Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#1701
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Да ктож его знает этот спортпит, от протеина и так желудку дискомфортно :fie:

 

Ну чтож, ехали дальше. Еще вопрос :hi:  Растет ли мышца, если качать ее ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пампингом? т.е. типа такой взял штангу на 20-25 кг и качаешь раз 30-35 бицепс в 3-4  подхода. Конечно мышца наливается кровью и раздувается, но есть ли постоянный рост от этого? 

Про то, что рекомендуется делать 3-4 рабочих подхода и последний добивать пампингом, это я слышал, но все равно интересно узнать :bow:

не знаю на счет 3-4 и пампинга шмайпинга, но я вот делаю с небольшими весами 6 подходов по 30 повторений и это гораздо продуктивней, чем когда я тягал максимальные веса. задействуется больше волокон и глубоких мышц, меньше травматизм, мышцы не забиваются так, как при максимальных весах.



#1702
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

инъекции озона

вкуда? :spy: :-/



#1703
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Наблюдизм: народу в зале стало заметно меньше, подошли к концу месячные абонементы купленные после НГ :D


  • 2

#1704
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Конечно мышца наливается кровью и раздувается, но есть ли постоянный рост от этого?

как вы думаете? :smoke:

 

%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%


  • 1

#1705
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Конечно мышца наливается кровью и раздувается, но есть ли постоянный рост от этого?

как вы думаете? :smoke:

 

%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%

 

 

Что за пуговицы? :spy:


  • 0

#1706
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Что за пуговицы?

мышыцы


  • 1

#1707
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

В продолжении темы пампинга. Заканчивать рабочие подходы пампингом нужно после каждого упражнения или после выполнения всех упражнений на рабочую группу мышц?

Например, на грудь делаю 3-4 упражнения, так и пампинг нужно делать 3-4 раза или достаточно 1 раз в конце?


  • 0

#1708
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

В продолжении темы пампинга. Заканчивать рабочие подходы пампингом нужно после каждого упражнения или после выполнения всех упражнений на рабочую группу мышц?

Например, на грудь делаю 3-4 упражнения, так и пампинг нужно делать 3-4 раза или достаточно 1 раз в конце?

 

я раньше делал последним упражнением на каждую МГ, потом было время когда сплитовал неделю на весах - неделю на пампе. Но, честно говоря, натуралам это не нужно. Поэтому я больше не натурал (штука).

Если ты будешь делать после каждого упражнения, то следующее тяжелое у тебя не пойдет. Я даже не могу себе представить пожать на грудь, потом, к примеру памп на пек-деке, и потом снова тяжелый жим на верх груди. не-не-не, боже упаси  


  • 2

#1709
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну почему же. Наполнение мышцы кровью дает более быструю доставку питательных веществ :)


  • 1

#1710
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Зачем некоторые посетители спортзалов после тренировки принимают душ из холодной воды?

 

Я, всегда считал наоборот, что теплая вода полезнее. Даже во время тренировок мышцы не должны остывать. В некоторых спортзалах и сауны есть. Если мышцы болят после тренировки, то   баньку надо сходить, попариться :bow:


  • 0

#1711
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Есть версия, что сауна после треннировки или горячий душ плохо влияют на синтез белка и усиливают катаболизм. Тогда как холодная вода, наоборот, улучшает обменные процессы, заставляя организм включать резервы! Есть поклонники этой теории, но есть и противники, утверждающие, что тепло помогает выведению молочной кислоты из мышц. Сауна увеличивает кровоток за счет расширения сосудов, но ведет к загустению крови. Кто прав???

Сообщение отредактировал Facebrick: 01.03.2017, 00:38:26

  • 0

#1712
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хз. Бойцы после боя или спарингов принимают ванну со льдом.


  • 1

#1713
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Хз. Бойцы после боя или спарингов принимают ванну со льдом.

 

ну тут есть своя цель, как мне кажется. целенаправленное снижение болевого эффекта после полученных повреждений. 


  • 1

#1714
нереальный комуняк

нереальный комуняк
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зачем некоторые посетители спортзалов после тренировки принимают душ из холодной воды?

в идеале после тренировок вообще лучше в течении часа воздерживаться от водных процедур.  если очень хочется хотя бы 30 минут стоит подождать.


  • 0

#1715
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Хз. Бойцы после боя или спарингов принимают ванну со льдом.

Футболисты после тренек по пояс в ванне со льдом лежат.


  • 0

#1716
Asd Asd_529966

Asd Asd_529966
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребят, подскажите плс, где в Крг купить протеин типа Лакпродана или Лактомина, у проверенного "барыги"))


  • 0

#1717
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

парни, подскажите хорошую марку гейнера?

а то там такой разброс цен за одинаковый объем

а может кто нибудь сможет дать для пробы 200-300 грамм?


  • 0

#1718
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Цена гейнера зависит от бренда и от состава.

Мальта(дешевле) или сложные угли (молотый овес или что-то подобное) (дороже).

Можно сделать гейнер самому, 0,5/1 часть мальты 2 части молотого овса и 1 часть прота + не обязательно, можно добавить глутамин, креатин и т.д.

можно купить в корепро.

У меня был овес, но продал


  • 0

#1719
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Гейнер (от англ. gain — прирост, добавка) — пищевая добавка при спортивном питании. Содержит, главным образом, углеводы (простые либо сложные, от чего во многом зависит цена продукта) и белок (как правило концентрат сывороточного белка, но встречаются и мультикомпонентные по составу белка гейнеры).
  • 0

#1720
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

кисель пейте господа :)

 

хитрость гейнера - сочетание разных компонент и витаминов работает сообща и дает хороший эффект


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.