Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 2]все о кошках, чего нет в других темах

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32278964
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Сопутствующие темы:

 

вылечим наших меньших

Кастрация и стерилизация. За и против.

Кастрация котов/Стерилизация кошекК кому обратиться...

 


Сообщение отредактировал Собачница: 25.04.2016, 15:38:34

  • 0

#41
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Дв! У меня вопрос к владельцам котеек.
Недавно в магазине видела фарш из окуня. Кто-нибудь своих котеек таким пробовал кормить?

  • 0

#42
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Недавно в магазине видела фарш из окуня. Кто-нибудь своих котеек таким пробовал кормить?

Настя, где видала, поделись))
Мой точно будет.

Девочки, можно ли давать коту человеческие лекарства от зуда?
Супрастин там?
  • 0

#43
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день!отписывалась как-то в темке,что дома ужасно запашит мочой...ничего не помогло.Так вот,кот наш умер,рано у т-ром застала его в странной позе.Я так и не поняла из-за чего.День был испорчен,зла не хватает на его хозяина!

 
А сколько коту лет ? Может он от старости умер ?
Похороните его достойно, не выкидывайте в мусорку !

Нет он был молодым парнем.Не знаю сам его похоронил где-то.
  • 0

#44
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

Добрый день!отписывалась как-то в темке,что дома ужасно запашит мочой...ничего не помогло.Так вот,кот наш умер,рано у т-ром застала его в странной позе.Я так и не поняла из-за чего.День был испорчен,зла не хватает на его хозяина!

 
А сколько коту лет ? Может он от старости умер ?
Похороните его достойно, не выкидывайте в мусорку !

Нет он был молодым парнем.Не знаю сам его похоронил где-то.

 

 

А кот был кастратом ?


  • 0

#45
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А кот был кастратом ?

 

Нет, кастратом он не был.Хозяйка ранее писала, что кот уссал весь дом, но кастрировать его категорически не хотели.Так что умер он полноценным мужчиной.Вы ведь это хотели узнать? 


  • 3

#46
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

О чем думает кот на 13 секунде ?

 


  • 0

#47
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

А кот был кастратом ?

 

Нет, кастратом он не был.Хозяйка ранее писала, что кот уссал весь дом, но кастрировать его категорически не хотели.Так что умер он полноценным мужчиной.Вы ведь это хотели узнать? 

 

 

Ну значит умер от отсутствия кошечки рядом


  • 0

#48
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

если б дело не шло о смерти, я б порадовалась вашей находчивости  


  • 1

#49
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


  • 1

#50
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день!отписывалась как-то в темке,что дома ужасно запашит мочой...ничего не помогло.Так вот,кот наш умер,рано у т-ром застала его в странной позе.Я так и не поняла из-за чего.День был испорчен,зла не хватает на его хозяина!

 
А сколько коту лет ? Может он от старости умер ?
Похороните его достойно, не выкидывайте в мусорку !

Нет он был молодым парнем.Не знаю сам его похоронил где-то.
 
А кот был кастратом ?


Нет не кастрировали
  • 0

#51
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Когда я смотрю на своих хитропопоньких, особенно на умника Оську, я всегда думаю, а почему они (кошки) не создали цевилизацию. Что заставило их остаться на этом уровне? Лень или что-то иное? Моя Маня (куниха) очень любит носить что-либо в зубах, особенно конфеты. Чашку с конфетами я замотала полотенцами и спокойно ушла из кухни. Через какое-то время эта девица начала носиться с конфетами. Откуда? Я ведь замотала. Прихожу на кухню - всё открыто. Вот откуда Маня узнала, что там конфеты? Я ведь закрывала чашку без неё, конфеты в обвертке.

 

Они не создали свою цивилизацию, т.к. успешно поработили человеческую :D  Зачем им лишние движения)


  • 2

#52
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Девочки, можно ли давать коту человеческие лекарства от зуда?
Супрастин там?

 

С человеческими лекарствами у кошачьих сложные отношения. Например, обычный аспирин для них смертелен. Поэтому, лучше только после консультации с ветеринаром давать какие-то препараты.

ФрейФея, выше вы писали, что он после покупки ошейника начал чесаться. Попробуйте сначала снять ошейник и понаблюдать, пройдёт ли зуд. Некоторые кошки антиблошиных ошейников не переносят.


  • 0

#53
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Девочки, можно ли давать коту человеческие лекарства от зуда?
Супрастин там?


С человеческими лекарствами у кошачьих сложные отношения. Например, обычный аспирин для них смертелен. Поэтому, лучше только после консультации с ветеринаром давать какие-то препараты.
ФрейФея, выше вы писали, что он после покупки ошейника начал чесаться. Попробуйте сначала снять ошейник и понаблюдать, пройдёт ли зуд. Некоторые кошки антиблошиных ошейников не переносят.

Не, это не от ошейника точно. Потому что во первых он носил такой же и раньше и все было ок, а во вторых он его носит только на улицу, чтоб было видно, что это домашний кот, а это несколько часов всего.
Сначала дам глистогонное, потом от блох капли, посмотрю, если ничего не поменяется, то уже к врачу.
  • 0

#54
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ребят, сколько примерно стоит эвтаназия взрослой кошки?

И что они с ней делают после?


  • 0

#55
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ребят, сколько примерно стоит эвтаназия взрослой кошки?

И что они с ней делают после?

Пришлось столкнуться с этим этой зимой, в Цвм эвтаназия+кремация стоит 6500 тенге. Эвтаназию делают с наркозом, в этом я им доверяю, а вот кремацию не знаю, говорят, что нет у нас вроде бы крематория для животных, но я бы все равно не смогла бы похоронить свою кошку, земля  замерзшая была.


  • 0

#56
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Нет , кремации нет. В марте умерла собака, спросила, сказали утилизируют как био отходы, а это скотомогильник. У Лаки был номер телефона человека, который закапывает собак и кошек.
  • 0

#57
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Недавно наша форумчанка давала ссылку на организацию, занимающуюся кремацией домашних животных.Я на всякий случай закладку сделала.

 

http://ecoprom.kz/uslugi/krematsiya

 

Кто будет иметь несчастье воспользоваться, отпишитесь потом.


  • 0

#58
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Добрый день, возник вопрос, кто как хранит кошачьи консервы-паучки? На упаковке написано "при комнатной тем-ре", а у нас сегодня дома 30 град. :faceoff:


  • 0

#59
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

кто как хранит кошачьи консервы-паучки?

 

У меня в квартирной кладовке.там и наши, человечьи консервы хранятся.Но температура в квартире обычно выше 23-25 не поднимается. 


  • 0

#60
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

кто как хранит кошачьи консервы-паучки?

 

У меня в квартирной кладовке.там и наши, человечьи консервы хранятся.Но температура в квартире обычно выше 23-25 не поднимается. 

 

Спасибо, буду освобождать полку в холодильнике. :)  У нас даже зимой ниже 27-29 не опускается тем-ра, жарко


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.