Перейти к содержимому

Фотография

Авиа-билет Ата-Москва-Атагде бы подешевле купить?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1
Burunduk

Burunduk
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сабж хочу купить. Где бы подешевле, по акции по скидке. Есть же скидки и акции у нормальных авиакомпаний? И ориентировочные цены?
Спосибо.

Сообщение отредактировал Burunduk: 27.11.2005, 15:06:25

  • 0

#2
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Чтобы купить дешевые билеты, нужно выкупать их заранее скажем за месяц-два. Стоить будет примерно 50000 тенге в ЭйрАстане.
  • 0

#3
Burunduk

Burunduk
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ну я готов заранее - главное чтоб подешевле. Например ПослеРОждественнская скидка была в Аэрофлоте (так называемый мертвый сезон) скидка 50 процентов цены на авиобилет. Нет такого в АстанаЭйр
  • 0

#4
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Ну я готов заранее - главное чтоб подешевле. Например ПослеРОждественнская скидка была в Аэрофлоте (так называемый мертвый сезон) скидка 50 процентов цены на авиобилет. Нет такого в АстанаЭйр


Ну так в чем проблема то? Звоните в авиаагенство и ставьте им задачи!

Я например постоянно пользуюсь услугами одного агенства и если есть билеты по дешевому тарифу, то мне их выписывают.
Если интересно в ЛС пожалуйста.

Только учтите, что по дешевому тарифу, если потом захотите сдать, то вернут не все деньги или дату поменять, то будете платить еще.
  • 0

#5
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
дешевле летать Бшк - Мск - Бшк :D
  • 0

#6
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
будут вопросы обращайся
моя аська 217193965

Сообщение отредактировал KyrEx: 02.12.2005, 10:11:17

  • 0

#7
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

будут вопросы обращайся
моя аська 217193965


KyrEx (Kyrgizstan Express): "Возьми в Москву посылку с героином, и получи авиабилет из Бишкека бесплатно!" Шутка!!!!!

Что за конспирация? Почему остальные люди не могут узнать цены на вылет из Бишкека в Москву, расписание, стоимость трансфера, какие поборы на границе в Кордае, и в самом аэропорту? Какие есть телефоны "гуманных" таксистов в Шереметьево - 2 и как встречают погранцы и таможня в Шереметьево? Ведь Бишкек в бюлижайшее время будет основным окном для Алматинцев и Таразцев для вылета в Москву и далее в Европу.
  • 0

#8
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
никакой конспирации нет, для экономии денег сообщил номер аськи.
можете звонить +996543914022 ( мой мобильный)
или пишите kyrex@bk.ru
воть
еще вопросы?
  • 0

#9
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Через Бишкек летать уже невыгодно. Тарифы подняли - и имевшая место быть экономия по*ерена просто. Так что не советую замарачиваться ... дешевле, чем у ЭйрАстаны, в Ламате тарифов нет. Да и авиаперевозчиков всего 2 ...
  • 0

#10
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Лучше покупать билеты заранее.
Если заранее не получается, то надо лететь Аир Астана.
Если и так не получается и все забито, то надо, чтобы кто-нибудь купил тебе билеты в Москве на Трансайро и передал как-нибудь в Алматы, сэкономишь баксов 150.
А если и так не получается, то тогда покупаешь здесь билеты на трансайро баксов этак за 670, и спокойно идешь в конец салона, ложишься на три сиденья и у тебя билет выходит в среднем чуть более двухсот баксов на одного. Экономия на лицо. ;)
  • 0

#11
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Через Бишкек летать уже невыгодно. Тарифы подняли - и имевшая место быть экономия по*ерена просто. Так что не советую замарачиваться ... дешевле, чем у ЭйрАстаны, в Ламате тарифов нет. Да и авиаперевозчиков всего 2 ...


Два ответа можно?

1. С 15 декабря Аэрофлот осуществляет распродажу билетов:
www.aeroflot.ru
К примеру Бишкек - Москва 199 уе по курсу 33 руб. за доллар.

2. Я не рекламирую Пулково - я доношу информацию! "Пулково" забыло пересмотреть тарифы на перелет из Алматы через Питер в Москву.
01 XT / 29212 /X/ . 1M/
02 XT3M / 55826/X/ . 3M/
Это цены в тенге плюс 25 долларов топливный сбор в одну сторону плюс 20 уе сбор Алматы. Итого 415 уе плюс сборы. На выбор аэропорта: Шереметьево, Домодедово, Внуково.
При этом прямой перелет в Питер стоит таких денег:
04 KPXOW / 33120 /K/
05 VAP1M /ADVP 7D/ 57270/V/
К этом тарифам те же сборы. Нонсенс? Да! Долго это будет продолжаться? Нет!
  • 0

#12
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
ro$$ianin а ты бы не мог вообще проинформировать по текущим аэрофлотовским тарифам из бишкека в лондон и обратно и лондон - бишкек? и насколько удобно менять в москве самолеты по дорогу туда и обратно. заранее спасибо.
  • 0

#13
Ksaviera

Ksaviera
  • Гость
  • 31 сообщений
У Трансаэро есть скидочный тариф на 255/256 рейсы... это пон, среда, пятница кажется..
Стоимость получается около 57000 в оба конца
  • 0

#14
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У Трансаэро есть скидочный тариф на 255/256 рейсы... это пон, среда, пятница кажется..
Стоимость получается около 57000 в оба конца


А как на счет того, чтобы прибавить к тарифу топливные сборы и таксу Алматинского аэропорта? У Трансаэро они очень нехилые, и в отличие от Пулково расчитываются от расстояния. А расстояние до Москвы отнюдь немаленькое.
Но все равно - и на этом спасибо!
  • 0

#15
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ro$$ianin а ты бы не мог вообще проинформировать по текущим аэрофлотовским тарифам из бишкека в лондон и обратно и лондон - бишкек? и насколько удобно менять в москве самолеты по дорогу туда и обратно. заранее спасибо.


К сожалению, у Аэрофлота собственный экран бронирования Сабре, который и расчитывает окончательную цену в зависимости от Даты и Маршрута. На Мира-ЖибекЖолы есть Касса ЦАВСа. Они являются официальными агентами и имеют право продавать по скидочным тарифам Аэрофлота. Телефонов не знаю, но рекомендую подъехать 15.12 в 09.00 утра. Москва будет еще спать и уверяю, скидочные тарифы и места под них еще будут.
Ну а вообще Аэрофлотом из Бишкека в Шереметьево-2 никогда не летал. Пусть народ - кто летал подскажет, как там стыковка и какой сервис. Во всяком случае не думаю что хуже чем у местных авиалиний.
  • 0

#16
edelweiss_soul

edelweiss_soul
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
За три недели вперед купила билет Алматы-Москва за $240 на Эйр-Астана, в агентстве, телефон которого: 501-538

Желаю удачи! :)
  • 0

#17
VIP@NET

VIP@NET
  • Гость
  • 7 сообщений
У Эйр Астаны есть билет Q класса, стоимость 47 000 тенге (роунд трип).
Только его не бронируют, а сразу нужно выкупать.
  • 0

#18
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

У Эйр Астаны есть билет Q класса, стоимость 47 000 тенге (роунд трип).
Только его не бронируют, а сразу нужно выкупать.


Этот класс неудобен тем, что не на все дни и рейсы ... хотя, если цель: просто попасть в Москву - без привязки к определеннйо дате - то сэкономить можно. Единственное но - при возврате штраф другой будет ...
  • 0

#19
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Да, к сожалению на сегодняшний день пока нет очень дешевых тарифов в Москву
  • 0

#20
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

У Трансаэро есть скидочный тариф на 255/256 рейсы... это пон, среда, пятница кажется..
Стоимость получается около 57000 в оба конца


А как на счет того, чтобы прибавить к тарифу топливные сборы и таксу Алматинского аэропорта? У Трансаэро они очень нехилые, и в отличие от Пулково расчитываются от расстояния. А расстояние до Москвы отнюдь немаленькое.
Но все равно - и на этом спасибо!


сорри, я не совсем понимаю, причем тут вообще пулково??? только билет алматы-питер туда обратно
стоит около 70000...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.