Перейти к содержимому

Фотография

посоветуйте мужикихочу преобрести псп


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
Wasa

Wasa
  • Гость
  • 21 сообщений

Здр!аирганеры посоветуйте пожалуйста ,хочу преобрести PCP bsa в Коргане там они есть в эфках(F) свободная продажа 

 

хочу знать какая мощнее в этой линейки и кто сможет переделать  в полносильную модель и установить редуктор  не в ушерб качеству

и еще на последок насос брать у них не хочу дороговато нужна не дорогая альтернатива

 

заранее благодарен


Сообщение отредактировал Wasa: 05.06.2015, 19:34:23

  • 0

#2
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Здр!аирганеры посоветуйте пожалуйста ,хочу преобрести PCP bsa в Коргане там они есть в эфках(F) свободная продажа 
 
хочу знать какая мощнее в этой линейки и кто сможет переделать  в полносильную модель и установить редуктор  не в ушерб качеству
и еще на последок насос брать у них не хочу дороговато нужна не дорогая альтернатива
 
заранее благодарен

Рядом тема бса. Какую модель хотели? Фрезервуара 28 мм. Вся инфа есть в нете. На днях выезжает с Днепропетровска от South мой (полный тезка) кое какое барохло в соседнюю тему. Цены ниже, раздушить можно всех и все. На орг уа много инфы. На орг ру тоже. Покурите форумы, определитесь чего хотите. Сразу вам нужен будет и модер. От Вари 100 подходит. Для версии СЕ удленитель не нужен, но требуется конусный или колбообразный модер например
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Подумайте, нужно ли Вам, за дорого и еще без редуктора, без модера, задушенное....
Много вариантов с лучшими ттх в барахолке есть здесь и сейчас. Если загорелись именно бса, то на орг ру часто бывают апнутые полный фарш)))) т10 модель в магазине намного дороже. На оргах апнутую с магазином возьмете дешевле чем однозарядку в Коргане. ТК работают хорошо. И обращайтесь там к посредникам, слишком много кидал и муток.
Решите в Коргане то ваше право. По комплектующими помогу прикупить и связаться с мастером.
  • 0

#3
Wasa

Wasa
  • Гость
  • 21 сообщений
Здр!брат я бы не против и даже за .но есть большое НО сертификат на 7.5жолудей в нашем КЗ я думаю не повредит поэтому я и подумываю взять . а модель мне понравилась bsa scorpion
но и цена мне понравилась 170000тг помоему .а те которые там на нижнем ряду
с большим резервуаром красивые и мощные там стоят 260000тг мне както дороговато
и это еще насос итд итп .и еще очень понравилась bsa multi shot компактная удобная но мащей маловато
смотрел ютуб там был хронограф скорость 199 м.с 0.67 както маловато
  • 0

#4
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

А чем она вам понравилась, ежели вы не вкурили еще тему. Есть винтовки и мощнее и дешевле. Да буквально здесь, на барахолке.


  • 0

#5
Wasa

Wasa
  • Гость
  • 21 сообщений
тем что она качественная и точная
и то что она фициально не оружие (F) также нравица ее дизайн
  • 0

#6
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

тем что она качественная и точная
и то что она фициально не оружие (F) также нравица ее дизайн

Сомнительно...Дизайн-да...точность-так себе.Качество обработки-штамповка.Конструктив-хня.Ну и весло веслом,только по бумажкам пулять.


  • 0

#7
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

 

тем что она качественная и точная
и то что она фициально не оружие (F) также нравица ее дизайн

Сомнительно...Дизайн-да...точность-так себе.Качество обработки-штамповка.Конструктив-хня.Ну и весло веслом,только по бумажкам пулять.

 

Человек (мне так кажется) не понимает, что такое - настоящая точность pcp.

К тому-же есть понятия : пригодность для ремонта, наличие запчастей, выносливость механизма и проч. и проч..


  • 0

#8
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Человек (мне так кажется) не понимает, что такое - настоящая точность pcp.

 

К тому-же есть понятия : пригодность для ремонта, наличие запчастей, выносливость механизма и проч. и проч..

 

Полностью согласен,Иваныч.У меня приятель загорелся-хрен потушишь этой басей...Как ни отговаривал-всё равно купил.Итог-полное разочарование.


  • 1

#9
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

На те же грабли охота наступить, при этом все знают что такое буковка "F" и как её похерить. :faceoff:


  • 0

#10
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Не хочет Тс идти в барохолку, то барахолка придет к Тс.
  • 0

#11
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Нафаня*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#12
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Нафаня*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#13
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Peet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.