Перейти к содержимому

Фотография

Real_Racing_3Автомобильные гонки

гонки real racing 3 electronic arts

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Real Racing 3

 

устанавливает новый стандарт для игр в жанре автомобильных гонок - нужно действительно иметь опыт, чтобы тебе поверили.

 

Real Racing 3 представляет собой постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, стартовую решетку, представленную 22 автомобилями и более 100 тщательно проработанных автомобилей таких производителей, как Ferrari, Porsche, Chevrolet, Lamborghini, Mercedes-Benz, Bugatti и Audi. Помимо всего прочего, режим многопользовательской игры, турнирные таблицы лидеров, гонки на время и гонки с призраками, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer™ (TSM) позволят вам принимать участие в гонках на чем угодно, где угодно и когда угодно.

 
НАСТОЯЩИЕ МАШИНЫ

Управляйте любым из 100 тщательно проработанных автомобилей от таких культовых производителей, как Ford, Aston Martin, McLaren, Koenigsegg и Pagani, и испытайте себя на самой настоящей 22-местной стартовой решетке - это станет главным приключением для любого устройства.

 

НАСТОЯЩИЕ ТРАССЫ
Прожигайте шинами покрытие 12 разнообразных настоящих трасс самых различных форм, расположенных в разных уголках света, включая Сильверстоун, Хоккенхайм, "Circuit des 24 heures du Mans", автодром Дубай и многое другое.

 

НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ
Сойдитесь бампер к бамперу с друзьями и противниками на глобальной межплатформенной гонке в реальном времени со слипстримом, рассчитанной на участие 8 игроков. Если ваших друзей и противников нет в сети, примите участие в гонке с их версиями под управлением искусственного интеллекта в режиме Time-Shifted Multiplayer™.

 

ВЫБОР СТАЛ ЕЩЕ БОГАЧЕ
Принимайте участие в более чем 2000 разнообразных мероприятий, включая Кубки, гонки на выбывание, выживание и гонки за лидером. Выбирайте различные усовершенствования и улучшения, помогающие повысить характеристики машины. Украсьте свои машины с помощью огромного ассортимента красок, винила и шин. Наблюдайте за действием с различных точек обзора камеры, настраивайте интерфейс и управление по своему вкусу.

 

ЛУЧШИЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ГОНОК
Игра Real Racing 3 на движке Mint™ 3 обеспечивает подробную детализацию повреждений машины, полностью рабочую функцию зеркал заднего вида и динамичное отображение гонки. Насладитесь насыщенной игрой нового поколения с возможностью общения независимо от платформы. Real Racing 3 ломает барьеры между ними с каждым обновлением.

 

Добро пожаловать в мир гонок для всех и в любом месте.


Сообщение отредактировал NYK: 06.05.2015, 16:53:12

  • 0

#2
Gonnahave

Gonnahave
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хорошая игра.


  • 0

#3
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Gonnahave вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0



Темы с аналогичным тегами гонки, real racing 3, electronic arts

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.