Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Заскоки" у работодателей"Требования" к соискателю, смешные и курьезные случаи при поиске работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Так для вонючего подвала еще и квалификация нужна? Вы не слишком много кушать в смысле зажрались?. Там надо за одно согласие уже приплачивать. Квалификации он захотел, сцаными леденцами по по магазинам банчить....Мор

а потому что у вас overqualified для данной позиции. 
да треснет.
  • -3

#42
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

так вы же действительно не подходите для этой работы, хоть и не по тем параметрам, которые вам назвали, а потому что у вас overqualified для данной позиции. 

 

 

А вот поподробнее можно узнать ? Какая там особая квалификация нужна ?

 

В торговые представители и мерчики берут всех, кто только согласен работать за 70 - 100 тыс. тенге. При этом целый день на ногах и тебя еще будет "иметь супервайзер", которому нужно ежемесячно повышать план продаж.


Сообщение отредактировал Фокс: 08.11.2016, 19:38:56

  • 0

#43
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

На своей работе вижу как руководители отделов не берут на работу определенных кандидатов видя в них конкурентов на свою должность.


  • 3

#44
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Возможно не в тему, но все же, многие скорее всего видели ролик про игуану убегающую от змей. По мне, так данный ролик можно смело сравнить с жизнью людей на работе и назвать примерно так: "Жизнь на работе" или "Я на работе" или пр.

 


  • 3

#45
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Так для вонючего подвала еще и квалификация нужна? Вы не слишком много кушать в смысле зажрались?. Там надо за одно согласие уже приплачивать. Квалификации он захотел, сцаными леденцами по по магазинам банчить....Мор

 

а потому что у вас overqualified для данной позиции. 
да треснет.

Предел роста для указанной вакансии это 120тыс на руки, +6-8 тыс. типа на бензин. Разумеется не больше одного вых. дня в неделю.
Тут вопрос в том что для вас есть деньги. И на это вполне люди находятся.


  • 0

#46
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Я не буду называть ни компании, ничего, просто опишу случай произошедший со мной чуть больше месяца назад. Ну естественно кризис, работы той какой хотелось бы нет, решил понизить планку так сказать. Думаю побегаю обычным торговым представителем (продукты питания) по магазинам. Вакансию решил искать не наобум, а обратившись за помощью к одному из форумчан с которым мы знакомы и в жизни и который дает иногда объявления о вакансиях и в этой ветке. Вооот. Дальше завертелось дело. Купился на распорядок дня, что в офис надо приезжать всего два раза в неделю, работа через планшетник, (что согласитесь большой плюс), сам же офис находится у черта на куличках. Короче, назначили собеседование аж на 17.00, я поехал, с горем пополам доехал (ниже Жулдыза дело находится), приезжаю. Жду. Естественно все началось с опозданием. Честно-я до этого никогда ни разу не сталкивался с собеседованиями и все мои работы были всегда по приглашению и ради меня. А тут после всех записей в резюме "начальник отдела" я с толкнулся с собеседованием. На позицию торгового!!! Той божьей коровки которую разве что метлой из магазинов не вышвыривают. Я то всегда считал что на такой ад берут только по собственному согласию...Ан нет! Офис представляет собой комнату в подвале с характерным запахом расположенного рядом элеваторного узла. Во время собеседования где мне задавались "умнявые" вопросы "где родился-где женился-покажи геморрой" нас обуяли мухи...Собеседование проводил мальчик-азербуд лет 25-ти...(мне 37)...И вот сидит тот мальчик и по морде у него муха ползет...Честно если бы меня не позвал туда наш форумчанин, я бы этому мальчику ответил... Не стесняясь ни в словах ни в выржениях. Ну и апофигей, я со всеми своими регалиями еще и неподходящ оказался для вонючего подвала на задах Жулдыза....И не избежал сравнения (естественно не в свою пользу) с некой аулбайской рожей уже работающей там торговым...В ключе " А вот он....а вы...."

Супер отзыв :) лучше название укажите конторы, в случае чего чтобы люди в поиске натыкались на этот пост.

Сообщение отредактировал Medeuski: 03.01.2017, 08:34:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.