Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Art House" Астана BI GroupОбсуждение этапов строительства, новости, фото

жк art house астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Kara-bala

Kara-bala
  • Гость
  • 23 сообщений
Обсуждение этапов строительства, новости, фото

Прикреплённые изображения:

  • 22.jpg

Сообщение отредактировал 3oloto: 11.05.2015, 19:33:47

  • 1

#2
Kara-bala

Kara-bala
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день всем, кто вложился или планирует вложиться в строительство ЖК Арт Хаус! В этой теме предлагаю делиться новостями этапов строительства, фото, и тд.
Сегодня 11.05.15г. заехал на обьект, забивают свай.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150511_105311.jpg
  • IMG_20150511_105137.jpg
  • IMG_20150511_105307.jpg

Сообщение отредактировал 3oloto: 11.05.2015, 19:36:42

  • 1

#3
YerlanKeZh

YerlanKeZh
  • Гость
  • 22 сообщений

оооо супер, давно ждал что кто то начнет обсуждение про Арт Хаус. Сам уже вложился сюда.


  • 0

#4
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Kara-bala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#5
Kara-bala

Kara-bala
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день!
С нынешней девальвацией и экономической нестабильностью очень хочется верить, что наш объект достроят в срок и качественно, без дополнительных затрат за наш счет.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20151007_162621.jpg

Сообщение отредактировал Kara-bala: 21.10.2015, 21:23:34

  • 1

#6
Kara-bala

Kara-bala
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня проезжал мимо.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160524_210419.jpg

  • 1

#7
Kara-bala

Kara-bala
  • Гость
  • 23 сообщений

Поздравляю всех с получением ключей!!! 

Мы не подписали акт приемки, потому что в квартире холодно, +15 градусов. 3 этаж.

Застройщик обещал принять меры, прошел уже месяц, но в квартире по прежнему +15

Как у вас обстоят дела?  


  • 1

#8
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Уже заканчиваем ремонт. В квартире жара.
  • 0

#9
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Странно, но уже от 4-5 владельцев нижних этажей в новостройках Би-Ай группа слышал жалобы о том, что в квартирах холодно. Да и в Сармате живут двое родственниц живут, одна на 2м этаже - батареи чуть теплые, другая на 6-м - дома жара. Правда подъезды в разных концах дома, но все же.


  • 0

#10
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

может батареи завоздушены...

или в коридоре, где распределительный щиток отопления краник не до конца открыт


  • 0

#11
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Поздравляю всех с получением ключей!!!
Мы не подписали акт приемки, потому что в квартире холодно, +15 градусов. 3 этаж.
Застройщик обещал принять меры, прошел уже месяц, но в квартире по прежнему +15
Как у вас обстоят дела?

Помню заехали в свою квартиру (велл хаус) в июне месяце. Дубак был нереальный. Я расстроилась неимоверно. Думаю ну все, приехали. Все лето проходили в тёплой одежде, носках, тапочках. Сейчас уже не припомню когда именно в квартире потеплело. Но вот живём третий год, и зимой обязательно в двух комнатах отключаем батареи. Дети бегают в одних шортиках. Так что скорее всего дому надо прогреться. И заселённых квартир наверное мало.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#12
Kara-bala

Kara-bala
  • Гость
  • 23 сообщений

Так что скорее всего дому надо прогреться. И заселённых квартир наверное мало.

Еще никто не заселился, все делают ремонт 


  • 1

#13
Asya26

Asya26
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! А как на счёт шумоизоляции ? Может из-за того что ремонт кругом, но слышимость есть
  • 0

#14
Asya26

Asya26
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поздравляю всех с получением ключей!!! 
Мы не подписали акт приемки, потому что в квартире холодно, +15 градусов. 3 этаж.
Застройщик обещал принять меры, прошел уже месяц, но в квартире по прежнему +15
Как у вас обстоят дела?

А какой у вас подъезд ?
  • 0

#15
Asya26

Asya26
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Может чат создадим? Будем писать вопросы касающиеся дома, делиться информацией? Мы тоже купили квартиру, начали делать ремонт, и нам не безразлично что да как обстоят дела с нашим домом.
  • 0

#16
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Привет всем! В квартире жарко, сегодня на окне (на стеклопакете) со стороны комнаты образовалась наледь, у кого нибудь есть такое? В чем может быть причина? В стеклопакете или плохое утепление вокруг окна (по откосам)? Пока идёт ремонт, может вскрыть вокруг, запенить? Как думаете? При -20 такого не было, именно сегодня в такой сильный мороз появилось ((


)
  • 0

#17
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Привет всем! В квартире жарко, сегодня на окне (на стеклопакете) со стороны комнаты образовалась наледь, у кого нибудь есть такое? В чем может быть причина? В стеклопакете или плохое утепление вокруг окна (по откосам)? Пока идёт ремонт, может вскрыть вокруг, запенить? Как думаете? При -20 такого не было, именно сегодня в такой сильный мороз появилось ((


)

У меня тоже на кухне в сильный мороз появляется. Не на окне. А на подоконнике. Как мороз спадает, проходит.
Как исправить, не знаю(
  • 0

#18
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Привет всем! В квартире жарко, сегодня на окне (на стеклопакете) со стороны комнаты образовалась наледь, у кого нибудь есть такое? В чем может быть причина? В стеклопакете или плохое утепление вокруг окна (по откосам)? Пока идёт ремонт, может вскрыть вокруг, запенить? Как думаете? При -20 такого не было, именно сегодня в такой сильный мороз появилось ((
)

У меня тоже на кухне в сильный мороз появляется. Не на окне. А на подоконнике. Как мороз спадает, проходит.
Как исправить, не знаю(

Вот Гугл ответил:".....есть строительная климатология, которая делит страну на климатические пояса. У нас, например, расчётная температура составляет -38 градусов. То есть, если в комнате не ниже +18, а на улице не ниже -38, то лёд на стекле означает или брак стеклопакета, или применение стеклопакета, который не может применяться в данной климатической зоне. И то, и другое - вина изготовителя окна.
Но если на улице -40 градусов, то нужно ждать потепления, потому как параметры вышли за пределы, и оконщики тут ни при чём. Если хотите, "форс-морозные" обстоятельства."
Думаю, что окна не бракованные, просто не подходят к нашим климатическим условиям, застройщики конечно ставят только пр-ва Китай или Турцию, а нам наверное только финские подходят)).....Хотя, в др.кв стоит китай, и никакой наледи, может влажность в кв.?((
  • 0

#19
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Проблема скорее с мастерами, нежели с окнами. У вас должен быть двухкамерный стеклопакет - этого в принципе достаточно для нашего климата. По профилю вопрос - желательно пятикамерный, он лучше подходит для наших морозов. Но застройщики зачастую выбирают профиль подешевле.

 

Проверить фурнитуру, на сколько плотно закрывается окно. Возможно при установке съэкономили на пене. Мы оштукатуренные откосы демонтировали, там оооочень скудно пены было, если она вообще была. Замазка какая-та была, которая при сильном морозе как утеплитель не работала. Запенили все и поставили пластиковые откосы. Стык между окном и подоконником прошли дополнительно жидким пластиком.

 

На время ремонта все же был небольшой конденсат, т.к. влаги в избытке - спасали проветривания. А после ремонта не должно быть проблем.


  • 0

#20
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Проблема скорее с мастерами, нежели с окнами. У вас должен быть двухкамерный стеклопакет - этого в принципе достаточно для нашего климата. ....


Спасибо за отклик! наверно будем откосы вскрывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.