Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#41
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

у меня много ЕМС было.
 

 

Спасибо большое! Извините дерево, но уточните пожалуйста что значит "как трек "пикнет" иду забирать"?


  • 0

#42
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

! Извините дерево, но уточните пожалуйста что значит "как трек "пикнет" иду забирать"?
 

 

Ой, извиняюсь, по привычке написала.

как отправят посылку, вам пришлют квитанцию с номером примерно таким CP30090****CN

его отслеживаю по Казпочтовскому он-лайн сервису, как напишет, что посылка доставлена в мое почтовое отделение иду забирать, звонка не жду или квитанции потому что у сестренки был случай, что неделю пролежала, так и не принесли квитанцию 


  • 1

#43
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

! Извините дерево, но уточните пожалуйста что значит "как трек "пикнет" иду забирать"?
 

 

Ой, извиняюсь, по привычке написала.

как отправят посылку, вам пришлют квитанцию с номером примерно таким CP30090****CN

его отслеживаю по Казпочтовскому он-лайн сервису, как напишет, что посылка доставлена в мое почтовое отделение иду забирать, звонка не жду или квитанции потому что у сестренки был случай, что неделю пролежала, так и не принесли квитанцию 

 

 

А на почте за вес или еще за что-то доплачиваете?


  • 0

#44
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А на почте за вес или еще за что-то доплачиваете?

нет, за вес вы скидываете девочкам на карту. На почте просто забираете и проверяете соответствие веса и целостность упаковки


  • 1

#45
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

tanya2280  и Xevg24 спасибо большое :) а то страшновато было с ЕМС связываться, а вы успокоили. 


  • 0

#46
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДАЙТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА НА mashkoval1982@gmail.com Спасибо  :)


  • -2

#47
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Ураааа, вот и мою посылку от 14 мая перегрузили сегодня в мой город !!!
  • 0

#48
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал tanya2280: 26.05.2015, 21:29:21

  • 0

#49
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Возможно через вас заказ сделать с доставкой в Россию. В Нижний Новгород?

Почтой в Россию дороже получается
Вот цены примерно
первый кг стоит   144.9ю     + каждый следующий кг стоит 34ю,     25дней 
первый кг стоит   170.2ю     + каждый следующий кг стоит 59.3ю,  15дней 
У них есть клиент из россии из перми
Он так попросил сделать
Отправить в алматы автобусом
А там есть транспортные компании ТК ЭНЕРГИЯ или Курьерская компания СДЕК, они сами забирают посылки и доставляют по россии
Уточните у них цены 
Может так дешевле вам будет
Оплата на яндекс кошелек можно     На сегодня нас 1 юань стоит 8,1 рубль
На момент заказа высылают другой бланк вам бланк в рублях     
Вот такая инфушка по пересылке в Россию

  • 0

#50
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Для Ольга Лысенко если еще что-то интерисует напишите на почту Сабине или Вопросы адреса есть выше


  • 0

#51
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девчатки, Помогите найти такие подешевле. И еще бы поисковичок на простые вансы
http://item.taobao.c...?id=44162687964

TB1O0A_GXXXXXX3apXXXXXXXXXX_!!0-item_pic


  • 0

#52
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки,кто емс получает,объясните валенку как можно получать посылки- на нас с мужем в июне уже 53 кг выслали. Все ,больше нельзя?
И если на одно фио,но 2 разных адреса - можно 2 раза по 30 кг ?
  • 0

#53
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки,кто емс получает,объясните валенку как можно получать посылки- на нас с мужем в июне уже 53 кг выслали. Все ,больше нельзя?
И если на одно фио,но 2 разных адреса - можно 2 раза по 30 кг ?

 

Знаю точно, что на  1 адрес и разные Фио можно на каждого совершеннолетнего записать. 

 

Теоретически можно на двоих до  62кг, На каждого по  31 кг. 

Проверяют не всегда, у меня как то раз было около  40 кг, в сумме разных посылок ( какието с прошлого месяца задержались, какието новыые быстро дошли). На таможне претензий не было. 

Как вариант оформите на соседей/колег/родственников/друзей, но на ваш адрес, если они не против с вами до почты прогуляться.

 

Таможня как то выборочно на суммарный перевес за месяц реагирует.

 

Только в адресе не пишите название компании или организации или бизнес центра, лучше просто адрес (улица и номер дома).

У меня был случай, таможня просила растаможить т.к указан адрес юр.лица, а для юр.лиц все таможится! Пришлось брать на работе справку, что моя контора не имеет отношения и не претендует на мою посылку с детскими вещами )))))

Вобщем времени много ушло на катания туда сюда из центра города до таможни на окраине, еще и на работе отпрашиваться, т.к работают они как все с  9 до 18.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 27.05.2015, 16:08:57

  • 1

#54
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Знаю точно, что на  1 адрес и разные Фио можно на каждого совершеннолетнего записать. 
 
Как вариант оформите на соседей/колег/родственников/друзей, но на ваш адрес, если они не против с вами до почты прогуляться.

Zetta Jones, на 1 адрес понятно, сколько прописано,столько и послыок можно . Вот если на разные адреса,но одну фио, может еще кто в курсе, поодскажет нам )))

Второй вариант, мне оч.даже , я тоже думала соседок-подружек подключить ))) Но не знала,что на свой адрес можно.
спасибо )))
  • 0

#55
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 на 1 адрес понятно, сколько прописано,столько и послыок можно . 

 

 

На прописку никто не смотрит. Теоретически вы можете указать адрес прикрепленный к почтовому отделению, с которого удобно забирать. А прописаны вы там или работаете или просто мимо проходили, работникам почты без разницы. Правда уведомление вам никто не принесет, если адрес указан тот где вы не живете/работаете. Но мне его и домой то не приносят

 

 

Еще один ньюанс. Если не хотите время от времени таскать с собой кого либо, на кого оформили свою посылку, то можете сделать доверенность и заверить ее у нотариуса, что кто-то доверяет вам, получать свои почтовые отправления. Тогда идете на почту с бумажкой и забираете свою посылку на чужое имя.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 27.05.2015, 16:49:06

  • 1

#56
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кто нибудь получил свою EMS от  18,05?? Моя еще не трекнулась в КЗ.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 27.05.2015, 16:50:07

  • 0

#57
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто нибудь получил свою EMS от  18,05?? Моя еще не трекнулась в КЗ.

Мне тоже еще не пришло от 18.05. Тоже жду...


  • 0

#58
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки, решила первый раз попробовать отправку ЕМS. И вот что подумалось, а если ВДРУГ мою посылку задержат на таможне, ну мало ли что бывает. Как быть иногородним, то бишь не Алматинцам. Ехать растамаживать в А-ту? Или у таможня может отправить в свой филиал в моем регионе и там уже решать проблемы? Может кто в курсе, поделитесь пожалуйста.


  • 0

#59
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите пожалуйста,  я заказывала вот эти линзы - http://detail.yao.95...91c&abbucket=11 - они мне очень понравились, но подорожали! Нашла вот такие - http://detail.yao.95...uId=31105767883 и вот такие - http://detail.yao.95...ns=1&abbucket=5 , на них идет акция, но я не совсем пойму какая акция. И первые линзы отличаются от вторых и третьих? (1209)


Сообщение отредактировал Анастасия Балашова: 27.05.2015, 17:33:11

  • 0

#60
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ДД, можно форму заказа на star12@list.ru


  • -1



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.