Перейти к содержимому

Фотография

Письмо "хакера" сисадминуСмех сквозь слезы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго времени суток!
Наверное, этот топик надо бы поместить в ?Юмор?, но раз такого на ЦТ нету, помещу в ?Общий?.
Корни этой истории уходят в недалекое прошлое, в момент появления на ЦТ трех ?мегастебальщиков?, поражающих мыслящую часть ЦТ тупостью постов.
Собственно, преамбула здесь
и здесь
Что удивительно, один из поросят таки сообазил, каким образом можно зайти на IRC-канал. О его поведении на канале - отдельный вопрос.
Амбула: 25 ноября я получил ЛС от Ве3yН с темой: ?Проверь свой комп? и со следующим содержанием:

Дарофф, Харчила. Как ты? Надеюсь, ты в чате увидел мое сообщение о возможных гостях (нежеланных) на винте своего компа? Ну ты и юзверь. Ты чё игнор на прием анонимных DCC шек не поставил-то? Особенно на такие dcc как *.exe, *.dll, *.dlo... Он по умолчанию-то отключен этот игнор-то, но это для тех кто качает из нета всякие софтины. Но ты-то этим не занимаешься? Хотя... уже считай занимаешься.
Да еще и файрвол у тя криво установлен... весь в дырах. Ты хоть с инет кафе входишь-то в форум? Нет? Ой ё!!! Куда побежал? Касперский? Касперский спай модули не находит и не лечит. Нортон? Ну да ты что... да никогда!
В общем, в пятницу у тебя будет святой день как и у всех мусульман. Будешь отпевать свой маздайчик. Не включать комп вообще в пятницу? Да, это выход... или просто перебей дату на субботу... хотя... лошадка умная, увидит, что дата больше 25 го Ноября, спохватится и побежит по просторам твоего винта. В общем у тебя один день на переустановку операционки иначе потом придется обратиться к жестянщику по поводу перепрошивки BIOSa.
Но я не такой жестокий как ты думаешь... будешь вести себя хорошо и будешь умненьким до пятницы, возможно я тебе скажу какая прога возьмет лошадку за уздцы... Хотя, если не хочешь ждать до пятницы, выход есть... он ведь всегда есть. Формат системного диска очень хорошо помогает в таких случаях. Другим представителям "падали" тоже файрвольный привет.

Последняя фраза, видимо, предназначалась для завсегдатаев #ct.kz, которых Ве3уН сумел настроить против себя буквально за пол-часа общения.
Чуть позже я получил еще одно ЛС от персонажа Чё?Гевара следующего содержания.

Время идет... тик-так, тик-так...
А потом лошадки тыгыдым-тыгыдым...
А твоя операционка ай-ай-ай!!!

Так как к тому времени персонаж Ве3yН был справедливо забанен, напрашивается вывод о том, что Чё?Гевара есть реинкарнация одного из трех поросят.
Собственно, меня интересует только один вопрос: как узбекский врач-уролог может писать подобные письма сертифицированному IT-специалисту с многолетним стажем? :-)
  • 0

#2
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Собственно, меня интересует только один вопрос: как узбекский врач-уролог может писать подобные письма сертифицированному IT-специалисту с многолетним стажем? :laugh:

С тобой всё ясно надо бы тебе срочно проверится на вирусы. :-)
  • 0

#3
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Собственно, меня интересует только один вопрос: как узбекский врач-уролог может писать подобные письма сертифицированному IT-специалисту с многолетним стажем? :-)


:laugh:
Выходит просто взял на "пушку" - авось начнешь суетиться.
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Собственно, меня интересует только один вопрос: как узбекский врач-уролог может писать подобные письма сертифицированному IT-специалисту с многолетним стажем? :-)


;)
Выходит просто взял на "пушку" - авось начнешь суетиться.

Да откуда там пушка... Рогатка-в лучшем случае :D
Сквозь двухуровневую антивирусную защиту прорваться-нетривиальная задача. Особеноо для узбекского уролога, не знающего даже мой реальный IP :laugh:
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Брат! Не переживай! На их узбекско-урологический вариант у нас всегда есть доморощенно-проктологический! И никакие файрволы (читай "чопики") не спасут... :-)

Изображение

Да, и еще вспомнилось:

Туркменские хакеры впервые решили выйти в сеть. Десятерых из них поубивало сразу. 220 вольт - это вам не шутки!


  • 0

#6
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Блин, да забей ты! - тут таких хакеров полЦТ. Не вижу смысла в дискуссии. А забанил вполне справедливо.
  • 0

#7
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
была такая фишка на бывшем 2day telecom форуме было как-то , пришла мне почти такая же мессага...от некоего satan...с начала начала суетится а потом...просто положила большой с прибором...и самое главное ничего и не случилось...а комп нормально функционирует и недавно был продан :-)
  • 0

#8
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Таких "хакеров" много вокруг и рядом...максимум на что они способны - это безграмотно написать такие "страшные" письмеца... :-)
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Таких "хакеров" много вокруг и рядом...максимум на что они способны - это безграмотно написать такие "страшные" письмеца... :-)

Как страшно жить (с) фтыкательницы IRC.
На самом деле ни разу не страшно. Что же за специалист, который не уверен в самолично настроеной системе?
З.Ы. Хоспода куцхацкеры! Учите матчасть. И тренируйтесь. Вон. На кошках :laugh:
  • 0

#10
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня ОС LINUX, так что, все мне по барабану. тфу-тфу -тфу чтобы не сглазить перекомпилированное ядро :-)
  • 0

#11
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
тоже сижу на линуксе могу предложить "повзламывать" моего электического болвана.
80.241.0.138 мой ip
  • 0

#12
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Гыыы, типа . . .
Я албанский вирус, ввиду того что меня не снабдили нужными модулями (ну не умеет программировать хакер) я не умею пакостить, поэтому пожалуйста, удалите сами что нибудь важное из системного каталога . . .
Спасибо . . .
  • 0

#13
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
:-) .гы гы гы .....
Богдан ... да что ты из-за всякого мяса, переживаеш ...
  • 0

#14
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
такие мессаги действуют разве что на ламоту офисную... сам так через net send развлекался, "ваш сервер только что взломала группа чукотских хакеров, вся информация будет стерта через три минуты".... самое смешное, что никто не обращал в нимание на слово "чукотские" - сразу бежали за админом :-)
  • 0

#15
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Аффтары упейти сипя ап стены!!! Хы-хы-хы
  • 0

#16
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

У меня ОС LINUX, так что, все мне по барабану. тфу-тфу -тфу чтобы не сглазить перекомпилированное ядро  :-)


Ух ты - круто! А ты как настоящий ХАКЕР под root`ом работешь? Слушай помоги у меня одна програмка на перле что то не то печатает, посмотришь как у тебя?


PS: Прошлогодний ЛОРовсий хит :laugh:
  • 0

#17
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

тоже сижу на линуксе могу предложить "повзламывать" моего электического болвана.
80.241.0.138 мой ip


arruah ... либо ты слишком умный (тогда там - honeypot), либо .... ну продолжи сам :-)
  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Изображение
  • 0

#19
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У меня ОС LINUX, так что, все мне по барабану. тфу-тфу -тфу чтобы не сглазить перекомпилированное ядро  :D


Ух ты - круто! А ты как настоящий ХАКЕР под root`ом работешь? Слушай помоги у меня одна програмка на перле что то не то печатает, посмотришь как у тебя?


PS: Прошлогодний ЛОРовсий хит :D

честно признаюсь, я не Хакер, я простой Оффысный чайник.
И пожалуйста, не приставайте ко мне с такими предложениями. В одной книге по Перлу давали очень хороший совет "если не запускается программа, то закройте книгу и идите спать"
под root' -ом не работаю, потому что это черевато.
  • 0

#20
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Блин, да забей ты! - тут таких хакеров полЦТ. Не вижу смысла в дискуссии. А забанил вполне справедливо.

А заодно и с четверть примерно "сисадминов" того же самого уровня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.