Перейти к содержимому

Фотография

Что с Барахолкой?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#1
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Только что разговаривала со знакомыми? они говорят все Рыскулова перекрыли? ттип Барахолка горит! Это правда? :-)
  • 0

#2
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
типа уже многие говрят что она горит!!! дым был виден с любого конца города!
ближайшие улицы перекрыли не давали подъезда туда!
Кто нить знает подробности????
  • 0

#3
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Нифигасе :-) , кто что знает - пишите сюды , и это - в рейдер граффине позвоните :laugh:
  • 0

#4
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
думаю графиня завтра это покажет обязательно в рейдере!
да и все каналы города!
  • 0

#5
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

думаю графиня завтра это покажет обязательно в рейдере!
да и все каналы города!

Кхм , насчет покажут - сильно сомневаюсь , а вот рассказать своим людям :-) могла бы , по секрету :laugh:
  • 0

#6
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Графиня сама просила вот "Программа Рейдер:

426610
8705 9008676 Роза (grafinya)
Рация: 971155*003623
Пейджер: 971111 аб. Рейдер.

Если есть возможность сразу после крупных ДТП
Спасибо "
Отзвонитесь кто-нить , а ? Потом тут расскажете чо к чему , она вам мож спасибо скажет :-)
  • 0

#7
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Заезжал сегодня около 6 вечера на газовый завод, что на розовой, покупать газ. Мама, сидевшая со мной в машине сказала, что там за дым такой? Я не обратил внимания, промзона и мало ли что жгут. Потом отвез маму домой, съездил по делам в микры, потом поехал ставить машину в гараж. Спускаюсь по аэродромной, а там гаишники не пускают ниже рыскулова... Пришлось ехать по розовой. Проехал через кушары к аэродромной, там на светофоре тоже патрулька стояла...
Еле проехал на аэродромную.
Причем когда ехал, видел и до светофора и по самой аэродромной куча припаркованых машин и бегали люди. В будние то дни не было там столько машин, а тут в выходной! Пока поднимался по аэродромной, вниз пролетело куча пожарок. Кое как добрался до гаража, поставил машину, с большим трудом поймал такси. Там узнал от попутчиков, что горит барахолка.
В общем все окрестные улицы блокированы.
По аське знакомые выдвигали версию специального поджога, чтобы в адем ходили, но мое мнение, что щас холодно, в котейнере оставили на ночь обогреватель и он и загорелся... Хотя кто знает...
Смущает то, что так давно валил дымаган, и никто ничего не предпринимал, не было не одной пожарки, и только спустя примерно полтора часа район перекрыли и начали тушить....
  • 0

#8
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Информация от Розы ... Звонил ей сейчас данных по горящей барахолки нет!! для нее это оказалось новостью... Обещала выяснить и завтра показать в репортаже!
  • 0

#9
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Информация от Розы ... Звонил ей сейчас данных по горящей барахолки нет!!  для нее это оказалось новостью... Обещала выяснить и завтра показать в репортаже!

И правильно . Теперь не телевизор нам новости сообщает - а мы - телевизору :-)
  • 0

#10
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Приветы всем очевидцам
У меня сегодня был выходной, съемок нет у меня...
Но, выехлала коллега, завтра покажет в репортаже
Сказала, что все оцеплено, никого не подпускают, журналистов в том числе и ее побили охранники, и разбили камеру... Сволочи!

Отбирают хлеб у людей. Как завтра работать?!

В общем коллега накатала заявление на этиъ охранников и предъявила мат. ущерб в 5000 баксов:-))) Ай, красава

Спасибо, что позвонили мне:laugh:))
  • 0

#11
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нифига себе, побили...... а она не предъявила моральный ущерб и физический....
офф: а что у вас такие камеры дешевые???
  • 0

#12
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Родители были сегодня на барахолке, по их словам голеро неслабо так с восточной сотороны, напротив болашака. Какие то люди, видимо продавцы, выкидывали товар прямо на дорогу. Время было часов 4-5 вечера. В 22-00 проезжал по аэродромной, до сих пор видно зарево пожара и дым.
  • 0

#13
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Спасибо, что позвонили мне;)))

Я ж говорил :laugh: , эт я надоумил :-)
  • 0

#14
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Площадь 10 000 кв.м сгоревшей территории
  • 0

#15
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Площадь 10 000 кв.м сгоревшей территории

Охренеть , этож гектар :-) . 100х100метров . А че еще говорят ?
  • 0

#16
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Опупеть... причина возгорания?
  • 0

#17
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну вот опять шмутье подорожает...
  • 0

#18
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ну вот опять шмутье подорожает...

Да ну . эт вряд ли , а вот курить наверняка среди рядов запретят , и как там ходить , чтоп уши сохранить ?:-)
  • 0

#19
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
ужас! :-)
  • 0

#20
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Щас токо позвонил кенту, он там в ихней секурити - говорит началось все с батыса (где коврами торгуют - напротив болашака). Пожарки подьехать не могли из-за пробок. Администрация полагает что возгорание в складе началось из-за хреновой э/проводки, типа старые электросети, нагрузка большая, напруги скачут и где-то поплавилась проводка.
Говорит что еще горит нехило :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.