Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лечение в ТурцииПластическая хирургия, кардиология, лечение бесплодия, ортопедия и косметология.

пластика кардиология беспло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Турецкие клиники оснащены по самым высоким современным стандартам, турецкие врачи обладают квалификацией мирового уровня, медицина в целом признана в большинстве стран мира.

 

Этот факт и относительно низкая стоимость лечения привлекает пациентов с каждым годом все больше и больше. Турецкие врачи признанные специалисты в таких популярных областях современной медицины как пластическая хирургия, кардиология, лечение бесплодия, ортопедия и косметология.

Клиники Турции в подавляющем большинстве имеют сертификаты соответствия стандарту ISO 9001. Также персонал клиник хорошо владеет английским языком.

Подобная ситуация с медициной, результат грамотной направленной политики государства на развитие частной медицины, всяческой поддержки этой важной стратегической отрасли страны. Например, основной объем пациентов обеспечивают страны Скандинавии и Англия, это говорит о многом. За год в медицинских целях Турцию посещают около миллиона иностранных пациентов.

Для жителей стран СНГ медицина Турции очень привлекательна. Нет необходимости долго и сложно оформлять выездные документы, высокий уровень медицинских услуг и низкая стоимость популяризирует турецкую медицину в среде наших граждан. Практически в каждой турецкой клинике есть русскоговорящий персонал, что еще больше упрощает все процедуры по сопровождению пациента в клинике, делает его пребывание в клинике удобным и высококачественным

 


  • 0

#2
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Пластическая хирургия.

 

Быть здоровой и красивой легче, чем вы думаете.

Эстетика носа – РИНОПЛАСТИКА

Пластика носа – это самая популярная операция в эстетической хирургии. Посредством этой операции  можно не только изменить размеры носа (уменьшить или увеличить), а также откорректировать форму переносицы, нозрей и даже изменить расстояние между носом и верхней губой.

В тоже время возможны исправить врожденные дефекты, дефекты, полученные в результате травмы или устранить затрудняющие дыхание проблемы.

Эстетическая операция на носу может Вас сделать более привлекательными и повысить уверенность в себе.


  • 0

#3
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Эстетика груди.

Красивая грудь всегда была предметом восхищения. И, несомненно, каждый женщине хочется быть ее обладательницей. Но, к сожалению, одна из самых привлекательных частей женского тела приносит не мало поводов для беспокойства и огорчений. Одна из причин может быть вызвана тем. Что у девушки, достигшей совершеннолетия, грудь недостаточно развита по объему.

Главное условие – придать женской груди естественный вид и оставить минимальные следы хирургического  вмешательство. Хирург выбирает  место разреза индивидуально, в зависимости в области соска по нижнему контуру ореолы. В эстетическом плане этот способ приемлем, т. К. почти не оставляет следов. Но после его применения нарушается целостность ткани молочной железы, что может привести к таким осложнениям, как лимфостаз, киста, мастопатия.

 

Виды пластических операций на грудь:

 

Операция по увеличению груди.

Операция по уменьшению груди

Операция по подтяжке груди


  • 0

#4
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Эстетика век – Блефаропластика

 

Когда нудно думать о пластике век  и почему это так важно?

 

Если ваши глаза усталыми и прибавляют Вам года, если у вас глубокие мешки под глазами и выглядят опухшими, то пришло время подумать о пластике век. Множество людей которые лица также рассматривают подтяжку бровей, подтяжку лица и инъекции ботулоктоксина (ботокса)

Если вы решились на операцию по удалению отечности и мешков под нижними веками и на «капюшоне» кожи на верхних веках, вы вновь обретете вашу молодость и здоровье.

Наряду с эстетическим аспектом, вы также избавитесь от проблем со зрением, связанным с нависающими веками. Однако вы не увидите результат сразу, это может занять несколько месяцев. В начале ваше лицо будет синяках и опухоли, но в конечный результат оправдывает все ваши надежды и вы будете выглядеть намного моложе.


  • 0

#5
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Гинекомастия

Гинекомастия – это отечность ткани молочной железы у мужчин любого возраста, вызванный дисбалансом гормонов тестостерона и эстрогена. Гинекомастия может быть обнаружена в одной или обеих молочных железах, иногда неравномерно. У мальчиков, проходящих через период полового созревания,  и у пожилых мужчин могут развиться гинекомастия в результате нормальных вариаций сильных гормонов. Некоторые мужчины могут даже избегать физических отношений просто, чтобы скрыть свое состояние.

В обшей сложности, гинекомастия не очень тяжелая проблема, но с этим может быть трудно справиться. Мужчины и мальчики с гинекомастией иногда имеют боли в груди и могут стыдится этого. Гинекомастия может улетучится сам по себе, однако если вы не хотите ждать медикаменты или операция могут придти к вам на помощь.


  • 0

#6
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Лазерный липолиз  Slim Lipo

Что такое лазерный липолиз?

Лазерный липолиз основан на принципе расщепления и разрушения жировой ткани за счет энергии лазера, отправляемой при помощи фибероптического устройства.  Этот метод является идеальным благодаря способности подтягивать дряблую кожу. Эта особенность связана со стимулированием производства коллагена.

При выполнении липосакции крупные по размену гранулы проникают в жировую ткань. Этот метод приводит к образованию обширных пустот под кожей и контурных нарушений.

Липосакция является техникой вакуумного удаления зонального  излишнего жира посредством разрезов в 3-4 мм, которые в последствии не оставляют шрамы. При помощи этой техники возможно изьять жир с рук, колен, голени, туловища, спины, груди, подбородка, шеи, бедра и живота.


  • 0

#7
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Эндоскопическая подтяжка бровей.

 

Операция по подтяжке бровей обеспечивает устранение хмурого выражения лица, излишних морщин вокруг глаз. В результате этой операции красивыми становится не только Ваши глаза и брови, но и нос будет казаться длиннее.

 

Абминопластика

 

Как для женщины так и мужчины не страдающие выраженым ожирением могут ьыть пациентами для абдминопластики. Пациеты имеющие излишние жировые отложения на передней брюшной  стенке, снижение тонуса мышц живота, которые не поддаются диетам и физическим упражнениям.

Хорошие результаты от этой операции получают уже неоднократно рожавшие женщины, показаниея к операции являются родовые растяжки (стрии), ослаблениетонуса мысц живота, так называемый «родовой фартук». Тем же кто собирается худеть необходимо отложить операцию. Так же отложить абдоминопластикурекомендуют женщинам планирующим еще роды. Абдоминопластика не только улучшит ваш внешний вид, но и повысит уверенность в себе. Перед тем как решиться на операцию обдумайте все чтовы ждетеот результатов и проконсультируйтесь с врачом.

Виды абдоминопластики

*полная абдоминопластики

*мини абдоминопластики


  • 0

#8
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Инвестиции в инфраструктуру оздоровительного туризма Турции в 2016 году составят $ 6 млрд. К 2023 году частные и государственные вложения в сегмент достигнут $ 20 млрд. Об этом, как сообщает турецкая газета Aksam, заявил накануне председатель Ассоциации оздоровительного туризма Турции Kenan Acıkök.

По его словам, в 2014 году туристический поток в страну с целью оздоровительного туризма превысил 400 000 человек.
«Турция является одним из ведущих направлений в области оздоровительного и лечебного туризма. В целом уровень и потенциал медицинских учреждений страны ничем не уступает уровню аналогичных учреждений в Европе. К тому же цены на медицинские услуги в Турции зачастую существенно ниже, что делает страну высоко онкурентной в этом развивающимся сегменте. Тем не менее, выручка отрасли будет увеличивается в зависимости от того, насколько серьезные инвестиции получат учреждения, и 2015 год очень важен в этом отношении. Мы видим ежегодный рост турпотока по сегменту, и в целом за 5 лет показатели достигли 1 миллиона человек», - подчеркнул  Kenan Acıkök.

Говоря о ценах на услуги, он в качестве примера уточнил, что в Турции можно сделать сложнейшую операцию на сердце и другие операции на 60% ниже, чем в других странах Европы. Разница зачастую  составляет 10-20 тысяч долларов.  

Как отметил глава ассоциации, оздоровительный туризм Турции стоится на основных «китах»: SPA, минеральные источники, медикаментозная терапия различных заболеваний и реабилитация инвалидов.


  • 0

#9
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

ошибочно


Сообщение отредактировал Alisans: 10.09.2018, 14:12:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами пластика кардиология, беспло

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.