросил предоставить сертификат, послал его в очередной раз к шефу), в итоге выдали номера и тех. паспорт без сертификата.

3000 км. пройдены за 2 суток неторопливой езды с остановками на ночлег и перекусы.

Продавцы бу автомобилей  РФ стали более сговорчивы и могут хорошо уступать), вот такие наблюдения из последней поездки.


  • 5

#5
Yaser

Yaser
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДН! Спасибо за ветку, есть полезная информация! Хочу своим ходом перегнать авто из Новосибирска в Астану, подскажите какие могут быть подводные камни, беру с салона, птс сказали готов, надо в гаи еще ехать, что нужно у них взять? Если не в ты ветку пищу не судите строго, недолго здесь.
  • 0

#6
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

д.д. есть спец тема по этому вопросу в автоветке, на все свои вопросы найдете ответы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.