Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 2]все о кошках, чего нет в других темах

кошки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3622

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 708 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Сопутствующие темы:

вылечим наших меньших

Кастрация и стерилизация. За и против.

Кастрация котов/Стерилизация кошекК кому обратиться...

Сообщение отредактировал Собачница: 25.04.2016, 15:38:34

• 0

TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 11 973 сообщений

Три года активной эксплуатации, нормальный срок для ёмкости аккумуляторов. Можно сдать аккумы в контору на Ауэзова/Гоголя +7(702)7098243, +7(727)3275077, перепакуют и заменят в них литиевые банки на приличные новые. Это заметно дешевле, чем выписывать новые аккумы.
\

Спасибо за совет! Сенкор я выкинула, так как в сервис-центе мне сказали, что новый аккумулятор заказать нет возможности.А Филипс лежит в кладовке. Попробую аккумулятор реанимировать.А то цена нового аккумулятора почти равна цене самого пылесосика, который я еще до скачка американского рубля покупала.

• 0

Добрая бабка

Добрая бабка

... иногда ;-)))

• В доску свой
  • 4 613 сообщений

Практически все котята пробуют наполнитель на зуб, когда маленькие. За взрослыми сроду такого не замечала.

Он начал его жрать месяцев в 6, и даже позже (не вспомню уже). Что интересно, около месяца лежал этот силикагель, и кот ходил в него и не обращал никакого внимания. А потом бац и начал жрать. И когда видел что я несусь к нему чтобы выковыривать изо рта удирал, тарился и дожирал. Потом он стал при мне этот силикагель не жрать. Вот этого  больше всего испугалась.

Побежала среди ночи и быстренько купила древесный (пока он, этот древесный меня не измучал)

А если тебя дома нет?

Ну наверное орет, зовет, потом садиться и серит  :faceoff:  Я прихожу убираю  :D

• 0

Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У родителей кот, перед тем как покакать натурально пел. Не мяукал, не орал дурниной, а именно пел. Сначала тенором, грассируя и покрякивая (как-то "МрррряяяяяК-К-К-К"), потом спускался до баса (Оуууууу, Моууууу), потом снова поднимал до тенора, шел в туалет, молча делал свои дела и молча уходил. Никогда ранее не видела, чтобы коты так музыкально пели. И это все бы ничего, но иногда он мог захотеть в туалет в 3 утра.

• 0

Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 1

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.