Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий язык в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Дорогие астанчане!Кто, как и где учит турецкий язык?

Поделитесь пожалуйста,отзывами,контактами.

Я в свою очередь,расскажу о своем небольшом опыте изучения турецкого языка

• 0

ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Постою послушаю. Тоже хочу выучить язык, самостоятельно что-то не получается.

• 0

Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Знакомая занималась с носителями языка в Тур.культурном центре на Кунаева. Особых языковых подвигов не случилось, по причине большой занятости на работе, все-таки изучение языка требует основательного подхода и долгих самостоятельных занятий (фильмы, адаптированные книги и т.д.) Но минимальный разговорный вполне себе сносно выучила, периодически слышу как она общается.

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 737 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ainour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 737 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ainour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Я учила турецкий сначала индивидуально,потом в турецком культурном центре имени Юсуфа Емре.

Могу поделиться учебниками.

Про центр могу сказать,что дешево по оплате,но группы слишком переполнены.Преподаватели-турки.Есть библиотека,постоянно проводятся конкурсы.

Но когда я пришла в этот центр,в принцпипе,мой уровень турецкого был не хуже,чем у моей группы,хотя я к ним попала через 1,5 месяца после начала занятий.

Еще я постоянно смотрела сериал "Горькая жизнь" на турецком.

НЕдавно поняла,что хотела все таки добить этот язык

• 0

ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Уровень у меня нулевой, поэтому для начала ищу недорогие курсы.  

Пока нашла несколько адресов, также может кто еще знает где есть и почем.  

1. Центр им.Юнуса Эмре, ул.Кунаева,27-Курсы начнутся в сентябре (идет запись, уже более 600 чел), оплата 40тыс за уровень, длительность 1 уровня 3 месяца, 12 занятий в месяц (по 2,5 часа).

2. Языковой центр "Dilmer" пр.Момышулы,17А-оплата 18тыс в группе, 38тыс в паре, от 2тыс индивидуально. 12 занятий в месяц по 60 минут

3. Языковой центр ул.Бараева,1 офис 2. оплата 28тыс индивидуально, 14тыс в мини группе (4 чел) 12 занятий в месяц по 60 минут

4. Языковой центр" Жаса" ул.Бараева, 14/1 оплата 15тыс индивидуально 12 занятий в месяц. 

er

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.