Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#2221
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бросил дрочильню по 25 повторов, ибо чувствую усталость. перешел на 1 раз через день, и вес до 8 -10 повторов, трени все равно по 30 мин.

Теперь самое главное продержать режим хотябы пару месяцев, самых трудных и гриппо опасных, если заболеть, то все на смарку.

А снижение имунитета уже чувствуется. Весной как то всегда легче, солнце, воздух и настроение.

Мои трени - длительность от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин, чередую неделю силовой трени - 4 упр.на 10 повторов х на 7-10 кругов (присед 50 кг, жим лежа 35 кг, жим гантелей - 14 кг), неделю многоповторки 4-5 упр. на 30-25-20-15-15 повторов, заминка в основном стандарная 5 кругов гребли по 200 м+ пресс 25-30 повторов.

Ощущения нормальные, возраст -44 года.

 

Вангую - дело все же в технике и в проге, не поленитесь, возьмите грамотного тренера, кто выстроит вам и прогу, и питание.


  • 0

#2222
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Вангую - дело все же в технике и в проге

 

На мне редко кто зарабатывает, и в этот раз традиции будут соблюдены.

 

 "Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому." академик Н. Амосов.

 

 

 

Ощущения нормальные, возраст -44 года.  

 

Я вас искренне поздравляю, надеюсь к осени 2020г. выйти на режим, при котором регулярные трени не будут чем-то выдающимся.

 

Ну и мега задача, ущемление ежедневного обьема калорий и отказ от сахара.


Сообщение отредактировал gena13: 03.02.2020, 12:22:26

  • 2

#2223
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

надеюсь к осени 2020г
 

 

Так много произошло всего лишь за 1 месяц, хочется просто к осени 2020 г. остаться в ясном уме и добром здравии......


  • 2

#2224
GAFER

GAFER
  • Гость
  • 24 сообщений

Бросил дрочильню по 25 повторов, ибо чувствую усталость.

 

имхо наше тело не любит однообразия. И от 25 повторов банально устало. Надо придумать что-то новое и удивить организм.

А на 25 повторов можно перейти как нибудь попозже


  • 0

#2225
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

имхо наше тело не любит однообразия. И от 25 повторов банально устало.
 

 

На данный момент у меня МОЗГ устал от ситуации в стране, и лишние кг не самая большая проблема.


  • 1

#2226
Darrius

Darrius
  • Гость
  • 39 сообщений

устал от ситуации в стране

 

Ну это не только в стране, а по всему миру


  • 0

#2227
VarCom

VarCom
  • Гость
  • 46 сообщений

кстати качалка после нового года когда все типа решили массово привести себя в форму кажись прет - гляжу на фитбаре все пептиды раскупили и джинтропин - по крайней мере москва фигачит по полной - у них как бы деньги есть, и туры в тайланд дешевые - затарились и поперли тренироваться на природе - но не у нас - у нас только понты по кабакам и все

 

Как форму поддерживаете в период карантина?


  • 0

#2228
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Как форму поддерживаете в период карантина?

 

лечением по назначению - когда вылечусь думаю буду потихоньку восстанавливаться и думать как жить дальше


  • 0

#2229
VarCom

VarCom
  • Гость
  • 46 сообщений

лечением по назначению - когда вылечусь думаю буду потихоньку восстанавливаться и думать как жить дальше

 

Что случилось: внутренняя болячка вылезла или внешнее воздействие?


  • 0

#2230
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

лечением по назначению - когда вылечусь думаю буду потихоньку восстанавливаться и думать как жить дальше

 

Что случилось: внутренняя болячка вылезла или внешнее воздействие?

 

вы как бы вообще в этой стране живете? что случилось с этим миром - то и со мной - и со всеми может случиться - это ж не шутки


  • 0

#2231
VarCom

VarCom
  • Гость
  • 46 сообщений

вы как бы вообще в этой стране живете? что случилось с этим миром - то и со мной - и со всеми может случиться - это ж не шутки

 

Да я к чему: может просто простыли либо кто-то избил, интересуюсь


  • 0

#2232
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

вы как бы вообще в этой стране живете? что случилось с этим миром - то и со мной - и со всеми может случиться - это ж не шутки

 

Да я к чему: может просто простыли либо кто-то избил, интересуюсь

 

ну у нас карантин по чему - вот оно и есть - дыхалку буду восстанавливать после того как все закончится - было у меня уже воспаление легких, сердечной мышцы, почек в 2002 - опыт восстановления есть, но до конца не восстанавливаешься

 

вообще спорт-фитнес очень неоднозначная вещь - как правило она и лечение подразумевает тоже :)


  • 0

#2233
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

По случаю легкого сердечного приступа, побегал по врачам и сдал анализы:

как и предпологалось ниже нормы гормоны щитовидки, ниже нормы тестостерон, эстрадиол ниже нормы, зато повышен холестерин и сахар в крови, печень в плохом состоянии, алт и аст не в норме. 

Решили с врачем сначала вытащить сердце и печень, потом уже все остальное, о физкультуре и речи пока нет, хотя возможно назначат статины, и на волне борьбы с холестерином, удастся похудеть.

Похоже надо уходить в другую тему, типа " старперы против холестерина".....


  • 0

#2234
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

да просто пешком ходить с пульсом нормальным таким хотя бы - чтобы мышцы не атрофировались, потому как велосипед нагрузка неоднозначная, да и плавание даже нагрузку довольно таки большую создает - хотя в воде гравитация другая

 

при проблемах с гормонами и задержка жидкости в мышцах, и сердечной тоже - тренировки это стимуляция мышц и гормональных систем - а если они сбоят то трудно сказать какая нагрузка правильно - да и здоровым тоже все надо подбирать


  • 0

#2235
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 Восстанавливаемся после карантина. Сегодня:

 1. Жим лежа - 40,70,80,90 на 10, 95, 97,5 на 8, 72,5*17

 2. Подтягивания ладони к себе - СВ*17, +5кг*15

 3. Брусья - СВ*15, +15кг*12

 4. Подъём гантелей на бицепс (молотки), вес одной гантели - 18,20,22,24кг*16

 5. Приседания - 40,60,80*8, 90,100,105,110*5

 6. Пресс


  • 1

#2236
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

ну так кризис - не до билдинга всем, оно и в мире заглохло вообще - только видео с bodybuilding.com на ютубе пытаются мотивировать по фитнесам мертвяк - в качалках типа банзая старым думаю не до билдинга сейчас, да и из страны все посваливали

 

Девченки вроде тут были... может в ватсапы перешли

 

откуда им тут быть, когда последние страницы про диагнозы расписаны, в которых поздно пить боржоми, интересная тема по названию, но походу даже никто такую книгу не читал никогда

 

532437bc0b9c.png

 

а в ней столько полезного из тех времен когда все было по настоящему без химии и тд


  • 0

#2237
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 


откуда им тут быть, когда последние страницы про диагнозы расписаны, в которых поздно пить боржоми, интересная тема по названию, но походу даже никто такую книгу не читал никогда

532437bc0b9c.png

 

а в ней столько полезного из тех времен когда все было по настоящему без химии и тд

 

Арнольд тож не курсил? ))


  • 0

#2238
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Арнольд тож не курсил? ))
мысль расшифруйте? 
  • 0

#2239
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Арнольд тож не курсил? ))
мысль расшифруйте? 

 

встречный вопрос на вопрос. " по настоящему " это как ? на курогрудке?


  • 0

#2240
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

на курогрудке?
почитайте, и вам станет многое понятно , а после подискутируем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.