Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1621
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

2. Какие условия по КАСКО в Евр.Банке? Слышал, что они требуют отплатить за весь период сразу
 

 

да в бумажке что дал евраз на машину 4,4 млн на 5 лет насчитали каско на 300к вроде за весь период сказали, могу врать - память дырявая


  • 0

#1622
ertay.88

ertay.88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всех участников чата приветсвую. Не так давно я наткнулся на этот форум, начитался конечно всего и понял одно, что нет единого какого механизма. Судя по комментам кому то через неделю приходит одобрение, кому то и вовсе по 9 месяцев ждут. Я тоже 20 июля подал заявку в Сбербанк, практически сразу одобрили. Сказали нужно ждать транша, а это до полугода или больше. Заметил что менеджера автосалона вечно что то мутят, не хотят машину продавать по льготке, пихают стандартное автокредитование. Это я заметил в нескольких автосалонах, и менеджера банков тоже самое. Многое что недоговаривают, все узнал из этого чата.
Вот теперь жду машину, скорее бы получить.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Здравствуйте! Оставляли задаток на машину которую Вы хотели приобрести?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пока нет

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
  • 0

#1623
mrtkznbv

mrtkznbv
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо! Сигналку установил старлайн А93 за 85К (без пушстарта) через менеджера, а так официально 97К, как-то так))

Ну 85 это норм. А через менеджера как потом с гарантией?
  • 0

#1624
AutoClient

AutoClient
  • Гость
  • 7 сообщений
За установку заплатил в кассу 35тыс и 50 за сигналку отдельно сотруднику. Есть гарантия на сигналку, все официально
  • 0

#1625
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

За установку заплатил в кассу 35тыс и 50 за сигналку отдельно сотруднику. Есть гарантия на сигналку, все официально

Зачем нужна сигналка, если есть заводская + Каска (от угона итд.).?


  • 0

#1626
AutoClient

AutoClient
  • Гость
  • 7 сообщений


За установку заплатил в кассу 35тыс и 50 за сигналку отдельно сотруднику. Есть гарантия на сигналку, все официально

Зачем нужна сигналка, если есть заводская + Каска (от угона итд.).?
Все зависит от региона РК, например зимой в Астане автозаводка мне лично нужна, т.к. тачка в рабочее время на улице стоит возле офиса. А так это выбор каждого.
  • 0

#1627
lelousho

lelousho
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго дня
Звонил в БРК сказали, что следующий транш будет в следующем году (
Подали заявку в Сбербанк, посмотрим, может быть повезет и мы получим револьверные деньги)
  • 0

#1628
Cray92

Cray92
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Вопрос такой, а кто нибудь пытался сделать первоначалку больше 10-20%? Например 50%? Если ли ограничения на первоначалку? На ТенгриНьюс писали что первоначалку нужно от 10% до 30% максимум(((
  • 0

#1629
IamJohnGalt

IamJohnGalt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет. Вопрос такой, а кто нибудь пытался сделать первоначалку больше 10-20%? Например 50%? Если ли ограничения на первоначалку? На ТенгриНьюс писали что первоначалку нужно от 10% до 30% максимум(((

Каждый Банк второго уровня определяет сам)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1630
Айнур Акимжанова

Айнур Акимжанова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте какие банки кредитуют по льготному
  • 0

#1631
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Здравствуйте какие банки кредитуют по льготному
 

в шевроле сидели евраз сбер втб бцк


  • 0

#1632
quny

quny
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день.
Поскольку машина срочно не нужна, решил идти по льготному кредиту. Бипэк Лада Веста СВ Кросс. Всё-таки, ежемесячный платеж меньше процентов на 25-30, чем по всем этим из акциям и скидкам. Ждать льготного и скакать с оформлением смысл есть, даже учитывая каско и пр., чисто по деньгам.
Есть вопрос- прав пока в наличии нет. В процессе. Они нужны на каком то этапе истории про льготному кредиту?
  • 0

#1633
quny

quny
  • Гость
  • 47 сообщений
Ещё вопрос-менеджеры по телефону тарахтят,что денег по льготному нету, кончились. Вы можете взять обычный кредит Бипэк финанс. Про револьверные деньги они молчат, типа транш кончился. Но они менеджеры,у них свой интерес, они вон машину на 300 тысяч дороже называют цену, чем на сайте. С большим скрипом сообщают, что это машина с из установленными допами)
Менеджер обязан же выдать счёт на оплату, с которым обращаться в банк? Хочу в несколько банков обратиться, так же можно? Чтобы сравнить условия по каско ипр.
И ещё - менеджер банка обязан же принять заявку на кредит, далее если в данные момент денег на программу нет?
Ну и ещё вопрос) В Бипэке Шымкент сидят менеджеры далеко не всех банков, которые по льготке работают. И не всегда они на месте. Можно же напрямую прийти в отделение банка в городе?
  • 0

#1634
erzhan_ulytau

erzhan_ulytau
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день.
Поскольку машина срочно не нужна, решил идти по льготному кредиту. Бипэк Лада Веста СВ Кросс. Всё-таки, ежемесячный платеж меньше процентов на 25-30, чем по всем этим из акциям и скидкам. Ждать льготного и скакать с оформлением смысл есть, даже учитывая каско и пр., чисто по деньгам.
Есть вопрос- прав пока в наличии нет. В процессе. Они нужны на каком то этапе истории про льготному кредиту?


Права нужны только для страховки ОГПО (на КАСКО тоже нужны если не ошибаюсь). Так что пока прав не надо
  • 0

#1635
quny

quny
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо!
А вообще что-то тихо здесь)
Ждунов не осталось?)
Если есть ещё, просьба отписаться, когда подавали заявки и сколько уже ждёте?
  • 0

#1636
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ещё вопрос-менеджеры по телефону тарахтят,что денег по льготному нету, кончились. Вы можете взять обычный кредит Бипэк финанс. Про револьверные деньги они молчат, типа транш кончился. Но они менеджеры,у них свой интерес, они вон машину на 300 тысяч дороже называют цену, чем на сайте. С большим скрипом сообщают, что это машина с из установленными допами)
Менеджер обязан же выдать счёт на оплату, с которым обращаться в банк? Хочу в несколько банков обратиться, так же можно? Чтобы сравнить условия по каско ипр.
И ещё - менеджер банка обязан же принять заявку на кредит, далее если в данные момент денег на программу нет?
Ну и ещё вопрос) В Бипэке Шымкент сидят менеджеры далеко не всех банков, которые по льготке работают. И не всегда они на месте. Можно же напрямую прийти в отделение банка в городе?

Такое ощущение, что БИПЭК через льготку не горит желанием работать. Не понятно правда почему. Но видно есть нюансы.
В отделении банка навряд ли вам помогут, скорее всего посоветует идти к менеджеру банка в салоне.
Там все таки своя специфика и в отделении её могут не знать.
В несколько банков заявку сразу можно подавать, все так и делают. Ждут какая раньше стрельнет.

Сообщение отредактировал R503: 16.08.2020, 17:00:29

  • 1

#1637
quny

quny
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо! Ну, это больше менеджеры не горят желанием на льготные продажи. А нюанс-только один может быть, имхо,-им лично с этого меньше заработка. Думаю, наблюдая общение менеджеров с представителями банков, там у них имеется некая взаимовыручка, так сказать. Видимо, банк с нельготного кредита что-то отстегивает Бипэку, а он-своим менеджерам.
Все хотят наши деньги)
  • 0

#1638
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Спасибо!
А вообще что-то тихо здесь)
Ждунов не осталось?)
Если есть ещё, просьба отписаться, когда подавали заявки и сколько уже ждёте?

 

Вам предположительно придется ждать в районе 6 месяцев, если не больше. 2 моих знакомых столько и ждали в итоге.


  • 0

#1639
quny

quny
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну, вы довольно пессимистичны)
Своя по теме не все так дорого ждут.
Если будет полгода-ничего. У нас не горит.
К весне, так к весне.
Могут машины подорожать-это да. Но как-то, учитывая кризис, нк факт. И так разница с РФ в ценах весьма определенная. А тут ещё и спрос явно должен падать. Имхо.
  • 0

#1640
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ну, вы довольно пессимистичны)
Своя по теме не все так дорого ждут.
Если будет полгода-ничего. У нас не горит.
К весне, так к весне.
Могут машины подорожать-это да. Но как-то, учитывая кризис, нк факт. И так разница с РФ в ценах весьма определенная. А тут ещё и спрос явно должен падать. Имхо.

 

Я бы не сказал, что спрос падает сейчас. В hyundai я видел обратную ситуацию, когда, к примеру, тусан нужно ждать до 2-х месяцев, потому-что спрос на них очень бешенный, даже во время пандемии, а еще неизвестно до скольки тенге обвалится по отношению к доллару, в лучшем случае - до 500тг упадет, тогда машины точно и подорожают процентов на 20-30.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.