Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 2]все о кошках, чего нет в других темах

кошки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3296

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 690 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Сопутствующие темы:

вылечим наших меньших

Кастрация и стерилизация. За и против.

Кастрация котов/Стерилизация кошекК кому обратиться...

Сообщение отредактировал Собачница: 25.04.2016, 15:38:34

• 0

Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А так, чтобы шерсть по дому, такого нет. 

Завидую! У моего нет ни сезонности вообще, линяет круглый год, особенно зимой,  за исключением моментов, когда летом брею. Робот-пылесос до пенсии не доживет точно, чуть ли не круглосуточно по дому гоняю, правда собака еще вносит свою лепту.

• 0

TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 11 450 сообщений

Робот-пылесос до пенсии не доживет точно, чуть ли не круглосуточно по дому гоняю,

Я из робота только наполнитель вытряхиваю, его разносят.А шерсть вижу только в комочках, которые время от времени изрыгают, чистя желудок.

Результаты сегодняшней уборки 

20190204_140356.jpg

А вот от первой кошки-подобрашки шерсти было в избытке.Особенно на коврах.С шерстью на коврах только турбо-щетка справлялась.Пока не купила пылесос с нею, чистила ковры каучуковым валиком.Теперь от ковров вообще отказалась.Красота!

• 1

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 366 сообщений
У меня один кот дрыщет. Корм едят один и тот же...
Жрет хорошо. Бегает, прыгает, гуляет.
  • 0

TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 11 450 сообщений

У меня один кот дрыщет.

Как часто, сколько дней, какого характера понос? Если просто понос, то посадите на денек на голодную диету, только воду.Давайте Бифиформ или Линекс по 1/3 капсулы 3 раза в день.Фуразолидон по 1/4 таблетки 3 раза в день.давать с Линексом или Бифиформом в разное время!

Если же понос пенистый, зловонный (хотя понятно, что он и так не фиалками пахнет), то срочно к врачу!

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 366 сообщений

Как часто, сколько дней, какого характера понос?
ну может неделю... может дня 4 просто заметил что не успевает зараза до лотка иногда добежать...  кал обычного цвета только пожиже так сказать. тут не уследишь ибо он то на улицу убегает.. может сожрал у соседей что то
  • 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 366 сообщений
Сегодня мышь поймал и половину слопал..
  • 0

Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

мышь поймал
Тогда годный котаныч!
  • 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 366 сообщений

Вот я и думаю может мышами траванулся раз дрыщет?

Еще кошка что-то ходит вокруг меня мяукает, урчит. Ей всего годик исполнился. 

• 0

TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 11 450 сообщений

Вот я и думаю может мышами траванулся раз дрыщет?

Запросто.У одной нашей кошатницы в частном так погиб донской сфинкс.Соседи травили мышей, а он съел.К тому же мыши переносчики различных инфекций.Я понимаю, что живя в частном доме трудно оградить кошек от мышей. Хотя бы делайте прививку от бешенства.

Еще кошка что-то ходит вокруг меня мяукает, урчит. Ей всего годик исполнился. 

Созрела девочка Вот-вот должна начаться акция по бесплатной кастрации.

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 366 сообщений
Да ее уже стерилизовали в декабре. Был риск что притащит потомство... Я б тогда повешался...)))
Остался ее брат.
  • 0

SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 414 сообщений

https://bigpicture.ru/?p=1121774

Китаец построил «умный» кошкин дом с компьютерной диагностикой здоровья

Сообщение отредактировал SouthMan: 12.02.2019, 00:41:02

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 366 сообщений
В прошлом году хотел запилить дверь для котов на основе датчика движения. Но однажды ночью все проснулись от дикой драки и воя... Дверь летом держали открытой и чужие коты повадились таскаться в дом... :D
Короче забил.
  • 0

SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 414 сообщений

В прошлом году хотел запилить дверь для котов на основе датчика движения. Но однажды ночью все проснулись от дикой драки и воя... Дверь летом держали открытой и чужие коты повадились таскаться в дом... :D
Короче забил.

китаец запилил опознавание по мордочке кота.
Эдакий мордочка-id

• 0

cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 1 925 сообщений
На Даче подкармливали уличную кошку зимой. Пока одна была одна все было ок. Теперь их повадилось ходить не меньше 5, всех полов и мастей, со всеми вытекающими кошачьими свадьбами и мордобоями. Все бы ничего, но эти засранцы начали метить рядом с тем же местом где едят, а какая-то особо наглая морда отметилась на веранде. Как теперь их отвадить от посещения участка и вывести запах? Кормить я их не против, но теперь уже за забором.
  • 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 366 сообщений
Собаку завести.
Или еду за забор ставить.
  • 0

SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 414 сообщений

На Даче подкармливали уличную кошку зимой. Пока одна была одна все было ок. Теперь их повадилось ходить не меньше 5, всех полов и мастей, со всеми вытекающими кошачьими свадьбами и мордобоями. Все бы ничего, но эти засранцы начали метить рядом с тем же местом где едят, а какая-то особо наглая морда отметилась на веранде. Как теперь их отвадить от посещения участка и вывести запах? Кормить я их не против, но теперь уже за забором.

На АЛИэкспресс продается.

Не благодарите.

• 0

PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 9 366 сообщений
А мне нравится, когда одного начинаешь гладить вся толпа сбегается...
И начинается хор урчания... :D
  • 2

Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.