Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#501
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Испано-португалоговрящих уже однозначно больше!


  • 0

#502
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

В натуре, отличный игрок и трансфер, а вы не рады почему-то))


  • 0

#503
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мы бы радовались этому трансферу, если бы болели за Реал, Интер, Арсенал, Челси, МЮ, ПСЖ или еще кого-нибудь.

Но мы болеем за Баварию, которая уже полвека, как является олицетворением немецкого футбола, а теперь, когда в Германии хренова куча талантов, мы берем всякий сброд в команду.


  • 0

#504
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

одним словом - зажрались))


  • 0

#505
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот за**ись вообще, отца Видаля повязали за наркоту и оружие:

http://www.bild.de/s...97894.bild.html

 

Интересно, как скоро сам Видаль начнет этим страдать.


  • 0

#506
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

мы бы радовались этому трансферу, если бы болели за Реал, Интер, Арсенал, Челси, МЮ, ПСЖ или еще кого-нибудь.

Но мы болеем за Баварию, которая уже полвека, как является олицетворением немецкого футбола, а теперь, когда в Германии хренова куча талантов, мы берем всякий сброд в команду.

Насчет сброда ты переборщил имхо....сброд это ваш Алькантара, Мартинес....но точно не Видаль.


  • 0

#507
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Мартинес то чего сброд?)) Мартинес обладатель ЛЧ, Чемпион Мира, Чемпион Европы, ни в каких скандалах не замечен, скромный парень, трудяга))

а Алькантара от Видаля, для меня, ничем не отличается, кроме позиции на поле. А так, что один цыган, что второй индеец.


  • 0

#508
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Мартинес то чего сброд?)) Мартинес обладатель ЛЧ, Чемпион Мира, Чемпион Европы, ни в каких скандалах не замечен, скромный парень, трудяга))

а Алькантара от Видаля, для меня, ничем не отличается, кроме позиции на поле. А так, что один цыган, что второй индеец.

индейцев больше уважаю чем остальных европейцев вместе взятых.


  • 0

#509
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Мартинес то чего сброд?)) Мартинес обладатель ЛЧ, Чемпион Мира, Чемпион Европы, ни в каких скандалах не замечен, скромный парень, трудяга))

а Алькантара от Видаля, для меня, ничем не отличается, кроме позиции на поле. А так, что один цыган, что второй индеец.

индейцев больше уважаю чем остальных европейцев вместе взятых.

 

 

Больше итальяшек?????


  • 0

#510
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

индейцев больше уважаю чем остальных европейцев вместе взятых.

наверное есть за что, я к ним симпатий не испытываю))


  • 0

#511
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

мужики пишут о вкусах фапанья на других мужиков буэээ


  • 0

#512
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

И что теперя бедный Гетце будет делать??? Где ему играть теперь?))))


  • 0

#513
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в Баварии, надеюсь)


  • 0

#514
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А я ему с этой испано-португезноговорящей мафией места в основе не вижу.

Пеп же хотел Рейну тоже воткнуть, ну не в основу, но хотя бы чтоб в Ману менялись, но тот лысый дурак уже в третьей игре подвел команду и показал свой истиный уровень))).


  • 0

#515
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мартинес хоть и испаноговорящий, но стал своим. Еще шприхт дойч.
  • 0

#516
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

При тренерской составе испанцев и такой толпы испано-португоворящих, немцам легче научися испанскому или португальскому, нежели наоборот((((


  • 0

#517
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не только я один оказывается про это подумал сегодня:

 

 

Продолжительность контрактов футболистов "Баварии".
http://www.kicker.de.....rn-stars.html

2016 - Алонсо, Штарке, Кирххофф;
2017 - Бадштубер, Грин, Рафинья, Гётце, Мартинес, Роббен, Рибери, Алькантара, Данте;
2018 - Боатенг, Алаба, Лам, Хойбер, Ульрайх;
2019 - Нойер, Мюллер, Левандовски, Бернат, Бенатия, Видаль;
2020 - Киммих, Кошта.
Из 25 футболистов, имеющих в настоящий момент профессиональный контракт с "Баварией", лишь 10 немцев, включая трёх вратарей и двух надолго выбывших из строя Бадштубера и Кирххоффа.
При этом 8 футболистов, для которых родной язык испанский либо португальский.

Для сравнения.
В сезоне 2003/04, последний год первого пришествия Хитцфельда, на профессиональном контракте с "Баварией" были 27 футболистов, из которых 15 немцев плюс игравший в аренде в "Штутгарте" молодой Лам.
В сезоне 06/07, последний год работы Магата, 24 футболиста на проф. контракте, из которых 12 немцев.
В сезоне 10/11, последний год работы Ван Галя, 25 футболистов на проф. контракте, из которых 12 немцев.
В сезоне 12/13, последний год работы Хайнкеса, 26 футболистов на проф. контракте, из которых 15 немцев.

Почему особо выделяю всех, кто имеет проф. контракт?
Это, по сути, работники FC Bayern München AG, которые обязаны каждый день быть на тренировках основы, если нет каких-то особых факторов вроде травмы или отправки в молодёжный состав. И соответственно общающиеся между собой и, конечно, с тренерами.
И чем меньше среди них немецких работников, тем выше вероятность, что немецкий перестанет быть основным рабочим языком. Что, в моём понимании, приведёт к анархии и бардаку во взаимоотношениях и в рабочем процессе. Не говоря уже о социо-культурной стороне вопроса.
10 из 25 футболистов при 8 латиносах и испанском тренерском штабе - geht es noch um die deutsche Sprache?

©Toni Schumacher


  • 1

#518
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Мартинес хоть и испаноговорящий, но стал своим. Еще шприхт дойч.

нифига

 

 

На своей презентации новичок "Баварии" Артуро Видаль был без понятия, как звучит и что означает девиз его нового клуба. Он должен еще хорошо поработать над своими знаниями немецкого. На пресс-конференции чилиец был высоко мотивирован, однако, еще не успел подробно ознакомиться с культурой клуба, который отдал за него 37 млн евро. Журналист Sport1 спросил футболиста, знает ли тот, что такое "Mia san Mia", на что Видаль ответил отрицательно. Его знания немецкого за время в Турине очень пострадали, как сказал сам Артуро, который до Италии почти четыре года играл в "Байере". "Из-за итальянского я почти полностью забыл немецкий", - сказал Видаль. Значит, в последующие недели и месяцы Видалю есть что зубрить.


  • 0

#519
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

что нифига? не стал своим?) своим то стал, хоть и немецкий до сих пор не выучил. Правда он вообще никакого языка, кроме испанского не знал, когда перешел в Баварию, а сейчас старается по немецки говорить, хоть чуть-чуть.

 


Сообщение отредактировал FußballGott: 30.07.2015, 14:47:40

  • 0

#520
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Штефан Эффенберг выразил уверенность в том, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола не продлит свой контракт с клубом.

Действующее соглашение испанского специалиста с немецким грандом рассчитано до лета 2016 года. Эффенберг отметил, что команду мог бы возглавить бывший наставник дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.

«Я думаю о Клоппе. С уверенностью могу сказать, что Юрген – альтернатива для «Баварии». И достаточно уверен в том, что Гвардиола не продлит свой контракт с клубом. В «Баварии» до сих пор не переварили поражение от «Вольфсбурга» в минувшем сезоне со счётом 1:4», — цитирует Эффенберга Sky.

Ранее председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге также отметил, что если Гвардиола покинет мюнхенцев, то для них это не станет катастрофой.

 

Я тоже соглашусь с Эфом. Думаю не зря не Ройс, Хума,Гюндоган подписали с клубом не долгосрочные контракты. Думаю это будущие игроки Баварии,конечно если ЮК станет ГТ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.