Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Зверьё Моё" магазины для животных в Алмате.Zverio-moe.kz - интернет магазин для животных.

зоомагазин интернет магазин товары для животных зверьё моё доставка корма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Зверьё Моё. 16 лет в КЗ.

Зверьё Моё. 16 лет в КЗ.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго времени суток! Меня зовут Максим :) Пишу здесь чтобы немного познакомится с вами и рассказать о нашей фирме Зверьё Моё.

Мы, (в частности мама и папа) ;) вот уже 16 лет занимаемся товарами для животных в городе Алматы. Первый магазин на Кабанбай батыра 122 уг. ул. Желтоксан открыт полных 16 лет :) 
Второй был открыт относительно недавно по адресу 
Сейфуллина 518 уг. ул. Джамбула. 
Вместе с ним был сделан интернет магазин зоотоваров Zverio-moe.kz, точнее не сделан а перекопирован и переведен с чешского языка от нашего филиала который находился в Праге My-pets.cz, который функционировал там с 2013 года, но к сожалению его пришлось закрыть. =(

 

сейчас ведутся работы по полному обновлению сайта, редизайн, техническая часть, в общем делаем очень удобный и хорошо работающий сайт. Но старый сайт и сейчас работает, удобно и хорошо только он немного пустоват, выложено около 1000 наименований и не все они на данном этапе имеют описания, но скоро за это возьмемся:)

Также мы являемся эксклюзивными поставщиками на Казахстан европейских марок: Bosch, Gimborn, Aquael, Vitapol, Nobby, Beeztees, от того цены на многие из этих товаров у нас значительно ниже. ;)

 

На данный момент у нас проходит очень крутая акция по кормам для кошек и собак Бош

В следующем посте брошу рекламное обьявление в котором есть вся подробная информация. с 15000 тг за мешок скидываем примерно по 2000-2500 тг.
подробные описания скидок находятся в описании каждого корма. а ссылки в следующем посте :) 

 

 

 


  • 0

#2
Зверьё Моё. 16 лет в КЗ.

Зверьё Моё. 16 лет в КЗ.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как и обещал :)

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ВСЕГО 18 ДНЕЙ ДО 07.06.2015.

Корма для кошек и собак известной марки немецкого производителя Bosch с умопомрачительными скидками!

+ Бесплатная доставка до дома!

 Первая волна акции действительна до 30 мая 2015 года! Самые высокие скидки!

Вторая волна акции действительна до 7го июня 2015 года!

Подробная и точная информация по корму BOSCH на нашем сайте:
Для кошек - zverio-moe.kz/category/korma-dlya-koshek/manufacturer/93 Для собак - zverio-moe.kz/category/dry-food/manufacturer/93

Будьте внимательны! На сайте о скидках написано внутри каждого товара, в его описании, красным цветом.

Оформить заказ Вы можете на сайте или по телефону +7-701-222-73-27. Также можно приобрести корм в наших магазинах. Адреса магазинов zverio-moe.kz/page/contacts

Будь в первой волне! Купи по самым выгодным ценам в городе! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами зоомагазин, интернет магазин, товары для животных, зверьё моё, доставка корма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.