Перейти к содержимому

Фотография

С какого вы опертора посылаете СМСОпрос с коментариями!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Опрос: С какого вы опертора посылаете СМС

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Создал опрос. Хотелось бы узнать с какого оператора вы кидаете СМСки :-) Просто интересно узнать :laugh:
До этого был создан опрос, но неправильный и никто не мог высказать там своё мнение. Да ещё не было там Билайна и Excess в списке. Я этот список дополнил ;)
  • 0

#2
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
1. Че за глюк. Нажимаю "Просто посмотреть результаты", а мне в ответ, что я уже голосовал!!
Но я первый раз зашел сюда !!
(Даж не знаю, за что проголосовал то:-) )
2. Как понять с какого оператора? На каком сижу с того и отправляю :laugh:
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А я с инета отправляю смс-ки? Это чо за "апиратар" тогда?

#4
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Какой-то неполный опрос получился, непродуманный. Я пользуюсь Pathword'ом, с него и отправляю если надо...но в последнее время не приходится отправлять, легче позвонить...:-)
  • 0

#5
Cipards

Cipards
  • Гость
  • 31 сообщений
Excess Вымер, ИМХО.

Уже и карты оплаты на него давно не продаются, зачем было писать его?

Сообщение отредактировал Cipards: 28.11.2005, 20:49:53

  • 0

#6
Cipards

Cipards
  • Гость
  • 31 сообщений

Excess Вымер, ИМХО.

Уже и карты оплаты на него давно не продаются, зачем было писать его?


Поэтому, ВСЕ у кого Далаком и Пассворд , голосчуем за Ексес
  • 0

#7
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
на до же, какая глупая тема...
  • 0

#8
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Excess Вымер, ИМХО.

Уже и карты оплаты на него давно не продаются, зачем было писать его?


Поэтому, ВСЕ у кого Далаком и Пассворд , голосчуем за Ексес


ню-ню.. :-) ;) :laugh:
  • 0

#9
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Какой-то неполный опрос получился, непродуманный. Я пользуюсь Pathword'ом, с него и отправляю если надо...но в последнее время не приходится отправлять, легче позвонить...;)

Я тоже так думал, вот из-за этого его в опрос не занес. Мне просто интересно было знать в основном через какого оператора в большинстве прокидывают СМС :-)
Ты же написал свое мнение здесь и это хорошо :laugh:

Excess Вымер, ИМХО.

Уже и карты оплаты на него давно не продаются, зачем было писать его?

У нас в Павлодаре ещё продаются эти карты :D
Да и людей я знаю, которые имеют на руках ещё Excess.

Сообщение отредактировал Clon: 29.11.2005, 07:04:22

  • 0

#10
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
даешь вариации
  • 0

#11
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Создал опрос. Хотелось бы узнать с какого оператора вы кидаете СМСки :D Просто интересно узнать :D
До этого был создан опрос, но неправильный и никто не мог высказать там своё мнение. Да ещё не было там Билайна и Excess в списке. Я этот список дополнил :laugh:

ну тогда уж и Актив добавь, и Пассворд с Далакомом :D
  • 0

#12
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений
К вопросу об отправке СМС.
Давича сидели с другом в кабаке, в центре города (Панфилова-Горького), он пытался отправить СМС с Киселя на Кисель...в течении часа ему это ни как не удавалось...через час всетаки ушла :D
При этом у меня с Мобайла на Мобайл ушла без проблем :D и даже с Питерского Билайна отправил сам себе на Мобайл и все прошло :D
к чему бы это :laugh:
  • 0

#13
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

К вопросу об отправке СМС.
Давича сидели с другом в кабаке, в центре города (Панфилова-Горького), он пытался отправить СМС с Киселя на Кисель...в течении часа ему это ни как не удавалось...через час всетаки ушла  :laugh:
При этом у меня с Мобайла на Мобайл ушла без проблем  :p и даже с Питерского Билайна отправил сам себе на Мобайл и все прошло  :D
к чему бы это  :D

Глюки киселя как обычно :p Понабрал абонентов, а теперь запарки идут :D
  • 0

#14
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Сорри, а где PaTHword/Dalacom? Обижаете... не буду голосовать... :D

Раньше, действительно, сидя на Патворде было проще позвонить (хотя, опять же, не всегда - бывает, человек занят и отвлекать его разговором неудобно, а так - когда захочет ответит), но после того, как открылся обмен между Далакомом и Билайном всё стало ещё интереснее :p

Ах, да! Еще поздравлять кого-нибудь (да и когда меня поздравляют тоже :D) с чем-нибудь посредством письма (SMS-ки) мне намного больше нравится, чем по телефону... :D

PS

До этого был создан опрос, но неправильный и никто не мог высказать там своё мнение.

Да и этот получился тоже не совсем правильный... :laugh:

Сообщение отредактировал Matrix: 30.11.2005, 10:47:43

  • 0

#15
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Сорри, а где PaTHword/Dalacom? Обижаете... не буду голосовать... :p

Раньше, действительно, сидя на Патворде было проще позвонить (хотя, опять же, не всегда - бывает, человек занят и отвлекать его разговором неудобно, а так - когда захочет ответит), но после того, как открылся обмен между Далакомом и Билайном всё стало ещё  интереснее ;-)

Ах, да! Еще поздравлять кого-нибудь (да и когда меня поздравляют тоже :D) с чем-нибудь посредством письма (SMS-ки) мне намного больше нравится, чем по телефону... :D

PS

До этого был создан опрос, но неправильный и никто не мог высказать там своё мнение.

Да и этот получился тоже не совсем правильный... :D

Я говорю, не стал в голосование вносить Патворд, т.к мало кто щас от туда кидает СМСки.
Ну я специально создал тему, что бы свои мнения высказывали :laugh: Вот теперь мы знаем, что у вас Патворд :D Учтём :p
  • 0

#16
unjn

unjn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пользуюсь услугами к-mobail давно, наверное просто привык. Хотя качество связи оставляет желать лучшего. А с смс-ками проблем не было.
  • 0

#17
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
кидаю с kmobile, но лучше с инета кидать :rotate:
  • 0

#18
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Отпавлять с Би проблематично и звонить, а киселя отправляет нормально а связь хуже стала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.