Перейти к содержимому

Фотография

Хамство на цтУгроза личныхсвобод и неприкосновенности

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Видела этого чела тут Музыка....Последний мой пост был здесь может там я чем-то ущемила самолюбие -Rock-

Привожу здесь письмо некоего -Rock-

От лица которого слышу такие слова в свой адрес...Замечу что хамство с его стороны началось спонтанно...Первый раз его вижу и тем более слышу не участвовала с ним в словесных перепалках...и не понимаю его притязаний...Если увидит пост пускай уточнит...Потому как я теряюсь в догадках, чем вызвана такая реакция


Милый тапочек, я же могу такую встречу Вам организовать в реале!)))

Вы и щите музыку вот и ищите!))   

Придерживаётесь темы, или может быть тапочек енто ищо одна лечина того кто уже отсасал гной с прыща на собственной заднице припомощи своих же амбалов!?

С Увжением, Я

мр3спай тема не для вас, пользуйтесь халявой, удачи!



даж не знаю что и ответить....Если меня завтра забанят буду не удивлена... :D Беспредел...Где свобода слова

Сообщение отредактировал Krossovka: 29.11.2005, 18:12:34

  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
оч интересно но думаю тему скоро закроют вот сколько работы у модеров
  • 0

#3
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

оч интересно но думаю тему скоро закроют вот сколько работы у модеров


я заметила на неугодные темы время всегда у них находится :D
  • 0

#4
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Krossovka, да забей. Переживать из-за каждоой хамсского выпада - никаких нервов не хватит.
---
Душа должна быть подобна унитазу - оставаться сверкающе чистой, сколько бы в нее говна не вылили

Сообщение отредактировал Need A Light: 29.11.2005, 18:33:29

  • 0

#5
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ну тут как бы, Вы высказали свое мнение об мп3спай и о том человеке который его придумал, а он высказал мнение о Вас, только на сколько я понимаю, он Вам высказал при помощи ЛС, а не в общем топике. :D
  • 0

#6
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ну тут как бы, Вы высказали свое мнение об мп3спай и о том человеке который его придумал, а он высказал мнение о Вас, только на сколько я понимаю, он Вам высказал при помощи ЛС, а не в общем топике. :D



Замечу я не употребляла в адрес его персоны никаких ругательств и тем более не угрожала ему :D


Он бы для начала представился...Если у него такая нездоровая нервная система,что он сразу мне предлагает сцепится с ним при лечной встрече....не удосужившись при этом , что я девушка...и вообще с девушками подобным образом не разговаривают


енто ищо одна лечина того кто уже отсасал гной с прыща на собственной заднице припомощи своих же амбалов!?


А это вообще говорит о том что он меня с кем -то спутал...Извинился бы...

Стыдно быть спонсором ЦТ-одного из лучших форумов КЗ- и позволять себе подобное хамство :laugh:
  • 0

#7
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Видела этого чела тут Музыка....Последний мой пост был здесь может там я чем-то ущемила  самолюбие -Rock-

Привожу здесь письмо некоего  -Rock-

От лица которого слышу такие слова в свой адрес...Замечу что хамство с его стороны  началось спонтанно...Первый раз его вижу и тем более слышу не участвовала с ним в словесных перепалках...и не понимаю его притязаний...Если увидит пост пускай уточнит...Потому как я теряюсь в догадках, чем вызвана такая реакция


Милый тапочек, я же могу такую встречу Вам организовать в реале!)))

Вы и щите музыку вот и ищите!))   

Придерживаётесь темы, или может быть тапочек енто ищо одна лечина того кто уже отсасал гной с прыща на собственной заднице припомощи своих же амбалов!?

С Увжением, Я

мр3спай тема не для вас, пользуйтесь халявой, удачи!



даж не знаю что и ответить....Если меня завтра забанят буду не удивлена... :D Беспредел...Где свобода слова


Может быть вы не в курсе, Rock это представитель сайта MP3spy.kz. Возможно его задели ваши фразы:
"Чпасибо...а не наете где скачать...только не мп3спай" и т.д.

Просто недавно у него в той же теме, где был ваш последний пост, была перепалка по поводу сайта mp3spy.kz
В связи с чем предполагаю, что он начал неадекватно реагировать на происходящее.

Сообщение отредактировал chpok: 29.11.2005, 18:56:22

  • 0

#8
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
А хамы - это люди низкого интеллекта. Те, кому сказать больше нечего, вот они и выражаются словами бранными, их и дурак сказать может (чаще так и просиходит).

Так что положите на хама! :D
  • 0

#9
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Krossovka, ну вот же вы пишите:

...на мп3спай мммммм....неа.  ..не нравится мне там...чисто принципиально...дурацкий проект честна...  посмотреть бы тому челу в лицо,который его придумал 


поэтому он вам и написал в стиле: "вот он Я, милая!!!"
видимо вы не ожидали, что этот человек читает ЦТ :D
  • 0

#10
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А это уже другая тема, на которую я Вам ответить не могу.
Но могу сказать одно, что создание темы того не стоило, и тем более цитирование ЛС, на то оно и ЛС что бы выяснять что либо приватно. Это ИМХО, так что притензии не принимаются :D
  • 0

#11
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
если публикуете сообщения из ЛС, то обратно в ЛС плиз.
Это не красиво.
  • 0

#12
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
согласен на все 100 % с Вайт скулом не стоило открывать для этого тему и выносить ваши взаимоотношения на свет всех ЦТ шников, если каждый будет открывать тему когда на его взгляд что то ущемили, то получится бардак

и еще на ЦТ насколько я помню никто никогда не делил парень ты или девушка так что ссылаться на это бессмысленно и необоснованно

в связи с вышеизложенным считаю что данная тема подлежит закрытию
никакого ущесления неприкосновенности не было не было т.к. физически Krossovka и Rock насколько я понял не пресекались
  • 0

#13
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
автор получает "+" за нарушение п 2.1.2
тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.