Перейти к содержимому

Фотография

Civilization 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
поклонники данной игрухи, подскажите плиз где ее купить.

спасибо
  • 0

#2
BAnatoly

BAnatoly
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
В Smart е есть точно
У них брал есть и CD и DVD

#3
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

В Smart е есть точно
У них брал есть и CD и DVD


не часто за софтом хожу. как их найти?
  • 0

#4
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Я купил обе версии в ТЦ "Алма" по Жибек жолы, возле Зеленого рынка. Заходишь в центральные двери "Алмы" и сразу от двери слева у лестницы у них отдел, все новинки там беру уже давно. Рулит там Вадик и Никита.
Только никак не могу к игре привыкнуть. Третья была привычнее как-то. Кто уже играет??? Какие впечатления???
  • 0

#5
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
играю... впечатлений много... а вот в лидеры по развитию вырваться не могу... хинтов так скзать не знаю...
Игра отличная, приятная.. :smoke:

как лучше брать города?
Грохаюца ли постройки противника вокрыг города, когда вы захватываете город?
  • 0

#6
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

играю... впечатлений много... а вот в лидеры по развитию вырваться не могу... хинтов так скзать не знаю...
Игра отличная, приятная.. :laugh:

как лучше брать города?
Грохаюца ли постройки противника вокрыг города, когда вы захватываете город?


А нефиг на шестом уровне сложности играть, на нем сложно в лидеры вырваться (без военных действий есессно). :laugh:

Города захватываются как обычно: артподготовка до снижения защитного бонуса в ноль и вход разномастной гвардией в город. Кстати, идея изменения боевой системы, показавшаяся мне поначалу дурацкой, на деле оказалась очень даже замечательной. Теперь даже при наличии Modern Armor одержать победу танковым клином не получится, игра стала намного разнообразнее, приходится даже строить флот (чего я раньше почти никогда не делал).

Постройки противники не грохаются (если ты про Towns, villages etc), но их можно разорять войсками, не самая плохая идея ближе к концу игры. В начале и середине лучше есессно не трогать.

P.S. А что, квадратные скобки в нике, из-за которых глючит движок ЦТ - эт круто? :smoke:

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 25.12.2005, 18:32:43

  • 0

#7
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
это типа, клановая принадлежность. :smoke:
Я когда раньше играл, был лидером одной.
  • 0

#8
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:D otaku прав... :D И никуда от этого не деться.. :D Такой вот ник.. .:rolleyes:)

З.Ы, Спасибо за ответы. Уже разобрался сам. :)

З.З.Ы, обожаю наведаться к противнику и "зачистить" его карту... все угодия... :D Он потом долго рабочих заставляет граблями махать... ;) Тут можно и конницей зелететь, и пару рабочих к себе перетащить.. ;) Тоже так скзать пакость... :D
  • 0

#9
Xaos|CuHTe3

Xaos|CuHTe3
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди, вышел патч 1.52. Кто-нибудь скачал? Если да, то поделитесь впечатлениями (не знаю стоит ли скачивать)
  • 0

#10
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

поклонники данной игрухи, подскажите плиз где ее купить.

спасибо


ТД Алма, что на зеленом. Там она на DVD. Честно говоря ждал долго, ожидал большего.
  • 0

#11
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я купил обе версии в ТЦ "Алма" по Жибек жолы, возле Зеленого рынка. Заходишь в центральные двери "Алмы" и сразу от двери слева у лестницы у них отдел, все новинки там беру уже давно. Рулит там Вадик и Никита.
Только никак не могу к игре привыкнуть. Третья была привычнее как-то. Кто уже играет??? Какие впечатления???


Честно говоря, не совсем понятно, зачем нужно было ставить основной упор на графику, а не на смысл...
В 2 ГБ можно было столько игровых возможностей впихнуть... В целом игра ничего, жить будет.
  • 0

#12
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
знаете ли в цивилизации смысл один - победа. какой еще смысл сюда можно заложить?
а со смыслом во многих играх щас напряг, делать нечего, мы практически достигли предела в жанрах игр, остается их только разукрашивать.

Сообщение отредактировал xyz: 25.01.2006, 16:02:50

  • 0

#13
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Народ, никто не знает где в казнете можно CIV 2 скачать?
И воще как игрушка, играл кто?
  • 0

#14
Xaos|CuHTe3

Xaos|CuHTe3
  • Гость
  • 39 сообщений

И воще как игрушка, играл кто?

Игрушка супер, но немного непривычно после CIV3
  • 0

#15
ufo23

ufo23
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И воще как игрушка, играл кто?

Игрушка супер, но немного непривычно после CIV3


А мне совсем не понравилась игра
какая то недоделанная что ли вообщем это не Civilization это что другое, непонятное.
Поначалу интересно но потом...

Короче сыро пока что.

Недавно видел Civilization3 Властелин Колец
интересно, кто играл что скажете!

Сообщение отредактировал ufo23: 30.01.2006, 14:27:47

  • 0

#16
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
что мне не очень понравилось 3D.
  • 0

#17
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
одно сказать! это цивилизация как была. чтобы во всем разабраться надо время. но так игра хороша.
  • 0

#18
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А не подскажите сколько CIV 2 весит в архиве. Из инета при dial-up реально скачать?
  • 0

#19
Nagash

Nagash
  • Гость
  • 19 сообщений
Кхм... если так нужно, то могу послать по имейлу очень-очень глючную версию Civ 2: Multiplayer Gold. Без звуков :D
А лучше скачивать с сайтов со старыми играми. Набери в поисковике ретро-игры, страые игры. Там всегда есть.
Без звуков весит около 10 Мб.

Игра не понравилась. опопсела окончательно. Никакой математичности. Полная фигня.
  • 0

#20
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Кхм... если так нужно, то могу послать по имейлу очень-очень глючную версию Civ 2: Multiplayer Gold. Без звуков :(
А лучше скачивать с сайтов со старыми играми. Набери в поисковике ретро-игры, страые игры. Там всегда есть.
Без звуков весит около 10 Мб.

Игра не понравилась. опопсела окончательно. Никакой математичности. Полная фигня.


Спасибо, но глючную не хотелось бы. Пойду, поищу ещё. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.